Куриный наггетс

Куриный наггетс

В захватывающей дораме "Куриный наггетс" зритель погружается в мир интриг, волшебства и неожиданных поворотов сюжета. Чхве Сон Ман, влиятельный владелец компании "All Machines", и его преданный стажер Го Пэк Чжун оказываются в самом центре потрясающего события, когда дочь Сон Мана, обаятельная и энергичная Мин А, внезапно превращается в курицу. В результате использования нового устройства для снятия усталости Мин А оказывается в необычной и опасной ситуации, заставляющей её отца и Пэк Чжуна бросить вызов всему, с чем они когда-либо сталкивались. С этого момента начинается захватывающее приключение, в ходе которого Чхве Сон Ман и Пэк Чжун пытаются разгадать тайну превращения Мин А и вернуть её обратно в человеческий облик. По мере того, как они вникают в загадочные обстоятельства случившегося, они открывают шокирующие и темные секреты из прошлого девушки, которые вовлекают их в запутанную сеть интриг и предательства. Но помимо борьбы с загадками прошлого, герои также сталкиваются с личными испытаниями и эмоциональными конфликтами. В процессе поиска решения для возвращения Мин А к обычной жизни они обнаруживают не только силу своей дружбы и взаимопомощи, но и то, что истинное значение семьи и любви может проявиться в самых неожиданных обстоятельствах.
Подробнее / Список серий
МонСтар

МонСтар

МонСтар дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 12 серий продолжительностью 80 минут каждая. </br> Юн Соль – вокалист известной команды, выступающей на мировом уровне. В прошлом, юноша пережил не мало проблем, столкнулся с самыми грандиозными историями, но выжил. Сейчас, он не показывает эмоциями, как ему тяжело даётся жизнь. Сам парнишка, красивый внешне, живет в простой семьи и верит, что завтра его жизнь вновь измениться. Почему-то, общественность окунается в проблемы, созданные Соль Чаном, надеясь ему помочь. Устав от общественности, он принимает решение отправиться в школу и попробовать новые чувства. Уже там, ему пришлось присоединиться к музыкальной группе, где в очередной раз проявит себя и поможет всем стать счастливыми. Но неожиданно, Юн Соль влюбляется в незнакомку, кто проявляет и свою симпатию. Теперь, нужно не поломать отношения, построить чувства и дать уверенность в завтрашнем дне в плане семьи. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на МонСтар, список:</strong></br> - <a href="/lzhec-i-ego-vozlyublenaya-vse-serii">Лжец и его возлюбленная</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Ночные стражи

Ночные стражи

Ночные стражи дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Древняя история расскажет о магических пророках и самом волшебстве. Но не все люди понимали и верили в существование потусторонней силы, и то, что не могут увидеть-попробовать. Кто встречался с подобными чарами, получили прозвания Ночной Дозор. Королевская семья попадает под воздействие жестокого убийцы. В момент солнечного затмения, кто-то безжалостно нападает на принца, лишив его свободы. Король решает найти и уничтожить противника, но для этого, ему нужно разыскать волшебный цветок, находящийся высоко в горах. Его магическая сила сможет вернуть мальчишку домой, а виновника – убить. На пути, отряду во главе с чиновником, придется освободить незнакомку. Девушка, способна управлять мистическим даром, что станет приемлемым в их схватке. Шаманка, предоставит свои услуги, но никто не подозревает, что она лишь ловушка. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Ночные стражи, список:</strong></br> - <a href="/aran-i-magistrat-vse-serii">Аран и магистрат</a></br> - <a href="/kniga-semi-gu-vse-serii">Книга семьи Гу</a></br> - <a href="/neukrotimy-povelitel-chen-cin-vse-serii">Неукротимый: Повелитель Чэньцин</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Лучший хит

Лучший хит

Лучший хит дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Всего будет 16 серий продолжительностью 60 минут каждая. Ли Чжи Хун и Чхве У Сын друзья детства, которые готовятся к экзамену на государственного служащего. Ли Чжи Хун втайне мечтает стать успешным айдолом, а Чхве У Сын имеет сильный характер и твердые намерения в жизни. Однажды они встречают Юн Хён Дже, который прибыл с прошлого в наше время (с 1993 в 2017). Он музыкальной гений и выступал в популярной группе J2. Однако у него очень скверный характер и он постоянно приносит проблемы окружающим. Также Юн Хён Дже встречает и своих друзей с 90-ых, которые уже выросли и стали совершенно другими людьми.
все серии
Подробнее / Список серий
Хроники Асдаля

Хроники Асдаля

Корейская историческая дорама хроники Асдаля 2019 года, будет выходить на канале tvN, в летнем сезоне. События сериала будут происходить в Корее, в 3 веке до нашей эры. Ын Сома проклятое дитя и он был рожден под зловещим знаком. Однако с помощью упорства и труда, он стал завоевателем Асдаля и превратил этот город в процветающую империю. Тан Я также родилась под проклятым знаком и она является первой женщиной политиком Асдаля, а также является первой любовью Ын Сома. Та Гон не поддерживает Ын Сому и хочет сам стать королем Асдаля. Также вы увидите и последнюю выжившую Ноанталя, Тэ Ха.
все серии
Подробнее / Список серий