Смышленый пилот

Смышленый пилот

Хитрый пилот / Привлекательный пилот / УниПринцы: Хок / Смышленый пилот дорама смотреть онлайн. </br> Хок с детства планировал стать пилотом. Повзрослев его мечта не изменилась, осталось только одно – понять, как добиться поставленной цели. Знакомство с владельцем небольшой авиакомпании могло бы решить проблему, но бизнесмен ставит непростые условия. Хоку необходимо завести искреннюю дружбу с его дочерью. Аврора успешна в шоу бизнесе, поэтому в реальной жизни ее в основном окружают фальшивые люди и такие же отношения. Даже ее жениха нельзя назвать достойным кандидатом в мужья – он просто пользуется выгодным положением невесты. Девушка и сама не стремиться открыть свое сердце, поэтому Хоку предстоит непростой путь, где на кону будет стоять не просто исполнение его мечты, но и счастье сразу двух людей.
все серии
Подробнее / Список серий
Нарисовано с любовью

Нарисовано с любовью

История о двух людях с разными потенциалами и потребностями. Мес – молодой организатор мероприятий, услугами которого пользуются все уважающие себя люди. Он счастливый и амбициозный, кто не останется в стороне от безумной свадьбы. Пхап – очаровательный внешностью юноша, которому жизнь подарила талант в художественных картинах. Парень, достаточно бедный, ведь заработать большое состояние на работах он не в силе. На очередную свадебную церемонию Меса просят создать особую атмосферу, где должна появится огромная картина. Советы друзей и коллег показывают, что лучше за помощью обратиться к Пхапу. Однако почему-то тот отказывает в создании. Но, понимая, что получит первые деньги, он берётся за заказ. Каким будет удивление, если это произведение станет переломным в его жизни.
все серии
Подробнее / Список серий
Квартиры одиночек

Квартиры одиночек

История поведает о непростым будням молодежи, попавших в небольшой жилой комплекс. Находясь под крышей, ежедневно просыпаясь от безумных поступков соседей, они хотят максимально спокойной жизни. Вся вышесказанная молодежь – студенты. Каждый понимает, что студенческая жизнь самая интересная и непредсказуемая, ведь твои партнеры хотят тусить в заведениях, никогда не готовят еду до конца, и получают на парах неудовлетворительные оценки. Казалось, каждый человек наполнен индивидуальными качествами, кому нравиться спокойствие и тишина, а кто-то обожает шумные вечеринки и алкогольные вечера. Принять непростое решение и найти другой дом сможет не каждый, поэтому героям придется уживаться в тесном месте.
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь, меняющая судьбы

Любовь, меняющая судьбы

Если расскажете в голос о своих планах, уже завтра они – разрушатся. Тет – пилот, который получает возможность усовершенствовать собственную работу, а ещё он получает высокую должность в части. Парнишка решается на серьезный поступок касаемо любимой девушки: нужно сделать предложение для Кул, и, если красотка ответит взаимностью, он станет самым счастливым. О чём мечтает она, ему совершенно не интересно, что станет большой причиной плохого настроения. Когда из уст девицы прозвучали негативные фразы, затем она решает отказать в любви… мир главного героя переворачивается. Сейчас, он собирается забыть о постоянных упрёках, постарается смириться с мыслями и наконец-то услышать настоящие требования не состоявшейся любови. Вторыми представителями общества выступит известная модель лакорнов Вату и вторая половинка Джинни. Из-за постоянных ссор и убеждений, популярность достаточно быстро перетекает в негативный момент, затем обрушивает на ребят много испытаний. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Любовь, меняющая судьбы, список:</strong></br> - <a href="/lunoe-prorochestvo-vse-serii">Лунное пророчество</a>
Подробнее / Список серий
Чистюля ветеринар

Чистюля ветеринар

УниПринцы: Тезис / Ласковый ветеринар / Чистюля ветеринар дорама русская озвучка смотреть онлайн. Мини лакорн будет состоять из 4 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Когда на улице идёт дождь, жизнь красавицы Суйсай превращается в ужас. Почему-то, девушка очень сильно боится дождя, считая, что в результате попадания капель на её тело, произойдет что-то ужасное и непредсказуемое. При виде капелек, она сразу начинает плакать и хочет в такую минуту оказаться на плече в парня. Но, раньше, ей не удавалось завести себе мужчину, с которым смогут прожить в мире и спокойствие. Сегодня – все кардинально поменяется. Встретившись с Тезисом, парнем с параллельного факультета ветеринарной медицины, герой, тут же проявит к ней свою любовь. Трудно поверить, но он сочувствует девчонке, не представляя, что их объединяет. Окажется, у него есть и своя фобия, с которой тот не может справиться. Юноша, ходит по всем местам с небольшим баллончиком дезинфицирующих средств, чтобы не заразиться. Их, действительно что-то объединило.
все серии
Подробнее / Список серий
Чудаковатый геолог

Чудаковатый геолог

УниПринцы: Тирекс / Чудаковатый геолог дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Геологи не такие, как все остальные люди. Когда герою, хочется больше смотреть на окаменелости и покопаться в песке, при этом не имея за спиной отношений с противоположенным полом, то это – настоящая проблема. Он, никогда ранее не видел препятствий, лишь, мечтал когда-то встретить нескольких ящер с прошлого, или же, найти череп динозавра. На порог во двор, где недавно была обнаружена драгоценность, почему-то его никто не собирается впускать, и ладе, не дают малейших шансов покопаться. Девушка, ставшая его оппонентом, не желает впускать к себе на территорию чудака с мыслями о динозаврах. Однако он настойчивый, и после нескольких уговоров, ему удалось пробраться во двор и начать раскопки. Через несколько часов, при виде милой девушки, у него просыпается желание познакомиться с ней. И лишь, осознание приходит с опозданием, ведь, милое личико и белоснежная улыбка важнее всех раскопок.
все серии
Подробнее / Список серий
Загадочный политолог

Загадочный политолог

Загадочный политолог дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Сэвэй – модель, но, не было ещё подходящей для него работы, чтобы парень ощутил свою значительность. Красивая внешность героя позволяет ему играть, только лучшие роли, связанные с принцами и великими супергероями. Окажется, что юношу, вовсе не интересует любовь. Считая, что именно чувства могут помешать в будущем правлении, парень, избегает всех оппоненток, и становиться счастливым в своём, замкнутом измерении. Некая красавица Чыримилк – студента параллельного факультета, придет к Сэвэй, чтобы тот помог написать реферат. Все это, довольно быстро, перерастет в чувства. Но, что будешь делать, если ничего подобного ты не помнишь. Если не удастся написать тот реферат, она может вылететь с университета, после чего, жизнь поменяется. Сэвэй, берет на себя ответственность за её будущее, и тут же становится помогать в непростом деле.
все серии
Подробнее / Список серий
Свободный режиссер

Свободный режиссер

Свободный режиссер дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Киран, как не странно, считает, что все вокруг должны ему деньги. Юноша, никогда не выбирал для себя девушку, которой что-то не нравиться. Он верит, что красивая пассия, кто будет с ним ходить за ручку и которую тот будет целовать, обязательно должна любить все, что и сам герой, в противном случае – они расстанутся. Только, по подобным критериям не подходит ни одна дама, запавшие ему в сердце. Остается понимать, что в будущем, он так и будет в одиночестве скитаться по всему миру в поисках несуществующего счастья. Санг, та самая, кто мечтает о счастье. Оказавшись рядом с героем, девушка, начинает проявлять себя так, как ранее этого не было. Она, словно поменялась, и все это из-за любви. Понимая, что пути назад нет, да и юноша влюбился в неё, остаётся надеяться на лучшее. Сумеет ли он, раскрыть все тайны, находящиеся в сердце девицы, при этом, остаться с ней навсегда.
все серии
Подробнее / Список серий
Амбициозный босс

Амбициозный босс

УниПринцы: Бриан / Амбициозный босс дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Дочь влиятельного мафиози, выбрала для себя человека, который больше понравился внешне. Красивый Ли Тан, получает шанс стать известной личностью, если, объединиться с дочерью мафии. Но почему, Бриан, который больше за все на свете влюблен в героиню, получает отказ. Видимо, за свою внешность толстяка, он не будет никому интересен. Выросшая девочка ещё не осознавала, что на самом деле произошло, ведь вскоре, она должна жениться на человека, которого не может терпеть. Родительские заговоры приведут к непростому решению. Окажется, что человек, которого она выбрала и с которым мечтала прожить долго и счастливо, ведь он довольно красивый внешне… обернется для неё провалом. Юноша, выбрал учёбу, нежели свадьбу. Тот, кого она дразнила и не любила, прямо сегодня, готов доказать всеми силами, что он любит её, и ради красавицы готов жертвовать своим личным пространством.
все серии
Подробнее / Список серий
Сумасбродный музыкант

Сумасбродный музыкант

Безумный художник / УниПринцы: Хиппи / Сумасбродный музыкант дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Хиппи – музыкант. Он, молодая звезда, купающаяся в славе и уважении партнеров по вокальной группе, но его жизнь меняется. Возвращаясь домой, после очередной тренировки, ему придется встретиться взглядами с непростой, но красивой девушкой. Окажется, что у неё большие проблемы и она плачет. Конечно, как и все парни, он не мог пройти мимо слез, а ещё, его зоркий взгляд упал на одежу. Незнакомка была одета в футболку «Битлз», которая вышла в лимитированном количестве, что смертному не удалось бы купить. Ещё, он узнает, что её брат – его любимый музыкант, у которого он учился. В этот день, двум, совершенно разным полюсам удалось встретиться и слиться во единое чувство. Но, никто ещё не знает, что вместе, они смогут пробыть всего пять дней. За этот короткий промежуток времени, они готовы на многое, даже, если нужно рискнуть, чтобы остаться парой. Разные причины и непростые решения приведут к печальным последствиям.
все серии
Подробнее / Список серий
Общительный гуманитарий

Общительный гуманитарий

Экстраверт-гуманист / УниПринцы: Кирю / Общительный гуманитарий дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Кирю, как не странно, родился самым красивым мальчиком на Земле. Помимо внешности, он довольно общительный юноша, который сможет найти общий язык со всеми сверстниками и оппонентами. В университете, ему улыбалась судьба, ведь парнишку замечали все девушки, и хотели с ним общения. Конечно, он не мог отказать ни одной барышне, всегда уделял своё драгоценное внимание, и верил, что судьба приготовила для него невероятное будущее. Вскоре, его попросят присмотреть за молодой студенткой, которая не выбрала для себя будущее. Она, ещё не может представить, с чем столкнулась, и кто её оппонент. Уже, после первой встречи, у неё начинаются небольшие проблемы. Что касается самого Кирю, он, наотрез отказывается с кем-то говорить. Пинин, та самая студентка, сделала небольшую глупость, чем нарушила покой и внутренний мир Кирю.
все серии
Подробнее / Список серий
Расчётливый экономист

Расчётливый экономист

Расчётливый экономист дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский мини лакорн будет состоять из 4 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Чомпинк – девушка, мечтающая стать актрисой и окунутся во вселенную актерского искусства. Вскоре, ей придется встретиться взглядами с неким Тедди – серьезным юношей, у которого руки настроены к экономике. Невероятно, он красавица ещё не знает, что новый знакомый уже давно состоит в отношениях с парнем, он – гей. За отношениями ребят следят все, верные друзья и вечные противники, ведь всем интересно, к чему на самом деле приведет история, и будет ли она благосклонной к чистым чувствам. Окажется, что Чомпинк на самом деле задумала совсем другие действия. Она, желает отбить любимого в оппонента, ведь тот, стал для неё идеалом красивой внешности и высоких чувств. Остается понимать, что борьба за будущее лишь началась. Если ей удастся вернуть любимого в правильное русло человечества, при этом найти большую сумму денег на камеру, она, станет самой счастливой девушкой на Земле.
все серии
Подробнее / Список серий
Безбашенный повар

Безбашенный повар

Очумелый пекарь / УниПринцы: Дэш / U-Prince The Series เรื่อง Badass Baker / Цикл "Принцы" - 4 история / Вредный пекарь / Безбашенный повар дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Ссора с отцом приведет к ужасным последствиям: юноша, вынужден собраться и навсегда покинуть родительский дом. Герой, принимает решение, что нужно отправится на помощь к соседу по общежитию, с которым их объединяет общая судьба. Конечно, он смирился со своей судьбой, но как избежать странных запахов общежития, когда вокруг бегают тараканы и другая живность. Страшно даже смотреть в сторону, но судьба, приготовила самое уникальное состязание, нужно смириться с ней, и попытаться войти в русло. Дэш – повар, он мечтал когда-то поработать на самых уникальных кухнях, однако здесь, его ожидает провал. Кухня, где он должен сейчас готовить еду, в самом ужасном состоянии, что даже живность боится там находиться. Но, если твоим соседом станет не простой скучный парень, а девушка… Ему, необходимо немедленно навести порядок и осознать, что все склонное к любви.
все серии
Подробнее / Список серий
Первоклассный юрист

Первоклассный юрист

УниПринцы - 9 история / Одинокий юрист / Неженатый адвокат / Первоклассный юрист дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Стать юристом величайший Фёсткласс сумел самостоятельно, благодаря уму и стремлению быть лидером. Младший брат героя, берет на себя обязательство за простую девицу. Она, с простой семьи, где отец имел небольшой бизнес, но в результате несчастного случая, тот потерял все. Парнишка, предлагает Миннит, что будет платить некую сумму денег, но чтобы все вокруг думали, что они встречаются. Сам Фёсткласс не может обзавести свою семью подобному позору, и предлагает красавице новые условия договора. Оказывается, он предлагает ей платить в разы большую сумму денег, но для этого, героиня обязана научиться хорошим манерам и изменить себя до неузнаваемости. Все, начинается, как простая игра, кто заплатит больше, а в результате, превратиться в более интенсивные отношения и любовный треугольник. Нужно искать выход, пока бездна не засосала ребят глубже.
все серии
Подробнее / Список серий
Потому что мы все еще вместе

Потому что мы все еще вместе

Потому что мы все еще вместе дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Знакомство Тина и Саравата оказалось не простым. Раньше, они лишь желали проучить Грина, влюбившегося в одного с парней. Но безумная чреда приключений, веселые и долгие разговоры под приятную музыку раскрепостили обоих мужчин, что дало им шанс стать родными сердцами. Пускай, в мире полно запретов и человеческих фантазий, одна с них перерастет в бурный роман и необъяснимые чувства. История расскажет о жизненной истории после десяти лет совместной жизни. Все, что происходило между ребятами, все приключения, в которых они приняли участия, и что произойдет завтра. Романтические моменты лишь дополняют их, а жить под одной крышей, позволило принести радость и удовлетворение. С каждой минутой, судьба подкидывала Тину и Саравату эксперименты, давала возможность проявить себя, как молодая пара, но кто-то выступал против их дальнейшей судьбы… </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> <a href="/potomu-chto-my-vmeste-vse-serii">Потому что мы вместе</a></br> Потому что мы все еще вместе
все серии
Подробнее / Список серий
Потому что мы вместе

Потому что мы вместе

Потому что мы вместе дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 13 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Тин, молодой привлекательный внешностью парнишка, интерес к которому проявляют не только женщины. На пути появляется некий молодой юноша Грин, который вовсе не дает прохода главному герою, делая все, чтобы видится с ним. Тин, во избежание дальнейшего недопонимания, собирается показать оппоненту, что у него есть пара. Впервые, проговорив об этом с гитаристом Сараватом, тот, соглашается подыграть важную роль. Для более уверенности в правоте, юнец вступает в музыкальную группу, чем вызывает к себе большое желание врагов. Вскоре, после долгого разговора и излиянию души, Сарават и Тин понимают, что они действительно влюбляются друг в друга. Придуманная интрига, чтобы отшить врага приведет к величайшим чувствам, сумевших объединить два разбитых сердца. На жизненном пути встречается множество приключений, но подобного рода… минимальны. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> Потому что мы вместе</br> <a href="/potomu-chto-my-vse-esche-vmeste-vse-serii">Потому что мы все еще вместе</a> </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Потому что мы вместе, список:</strong></br> - <a href="/istoriya-tarna-i-taypa-vse-serii">История Тарна и Тайпа</a></br> - <a href="/pochemu-ty-vse-serii">Почему ты?</a>
все серии
Подробнее / Список серий