Скрытый мотив

Скрытый мотив

Нита, яркая и популярная девушка в колледже, привлекает внимание Со, молодого и неопытного первокурсника, который ранее никогда не ощущал силу привлечения любви. Желая изменить свою жизнь, он решает вступить в романтические отношения с Нитой. Однако, чтобы покорить ее сердце, он обращается за помощью к Джоку, бывшему партнеру Ниты. Не подозревая, что Джок уже давно питает интерес к самому Со, истинные намерения которого заключаются в том, чтобы приблизиться к Со. Сможет ли Джоку достичь успеха в своих коварных планах?
все серии
Подробнее / Список серий
Наше небо

Наше небо

Лакорн «Наше небо» рассказывает о пяти парах, которые переживают различные истории любви. Ром и Пик меняются телами, что вносит неожиданные изменения в их отношения. Инн и Сан расстаются, и один из них хочет вернуться, в то время как другой находит новую любовь. Ти и Мок уже давно вместе, но один из них начинает сомневаться в своих чувствах. Пит и Као обращаются к гадалке, которая предсказывает их разрыв, и они решают предотвратить это пророчество. Конфоб и Артит сталкиваются с выбором, так как один из них готов покинуть страну.
Подробнее / Список серий
Бар "Мама GoGo"

Бар "Мама GoGo"

Бывшая певица Энни, чье имя громко звучало в 90-е, получает от своего дяди наследство в виде старого гоу-гоу бара. Неожиданный подарок судьбы может решить многие ее проблемы, но на пути к успеху стоит мафиози Чен, которому она задолжала денег, а также бывшая подруга Тхина, с которой они встали на путь вражды и соперничества.
Подробнее / Список серий
Люблю тебя и ненавижу

Люблю тебя и ненавижу

Запутанная любовная история молодой привлекательной девушки Кимхан, ставшей заложницей ситуации и соперника Мука – выступившего за соединения с любимой. Одним движением и неправомерным действием, их любовная трилогия перерастает в путь к ненависти и проблемам. Оказывается, после смерть сестренки, девице предстоит подозревать некого Тада – супруга погибшей, кто выступит родным братом Мука. Выясняется неожиданная ситуация, где брат возлюбленного подвергается опасности со стороны знакомых и друзей. Его обвиняют в безжалостной расправе над девчонкой, но выясняется, что причиной смерти был несчастный случай. Кимхан не собирается идти на поводу предателей, поэтому считает, что пришло время расплачиваться за обиды со стороны прошлого любимого.
Подробнее / Список серий
Загадочный политолог

Загадочный политолог

Загадочный политолог дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Сэвэй – модель, но, не было ещё подходящей для него работы, чтобы парень ощутил свою значительность. Красивая внешность героя позволяет ему играть, только лучшие роли, связанные с принцами и великими супергероями. Окажется, что юношу, вовсе не интересует любовь. Считая, что именно чувства могут помешать в будущем правлении, парень, избегает всех оппоненток, и становиться счастливым в своём, замкнутом измерении. Некая красавица Чыримилк – студента параллельного факультета, придет к Сэвэй, чтобы тот помог написать реферат. Все это, довольно быстро, перерастет в чувства. Но, что будешь делать, если ничего подобного ты не помнишь. Если не удастся написать тот реферат, она может вылететь с университета, после чего, жизнь поменяется. Сэвэй, берет на себя ответственность за её будущее, и тут же становится помогать в непростом деле.
все серии
Подробнее / Список серий
Он пришел на мою могилу

Он пришел на мою могилу

Он пришёл на мою могилу дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Цинмин – покойник. Ему приходиться осознавать, что на могилках людей, погребенных рядом, родственники или просто прохожие убираются, садят цветы, а на его… всегда растет бурьян. Видимо к нему никогда не заходят друзья, семье вообще параллельно на его кончину, поэтому они отказываются посещать это место. Невероятно, но уже через несколько дней, на могилку соседей приходит мальчишка, которому открываются глаза. Оказывается, тот может видеть призраков. Наверняка, Мэту все это показалось. Но, благодаря стремлению познать, что такое счастье и наконец-то обрести друга, ему суждено было встретиться с ребёнком. Между героями разница более двадцати лет. Пускай, Цинмин не изменился внешне, он остался мужчиной среднего возраста, однако это не даёт право стать другим. Что ещё делать, когда доверившийся тебе человек – мужчина! Нужно взять волю в кулак и признаться в своих чувствах. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Он пришел на мою могилу, список:</strong></br> - <a href="/poka-my-ne-vstretimsya-vnov-vse-serii">Пока мы не встретимся вновь</a></br> - <a href="/sdelay-eto-pravilno-vse-serii">Сделай это правильно</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Тонхон и Чонлати

Тонхон и Чонлати

Тонхон и Чонлати дорама смотреть онлайн. </br> Чонлати боится признаться соседу Тонхону в своих чувствах. Двум парням не суждено быть вместе. Жизнь по соседству подарила мужчинам много приключений, они, росли братьями, всегда поддерживали друг друга. Но, окажется, что всей виной была тайная влюбленность. На самом деле в Тона есть девушка, с которой они счастливы и всегда выполняют работу в месте, а ещё, вскоре у них будет свадьба и все мечты Чона – разобьются. Оказывается, Чонлати обнаружил в социальной сети, что его любимый – одинок. Он, собирается немедленно воспользоваться положением, подставить плече напарнику, и в дальнейшем, они станут любимыми. Завоевать сердце старшего оппонента, стать для него больше, чем просто знакомый, и это станет единственной мечтой в жизни парня. Кто знает, примет ли любимый шанс быть счастливым и наконец-то почувствовать безопасность.
Подробнее / Список серий
Потому что мы все еще вместе

Потому что мы все еще вместе

Потому что мы все еще вместе дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Знакомство Тина и Саравата оказалось не простым. Раньше, они лишь желали проучить Грина, влюбившегося в одного с парней. Но безумная чреда приключений, веселые и долгие разговоры под приятную музыку раскрепостили обоих мужчин, что дало им шанс стать родными сердцами. Пускай, в мире полно запретов и человеческих фантазий, одна с них перерастет в бурный роман и необъяснимые чувства. История расскажет о жизненной истории после десяти лет совместной жизни. Все, что происходило между ребятами, все приключения, в которых они приняли участия, и что произойдет завтра. Романтические моменты лишь дополняют их, а жить под одной крышей, позволило принести радость и удовлетворение. С каждой минутой, судьба подкидывала Тину и Саравату эксперименты, давала возможность проявить себя, как молодая пара, но кто-то выступал против их дальнейшей судьбы… </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> <a href="/potomu-chto-my-vmeste-vse-serii">Потому что мы вместе</a></br> Потому что мы все еще вместе
все серии
Подробнее / Список серий
Потому что мы вместе

Потому что мы вместе

Потому что мы вместе дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 13 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Тин, молодой привлекательный внешностью парнишка, интерес к которому проявляют не только женщины. На пути появляется некий молодой юноша Грин, который вовсе не дает прохода главному герою, делая все, чтобы видится с ним. Тин, во избежание дальнейшего недопонимания, собирается показать оппоненту, что у него есть пара. Впервые, проговорив об этом с гитаристом Сараватом, тот, соглашается подыграть важную роль. Для более уверенности в правоте, юнец вступает в музыкальную группу, чем вызывает к себе большое желание врагов. Вскоре, после долгого разговора и излиянию души, Сарават и Тин понимают, что они действительно влюбляются друг в друга. Придуманная интрига, чтобы отшить врага приведет к величайшим чувствам, сумевших объединить два разбитых сердца. На жизненном пути встречается множество приключений, но подобного рода… минимальны. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> Потому что мы вместе</br> <a href="/potomu-chto-my-vse-esche-vmeste-vse-serii">Потому что мы все еще вместе</a> </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Потому что мы вместе, список:</strong></br> - <a href="/istoriya-tarna-i-taypa-vse-serii">История Тарна и Тайпа</a></br> - <a href="/pochemu-ty-vse-serii">Почему ты?</a>
все серии
Подробнее / Список серий