Спасибо, доктор

Спасибо, доктор

Сяо Янь болезненно переживала кончину мужа. Он любил ее всем сердцем и дарил надежду на счастливую и долгую жизнь. После его кончины, оставаться жить на прежнем месте она не пожелала. Здесь все напоминает о любимом человеке. Поэтому она переводится в больницу Туншань. Здесь она полностью погружается в работу, хотя вызывает своим поведением непонимание у коллег. Сяо Янь весьма прямолинейна и говорит так, как считает нужным. Ее новым коллегам это сильно не нравится. Зато приходя в операционную женщина демонстрирует высокий профессионализм, за который ее уважают. Бао Шу – лучший хирург клиники. Он уверен, что спасти можно даже самого безнадежного пациента. Объединив свои усилия с Сяо Янь они вытаскивают с того света даже тех, кто не наделся выжить.
Подробнее / Список серий
Под контролем

Под контролем

Кэ Ин работает преподавателем экономики. Волею судьбы её приходится помогать Фэн Сяошэну всеми законными и незаконными способами обрести полный контроль над своей компанией. Сяо У, информатор полиции, узнаёт, Фэн Сяошэн занимается отмыванием денег. И теперь, чтобы истребить преступную организацию Кэ Ин и Сяо У объединяют свои силы.
Подробнее / Список серий
Поэзия династии Сун

Поэзия династии Сун

Детство красавицы Лю Е прервалось, и в юности ей пришлось покинуть родной город перебравшись на другую сторону баррикад. Оказывается, осиротевшая героиня полностью отказывается от окружающего мира и вынуждается выехать в столицу Кайфэн. Здесь, на девочку ждет переворот, поскольку она отказывается верить в чувства, способна продемонстрировать собственные взгляды на жизнь и менять окружение. Внезапно на неё засмотрелся некий мужчина Хэн, кто сознательно помогает незнакомке двигаться. Очень быстро, Лю Е станет наложницей, сможет показывать искаженную информацию за главную цель государства. Невероятные способности позволят вникнуть в суть правления, получить доступ к важным задачам и продолжать Чжао становиться императором. Обслуживая его, она верила, что парню удастся занять трон и тогда, их общее начало воплотиться в реальность. Традиция и наследие переходят в руки могущественного лидера, но забыть о своей помощнице он не смог.
Подробнее / Список серий