Однажды и навсегда: Восходящее солнце

Однажды и навсегда: Восходящее солнце

Эта захватывающая история погружает нас в мир амбициозных молодых людей, чьи сердца полны страстного стремления к осуществлению своих мечтаний и восприятия всех возможностей, которые время им предоставляет. Цинь Чуань и Се Цяо, прочно связанные связью соседей и друзей с детства, каждый день вступают в жаркие споры друг с другом. Вопреки прямоте Цинь Чуаня, он никогда не отступает от поддержки Се Цяо и считает ее своим самым близким и драгоценным другом. Неважно, какие испытания приготовила им судьба, они всегда остаются неразлучными, стоят друг за друга, поддерживая и вместе преодолевая все трудности, с которыми им предстоит столкнуться. Эта история учебная и воодушевляющая, демонстрирующая, что сильные дружеские узы и решимость могут преодолеть любые препятствия на пути к достижению своих мечт.
все серии
Подробнее / Список серий
Роман камелии

Роман камелии

История молодой девочки Сюй, столкнувшейся с большими деньгами, финансовыми проблемами и романтическими отношениями. Когда-то, доченька попыталась отомстить мачехи за «тёмные дела», но мир кардинально перевернулся. Папа – торговец шелка, умело пользующийся популярностью. Единственная дочурка делает всё возможное, чтобы осуществить мечту, а значит, будет готова убивать. Чжоу Цзюньзюэ никогда ранее не знал, что такое настоящее счастье. Он, без ума влюбился в Чуньчунь, испытывает к красавице особые чувства, но сам не понимая того, увязывается в неприятную игру. Его родители ничем не прославились среди серой массы. Его семейку привыкли называть «торговцами чая», ведь действительно, за спиной крупная продажа великого напитка.
Подробнее / Список серий
Роковое желание

Роковое желание

Совершенно случайно на телефоны студентов-друзей приходят странные сообщения. Рано утром, каждый человек наблюдает, как ночью произошло обновление системы после чего появилось одно странное приложение. Зайдя в него, студенты действительно удивились, поскольку потребности и желания после прохождения последующего тура – воплощаются в реальность. Не сумев удержаться от столь интересной задумки, они с головой погружаются в виртуальную реальность. Наверняка никто не догадывается, что это спровоцированная игра некой загадочной организации, кто перетаскивает в свои ряды каждого, кто вошёл в мир Вишера. Больше никому не удастся вырваться на свободу, их судьбы перечёркнуты, а родители навсегда потеряли чадо.
Подробнее / Список серий
О, мой император

О, мой император

О, мой император 1 сезон / 2 сезон дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Ло Фэй – обыкновенная современная девушка, мечтающая о личном счастье. На первый взгляд, она ничем не отличается от сверстников, живет своей жизнью, лишь помогая родителям. Конечно, её семья не такая богатая, не могут позволит себе ничего более, нежели обучение в средней школе и надежду на счастливый брак. Однажды, по каким-то загадочным причинам, она попадает в другое измерение, где на неё ожидает настоящее приключение. Очутившись в Дао Го – выдуманной стране прошлого тысячелетия, жизнь действительно измениться не в лучшую сторону. Здесь, как стало известно, правят 12 личностей, связанных с созвездиями, каждый с которых имеет свой подход и живет новыми реалиями. Но важным фактором выступает император, именно он взглянул в честные глаза Фэй Фэй и сказал, что она станет его избранной. Что теперь делать принцессе, и как вернуться домой… </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на О мой император, список:</strong></br> - <a href="/alye-serdca-kore-vse-serii">Алые сердца: Коре</a>
все серии
Подробнее / Список серий