Ничто не вечно

Ничто не вечно

Приключения, связанные с красавицей, которую назвали Вдова У Ань. Она – мужественная женщина-предприниматель, кто собственными силами готовит переворот национального масштаба. Её жизнь припала на конец правления Династии Цинь. Прототипом современности выступает очаровательная девочка Чжоу Ин, столкнувшаяся с массой неприятностей и конфликтов. Когда-то, незнакомка была жительницей крестьянского дворца, где скиталась с другими наследниками. Вскоре, ей суждено перебраться в большое поместье дворца У, где начинается новая жизнь. Благодаря стойкость и талант логически мыслить, ей удалось обучиться древнему искусству, где супруг и отец семейства помогли выучить всё творчество, но история переворачивается с ног на голову.
Подробнее / Список серий
Радость жизни

Радость жизни

Благодарность за оставшиеся годы / Дополнительная жизнь в Цин / Радость жизни дорама смотреть онлайн. </br> Непростая история жизненного пути молодого подростка с нашего времени. Однажды, проснувшись утром он чувствует серьезные изменения. Невероятно, его душа попадает в прошлое на тысячелетие обратно. Теперь он становиться сыном аристократической семьи, но как оказывается его рождение было запретным плодом. Став незаконнорождённым ребенком будущее предвещает много беды и предательства. Очень быстро, осознав сложность произошедшего, ему придется принять участие в сложной игре на выживание. Политические игры превращаются в жестокие сомнительные преграды, где эпицентром выступает – он! Чтобы уцелеть и найти способ вернуться к нормальной жизни, он воспользуется собственной популярностью, постарается увязаться в конфликт за власть и большие деньги. Где присутствует финансовая выгода, никому не приятно слышать о твоих связях и достоинствах. Что произойдет с его реалистичной жизнью, иль юноша навсегда останется заложником небывалого приключения. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Радость жизни, список:</strong></br> - <a href="/spisok-lanya-vse-serii">Список Ланъя</a></br> - <a href="/doch-nalozhnicy-istoriya-min-lan-vse-serii">Дочь наложницы: история Мин Лань</a></br> - <a href="/neukrotimy-povelitel-chen-cin-vse-serii">Неукротимый: Повелитель Чэньцин</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Поэзия династии Сун

Поэзия династии Сун

Детство красавицы Лю Е прервалось, и в юности ей пришлось покинуть родной город перебравшись на другую сторону баррикад. Оказывается, осиротевшая героиня полностью отказывается от окружающего мира и вынуждается выехать в столицу Кайфэн. Здесь, на девочку ждет переворот, поскольку она отказывается верить в чувства, способна продемонстрировать собственные взгляды на жизнь и менять окружение. Внезапно на неё засмотрелся некий мужчина Хэн, кто сознательно помогает незнакомке двигаться. Очень быстро, Лю Е станет наложницей, сможет показывать искаженную информацию за главную цель государства. Невероятные способности позволят вникнуть в суть правления, получить доступ к важным задачам и продолжать Чжао становиться императором. Обслуживая его, она верила, что парню удастся занять трон и тогда, их общее начало воплотиться в реальность. Традиция и наследие переходят в руки могущественного лидера, но забыть о своей помощнице он не смог.
Подробнее / Список серий