Привет, продюсер

Привет, продюсер

Руководитель компании "Запретный город" принял решение организовать телевизионное шоу в историческом дворце. Для воплощения своей концепции были приглашены Тао Тан, молодой специалист по культуре, известный режиссер Ляо Муюнь и опытный ведущий Ван Синин. Позднее к ним присоединилась Юй Цзайцзао, молодая режиссер, нарушившая их первоначальные планы. Несмотря на начальное недовольство, команда была впечатлена оригинальными идеями Юй Цзайцзао.
Подробнее / Список серий
Любовь сквозь тысячелетие

Любовь сквозь тысячелетие

Гон Мин – одинокий ученый, справедливый и преданный советник его Величества Императора. Во время попытки спасти императрицу Сюй Ши на ученого нападают. Благодаря таинственному нефритовому кулону Гон Мин спасается и попадает на две тысячи лет назад, где встречает малоизвестную актрису Линь СянСян и влюбляется в нее. Но цель спасти императрицу остается за Гон Мином, поэтому он настойчиво возвращается в прошлое. В один момент он понимает, что больше не может путешествовать во времени… Получится ли ученому предотвратить катастрофу своего времени? И спасти чувства друг-друга, будучи живя в разное время?
все серии
Подробнее / Список серий
Путь снежного меча

Путь снежного меча

История поведает о непростой судьбе Сюй Фэня – молодого таланта, которого воспитывал отец. В юные годы, парнишка сумел доказать всем, что такое настоящая честь и отвага. Благодаря физическим данным, постоянному усовершенствованию себя и своих сил, возникает множество вопросов и неблагоприятных ответов. Неожиданно для себя, ожидания показывают, что, возглавив королевство Северной Лян, он сумеет добиться чести и справедливости для своего народа. Затем, на пути появились первые признаки соперничества, где отец Сяо преподносит сынишке урок. Вскоре, вступивши в конницу Бэйлян, ребятам нужно задуматься об ударе по Бейману и его войску. Благодаря этому, они смогут превратиться в настоящий маяк честности и правосудия.
Подробнее / Список серий
Полубоги и полудьяволы

Полубоги и полудьяволы

Цяо – отважный воин, ставший правителем новоиспеченного клана нищих. Сейчас мужчина переходит на сторону справедливости, ему хочется помочь простым жильцам добиться честности и справедливости. Множество считают парня настоящим защитником, ведь ему под силу справиться с лидерами противников и вступить за народ Сун. Однажды, его судьба кардинально меняется, поскольку находятся те, кто выставит героя – предателем. Пытаясь очистить имя, он встречается с подобными братьями в лице Дуань и Сюй. Оказывается, Юй – веселый принц новоиспеченного королевства, никогда не останавливающийся на достижимом. Что касается Чжу – первый настоящих монах изучивший искусство Шаолиня, превратившийся в мужественного защитника государства. Их силы в борьбе с нечистью неравны.
Подробнее / Список серий
Семь версий меня

Семь версий меня

Семь версий меня / Мужчина с 7 лицами / Человек с 7-ю лицами дорама смотреть онлайн. </br> Расстройство личности и двуличие никогда не украшало людей. Со временем, люди научились бороться с этой болезнью, и появилась профессия психиатра. Главная героиня, окончила курсы психиатра, умело применяет способности на людях, чем и зарабатывает на жизнь. Излечив десяток людей, она не задумывалась, чтобы полюбить человека и наконец-то создать семью. Сейчас, у неё появится шанс восстановить жизненное равновесие. Знакомство с пациентом обернется целой историей. Оказывается, она по уши влюбляется в одного с подопечных, и вскоре между ними возникают чувства. Но парень, на самом деле серьезно болен, в неё, одновременно, живет сразу несколько личностей. Им, придется пройти несколько испытаний, столкнуться с многочисленными проблемами, а порой, чтобы вырвать в судьбы чувства, готовы жертвовать собой.
Подробнее / Список серий
Атакуя твоё сердце

Атакуя твоё сердце

Атакуя твоё сердце дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Парнишка, заработал себе имя в онлайн-вселенной. Он, профессиональный геймер, зарабатывающий выступлениями в легендарной команде. Мечтая, однажды принять участие в мировой лиге, он готов на все, даже, пожертвовать любовью. На пути к успеху, он встречает некую красавицу, от которой без ума. Влюбившись в девчонку, парень желает навсегда покончить с онлайн-играми, и погрузиться с головой в приятные мгновения. Что касается спутницы, она ничем не похожа на остальных девиц. Внешняя красота героини позволяет стать весьма знаменитой во всем интернете. Знаменитость позволяет вскружить головы множеству особей противоположного пола, закрутить романы с богатыми и перспективными… судьба сводит с гением виртуального мира. Вместе, им предстоит пережить небывалые приключения, узнать, готовы ли жертвовать собой ради светлого будущего. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Атакуя твоё сердце, список:</strong></br> - <a href="/vpered-kalmar-vse-serii">Вперед, Кальмар</a></br> - <a href="/lyubov-na-ldu-vse-serii">Любовь на льду</a>
все серии
Подробнее / Список серий