Парадокс убийцы

Парадокс убийцы

Обычный студент Ли Тан, чья жизнь протекала размеренно и без сюрпризов, внезапно оказывается в центре событий после трагического инцидента в магазине. Этот случай открывает перед ним нечто сверхъестественное, что заставляет его пересмотреть всё, что он знал о себе и о мире вокруг. Теперь Ли Тан стоит перед нелегким выбором: оставаться в тени, сохраняя свои новые способности в секрете, или использовать их для борьбы с преступностью и защиты невинных. В то же время, когда Ли Тан старается адаптироваться к своей новой сущности, детектив Чан Нан Гам начинает активное расследование убийства, которое связано с таинственным Ли Таном. Так начинается захватывающая игра в кошку и мышку, где каждый шаг приближает обе стороны к разгадке или разоблачению. Этот дуэльный поединок не только раскрывает тайны и секреты, но и выставляет наружу внутренние демоны и нравственные дилеммы каждого участника, пока они стремятся к своей цели - будь то правда или сохранение своих скрытых тайн.
Подробнее / Список серий
Фамильное кладбище

Фамильное кладбище

Жизнь Юн Со Ха, главной героини, принимает неожиданный оборот, когда ей становится известно о существовании дяди, который завещал ей семейное кладбище. Прибыв в деревню, где жил её ушедший родственник, Со Ха обнаруживает не только наследство в виде фамильного захоронения, но и то, что помимо дяди у неё есть сводный брат. Так начинается её вовлечение в загадочные и необъяснимые события, окружающие её новый наследственный мир.
Подробнее / Список серий
Доктор в кризисе

Доктор в кризисе

После долгих лет соперничества в медицинской школе, судьбы двух блестящих врачей переплетаются в непредсказуемой встрече. Всеобщие испытания вынуждают их столкнуться с болезнями жизни, но именно в этот момент они случайно находят друг в друге источник неиссякаемой силы и поддержки. История о врачах, погруженных в неизбежные страдания человеческой судьбы, и о том, как их взаимодействие преобразует бурю испытаний в уютный оазис надежды и исцеления.
Подробнее / Список серий
Мышь

Мышь

Оказывается, люди придумали способ избавление от психических расстройств до появления ребенка. В материнской утробе, проводиться своеобразный тест, свидетельствующий о неприятности. Причиной этому стали последствия человеческой беды. Когда-то Го Му столкнулся со смертельной опасностью, когда его родителей убили неизвестные преступники. Став детективом, он пытается самостоятельно выловить бандитов и наказать их. Чон Ба – полицейский. Он безумно добрый, справедливый, за что очень скоро поплатиться своей свободой и благородством. О Бон – подросток-девочка, вечно увязывающаяся в беду, не обходит стороной преступников вредит им. Красавица живет с бабушкой, но это не освобождает от проступков. Столкновение с соседом-полицейским становиться ещё одной причиной к слезам и печали. Они подшучивают один над вторым, создают эффект сарказма. Чхве Хон – первая женщина-продюсер, скрывающая в себе множество тайн. Однажды, она стала свидетелем безумного поступка.
Подробнее / Список серий
Незнакомцы из ада

Незнакомцы из ада

Ад - это другие / Незнакомцы из ада дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Многие считают, что их жизнь – ад! Писатель Юн Чон, проживая в небольшой провинции, считал себя самым несчастным. Он, лишен всего: славы, уважения, всегда находится в бедности, видимо в будущем исключены все перспективы к нормальной жизни. Вскоре, он получит шанс изменить себя и свою жизнь. Неизвестный, предлагает ему работать в Сеуле, куда герой перебирается. Но, что делать, если в твоём кармане денег хватило только на маленькое помещение. Пускай и в таком здании, главное, не на улице. Узнав, что предыдущий жилец – покончил с собой, его мир переворачивается. Нужно пережить все потери, осознать, что ты действительно хочешь от жизни, а затем – начать действовать. У него наступают очередные трудности, ведь все соседи – изверги и порно извращенцы. И только с бандитом, у него много общего, что станет поводом общаться и быть близкими друзьями.
все серии
Подробнее / Список серий