Домашняя школа: ученики под арестом

Домашняя школа: ученики под арестом

Домашняя школа - это интернат, расположенный в удаленном лесу. Каждые три года школа отбирает новых студентов, соответствующих их критериям, и каждое поколение состоит не более чем из тринадцати учеников. Ученики проводят в школе три года. Школа призвана привлечь состоятельных студентов своей уникальной программой обучения и комфортом, сравнимым с домашними условиями. Однако, Домашняя школа кажется больше тюрьмой, чем школой, из-за своих строгих правил и полной изоляции.
Подробнее / Список серий
Наше небо

Наше небо

Лакорн «Наше небо» рассказывает о пяти парах, которые переживают различные истории любви. Ром и Пик меняются телами, что вносит неожиданные изменения в их отношения. Инн и Сан расстаются, и один из них хочет вернуться, в то время как другой находит новую любовь. Ти и Мок уже давно вместе, но один из них начинает сомневаться в своих чувствах. Пит и Као обращаются к гадалке, которая предсказывает их разрыв, и они решают предотвратить это пророчество. Конфоб и Артит сталкиваются с выбором, так как один из них готов покинуть страну.
Подробнее / Список серий
Полночный музей

Полночный музей

В загадочном музее бариста, страдающий травмами прошлого, получает необычное предложение о работе. По прибытии он осознает, что его судьба теперь связана с музеем и его загадочным куратором, с которым он ранее пересекался в кафе. Главный герой начинает раскрывать тайны прошлого, тесно связанные с музеем, и находить свое место в новой среде, погружаясь в увлекательную работу.
Подробнее / Список серий
Трое послушных братьев

Трое послушных братьев

Итчая, Тим и Арти были сводными братьями. Мать всегда заботилась о мальчиках, даря им свою ласку и заботу. Сыновья выросли и занялись обустройством собственной жизни, но женщина продолжала их опекать. Итчаю удалось стать успешным бизнесменом. Однажды он знакомится с Кео, но вскоре он начинает подозревать ее в связи со своим отцом. Девушка прикрывала родную сестру и не могла рассказать всей правды. Молодой человек старался всегда находиться рядом с Кео, чтобы у нее не было возможности встречаться с отцом. Однако, неожиданно для себя, парень начинает осознавать, что испытывает к ней романтические чувства.
Подробнее / Список серий
Наоборот

Наоборот

Тхале совсем недавно окончил университет и ему подвернулась удача: работа, о которой он всю жизнь мечтал. Однако парень не успевает насладиться жизнью. Он умирает от несчастного случая. Тхале очнулся, но совершенно не понимает, где находится. А тело и вовсе принадлежит не ему. Герою придется найти того, кто тоже после смерти переселился в другое тело. Только так Тхале сможет вернуться. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Наоборот, список:</strong></br> - <a href="/ischezayuschaya-pervaya-lyubov-vse-serii">Исчезающая первая любовь</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Не я

Не я

Не я лакорн смотреть онлайн. </br> Непростая судьба ошарашила Блэка и Вайта. Двое братьев-близнецов не представляли с какими неприятностями столкнутся. Выяснилось, что Блэк – достаточно мощный противник для своих подопечных. Он, повелитель банди, выступающих на стороне законности и справедливости. В одном с очередных потасовок, он, почувствовав сильнейший удар, после чего потеряв сознание. Проведя несколько дней в больнице, он не приходит в себя, поэтому, врачи не дадут никаких прогнозов касаемо его будущего. Братцу надоело смотреть, как мучается родственник, поэтому, он принимает решение самостоятельно мстить. Первым делом, Вайт претворяется братом, затем идёт в компанию, где находиться предатель и пытается при всех опустить его. Но что, если Шон, Йок или Грэм – действительно предали их семью.
все серии
Подробнее / Список серий
Шиппер

Шиппер

Шиппер дорама смотреть онлайн. </br> После несчастного случая, шиппер Фудзёси, попадает в новый образ. Раньше, он присматривал за парочкой Кима и его приятеля, но вскоре все кардинально измениться. Авария перенесет душу девушки в тело Кима, сделав жизнь непринципиальной. Теперь, новый день подарит незабываемые приключения, заставит задуматься парня о своём прошлом, и как не испортить будущее. Тело молодого юноши потерпит реальных изменений, а значит, мир тоже измениться. Благодаря новой возможности, красавица, попытается внедрить в реальность все планы. Казалось, обычное желание стать шиппером, перерастает в столетнюю битву души и сердца. Родной брат, видя изменения родственника, начинает свою игру. Он, обвиняет братца в некоторых бедах, о которых ранее Пан не знала, и если все это окажется правдой, то его судьба сломлена. Нужны деньги или любовь, что выберет для себя Фудзёси. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Шиппер, список:</strong></br> - <a href="/akademiya-vydayuschihsya-lyudey-vse-serii">Академия выдающихся людей</a></br> - <a href="/sama-sebe-sopernica-vse-serii">Сама себе соперница</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Теория любви

Теория любви

Теория флирта с тобой / Теория любви дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 12 серий продолжительностью 65 минут каждая. </br> Факультатив искусства подарит Терд и его друзьям настоящие приключения. Будучи студентами университета, парни выступают в роли «Дикой банды», так называют сверстники четырех юнцов. Никто ещё не знает, что Терд на самом деле скрывает от ребят тайну, и она, вскоре станет явной. Оказывается, уже давно, тот тайно влюблен в Кхаема – участника группы. Его любовь является запретной и необъяснимой для общественности, поэтому, нужно терпеть и держать в себе все эти чувства. Оппонент, точнее тайная любовь, выступает любвеобильным красавчиком, меняющим девочек одну за другой. Он, словно коллекционирует романы. Однако в Кхаема есть небольшое правило: никогда не встречаться с близкими людьми и друзьями. Понимая, что ничем хорошим не закончиться его желание, он идет в наступление… неожиданно для всех, любовник делает шаг на встречу, что кардинально изменит внутренний мир Терда. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Теория любви, список:</strong></br> - <a href="/istoriya-tarna-i-taypa-vse-serii">История Тарна и Тайпа</a>
все серии
Подробнее / Список серий