Майская юность

Майская юность

Действие дорамы происходит в небольшом городке с названием Кванджу. Главный герой – Хван Хи Тэ – гордость родного городка, хоть и воспитывался без отца, парень много работал и доказал, что дети матерей-одиночек тоже могут достичь успеха, он поступает в Сеульский медицинский колледж. Парень с трудным характером – бунтарь и постоянно идет против системы, считая, что с предрассудками нужно бороться. Перед тем как покинуть родной городок, парень решает пойти на свидание в слепую и там встречает Ким Мён Хи милую девушку, медсестру, она уехала из родного города и живет одна. На встрече молодые люди влюбляются друг вдруга и теперь. Вроде ничего не мешает им быть вместе, наступает Май 1980 года, полностью изменивший их судьбу, начинаются восстания и призывы к демократии в их городке – Кванджу. Теперь, Хи Тэ и Мён Хи становятся заложниками судьбы.
все серии
Подробнее / Список серий
Понимание любви

Понимание любви

Любовный интерес / Понимание любви дорама смотреть онлайн. </br> Наш главный герой Ха Сан Су занимает должность главного юрисконсульта в одном из крупных банков. Он может справиться с любыми трудностями, которые может в любой момент подкинуть ему жизнь. Но самое важное то, что он совершенно открытый человек, который постоянно поддерживает свое тело в отличной форме. Он больше похож на спортсмена, чем на обычного банковского сотрудника. Несомненно, такой человек будет очень популярен в своих кругах. Но если посмотреть с другой стороны, то он будет вызывать зависть у нехороших людей. Девушка по имени Ан Су Ён работает главным кассиром. У нее прекрасная внешность, а также достаточно приятный голос. Она начинала свою карьеру, как обычный кассир. Постепенно ее хорошо оценили, а потом продвинули на должность повыше. Похоже дальше двигаться просто некуда и она застряла на этой должности надолго, что сильно расстраивает Ан Су Ён. Чон Чжон Хён простой студент, но все же он уже давно мечтать стать крутым полицейским. На данный момент у него есть подработка, он является охранником в местном банке. Именно здесь он повстречал красивую девушку Пак Ми Гён, которая выросла в очень богатой семье. Она привыкла в своей жизни получать абсолютно все и не хочет ничего менять. Но однажды она столкнулась с таким случаям, что ей не под силу получить желаемое.
Подробнее / Список серий
Экзорцист из Чосона

Экзорцист из Чосона

Когда-то, мужественный парнишка Ли Бан, впервые столкнулся с преступлениями. Он, самостоятельно справился с невероятной тёмной силой, кто придавил его. Появление монстра свидетельствовало о восстании нечисти. Неизвестный оппонент желал уничтожить человечество, превратить людей в рабов и восторжествовать над их могилами. Благодаря чистому разуму и светлым мыслям, воин сумел одолеть его. Прошло много лет с момента битвы. Сегодня, мальчишка превратился в мужчину, завоевал трон, и его отец может гордиться поступками сыночка. Став королем с редким именем Тхэджон, ему с легкостью повезло занять место среди героев. Оказывается, ранее он сверх некого Корё, воспользовавшись поддержкой странных сил. Сегодня, его сын Яннён, переживает за отцовские поступки, ему тяжело справиться с религиозными подсознаниями, но мощь увеличивается. Близкие друзья и родные люди сумеют доказать ему, что, защищая народ Чосона, он становиться их наследников.
все серии
Подробнее / Список серий
Вспыльчивый священник

Вспыльчивый священник

Вспыльчивый священник дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Хэ Иль не может рассказывать все о прошлом. Сейчас, он один со священников католической церкви, но, несколько лет назад ему приходилось убивать людей. Когда-то, мужчина был военным, неоднократно участвовал в конфликтах, поэтому его жизнь не священная. Даже сейчас, он не может сойтись с мыслью, что давно, от его рук погибли невиновные люди, он ничего не мог сделать, чтобы защитить семью, дав им право на жизнь. Ким, не может управлять своим гневом, он, как маленький ребенок не умеющий контролировать свои желания. Встреча с прокурором Пак Кён станет для него переломным моментом. Вместе, ребята попытаются найти настоящего убийцу священника, который ранее привел Хэ Иль в мир сострадания. Объединившись с Гу Дэ – растяпой-детективом, следствие заходит в тупик. Коррумпированные чиновники не дремлют, они ищут способ, чтобы наказать тройку, пока они не покончили с ними. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Вспыльчивый священник, список:</strong></br> - <a href="/shef-kim-vse-serii">Шеф Ким</a></br> - <a href="/uvazhaemy-sudya-vse-serii">Уважаемый судья</a></br> - <a href="/blek-vse-serii">Блэк</a>
все серии
Подробнее / Список серий