Диссонанс чистой любви

Диссонанс чистой любви

Главный герой работает преподавателем в музыкальной школе. Предыдущего преподавателя в буквальном смысле слова – ученики обожали. Преподаватель исчезает, не объясняя причин. Масаки Нитта тоже учился у этой преподавательницы, а теперь занял ее место. Вместе с ученицей они организовывают поиска. Девушка начинает постепенно влюбляться в своего преподавателя. Масаки это понимает и прекращает общение с девушкой. Спустя много времени они снова встречаются, и казалось бы, счастье возможно, но перед парой появляются другие препятствия.
Подробнее / Список серий
Принц её мечты

Принц её мечты

Когда-то, очаровательная Хидака неожиданно для себя создала виртуальный мир, где расположены персонажи, которым она симпатизирует. Оказывается, на пути появляется множество преград и конфликтом, ведь избавиться приобретения ей не удастся. Сейчас, красотка основалась в компании занимающейся разработкой легендарных компьютерных игр, которые основательно положены на женскую психологию. Далее, ей пришлось внедриться в образ Кэнто-сама, где со временем она проявляет интерес к персонажу не осознавая, что в реальной жизни найти вторую половинку сложнее. Вечером, прогуливаясь по местности, девице придется познакомиться с неким Игараси Ватару, кто в один миг заменит героине виртуальную реальность и станет величайшей находкой. Из симпатии – взаимны.
Подробнее / Список серий
Мужчина с любовью к милым вещичкам

Мужчина с любовью к милым вещичкам

Мужчина с любовью к милым вещичкам дорама смотреть онлайн. </br> Будучи старше сорока лет, Мацутака умело скрывал все свои желания и возможности. Сегодня, он один с лучших менеджеров, кто умело продает поставленные вещи, и смело общается с покупателями. Он, ещё не осознаёт, что одиночество убивает его, и парень превращается в старикашку. У него множество секретов, но даже бывшая жена не смогла сойтись с героем, подозревая, что у него большие проблемы с психикой. Однако сегодня все становиться явным. Жизнь в одиночестве не делает его счастливым, поэтому, Одзи, начинает коллекционировать различные куклы. Страшно представить, но в таком возрасте увлекаться тем, что превращает его жизнь в ерунду… сможет не каждый. Но, если коллеги уважают его, относятся, как к родному человеку, то уже завтра, в его жизни наступит очередной перелом, только в этот раз, все в разы страшнее.
Подробнее / Список серий