Коварный Ромео

Коварный Ромео

Это ты / Коварный Ромео тайский лакорн смотреть онлайн. </br> Ким - дочь богатого и властного отца, живущая в золотой клетке. Пытаясь вырваться из-под его опеки, она сталкивается с Кла - вспыльчивым автомехаником с тёмным прошлым. Судьба сводит двух людей из разных миров. Но что их ждёт: любовь или страдания?
Подробнее / Список серий
Свободный режиссер

Свободный режиссер

Свободный режиссер дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Киран, как не странно, считает, что все вокруг должны ему деньги. Юноша, никогда не выбирал для себя девушку, которой что-то не нравиться. Он верит, что красивая пассия, кто будет с ним ходить за ручку и которую тот будет целовать, обязательно должна любить все, что и сам герой, в противном случае – они расстанутся. Только, по подобным критериям не подходит ни одна дама, запавшие ему в сердце. Остается понимать, что в будущем, он так и будет в одиночестве скитаться по всему миру в поисках несуществующего счастья. Санг, та самая, кто мечтает о счастье. Оказавшись рядом с героем, девушка, начинает проявлять себя так, как ранее этого не было. Она, словно поменялась, и все это из-за любви. Понимая, что пути назад нет, да и юноша влюбился в неё, остаётся надеяться на лучшее. Сумеет ли он, раскрыть все тайны, находящиеся в сердце девицы, при этом, остаться с ней навсегда.
все серии
Подробнее / Список серий
Безбашенный повар

Безбашенный повар

Очумелый пекарь / УниПринцы: Дэш / U-Prince The Series เรื่อง Badass Baker / Цикл "Принцы" - 4 история / Вредный пекарь / Безбашенный повар дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Ссора с отцом приведет к ужасным последствиям: юноша, вынужден собраться и навсегда покинуть родительский дом. Герой, принимает решение, что нужно отправится на помощь к соседу по общежитию, с которым их объединяет общая судьба. Конечно, он смирился со своей судьбой, но как избежать странных запахов общежития, когда вокруг бегают тараканы и другая живность. Страшно даже смотреть в сторону, но судьба, приготовила самое уникальное состязание, нужно смириться с ней, и попытаться войти в русло. Дэш – повар, он мечтал когда-то поработать на самых уникальных кухнях, однако здесь, его ожидает провал. Кухня, где он должен сейчас готовить еду, в самом ужасном состоянии, что даже живность боится там находиться. Но, если твоим соседом станет не простой скучный парень, а девушка… Ему, необходимо немедленно навести порядок и осознать, что все склонное к любви.
все серии
Подробнее / Список серий
Поцелуй меня снова

Поцелуй меня снова

Поцелуй меня снова дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Лакорн поведает историю жизненных путей двух, с виду одинаковых, но таких разных сестер Санрак и Сэнди. Их детство наполнено счастьем, поскольку родители готовили с девчонок настоящих принцесс. Им, удавалось проходить испытания вместе, купаться в «славе» завистников, но никто не представлял, во что это превратиться. Вскоре, после банального приключения, судьбы двух родственниц расходятся в разные стороны. Любовные отношения между Питом и Као стремительно набирают оборотов, которым завидуют все в окрестности. Несомненно, история поведает обо всех начинаниях, покажет, кем, в самом конце станут ребята, и могут ли они обрести счастье на четверых. Джун, не осознаёт, что судьба играет в сложную игру, не подкидывая никаких подсказок, что нельзя сказать о Таде – у него, все намного лучше, и он знает свои истинную дорогу в будущее. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> <a href="/poceluy-vse-serii">Поцелуй 2016 года</a></br> Поцелуй меня снова 2018 года
все серии
Подробнее / Список серий
Пловцы

Пловцы

Пловцы дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 14 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Потеряв все достижения на городском уровне, клуб «Океан» планируют расформировать. Ван, представительница и руководитель группы, пытается доказать, что действительно, колледж тратит деньги впустую. Невероятно, но с приходом нового участника, молодого талантливого Апо – жизнь кардинально меняется. Оказывается, парнишка ранее выступал на уровне выше, он завоевывал призовые места, и считался легендарной личностью. Тир – отец Вая, и капитан команды, пытается отыскать в Апо настоящего лидера. Но, по стечению обстоятельств, двум парням придется стать противниками в разных командах. Вай, увидев своего настоящего противника, собирается всеми силами избавиться от проходимца, поскольку он может с легкостью занять его место и уехать на чемпионат. Новым менеджером стаёт привлекательная Фа, она же – будущая избранница Апо. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Пловцы, список:</strong></br> - <a href="/sotus-vse-serii">Сотус</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Обжигающая горечь обид

Обжигающая горечь обид

Лакорн обжигающая горечь обид смотреть онлайн. Экон и Атчари живут в приюте и между ними сильная связь. Однажды их усыновляет пара Орави и Тан. Однако не долго они жили вместе и из-за измены Тан, пара распалась. Орави забрала к себе Атчари, а Тан Экона. После развода у Экон и Атчари зарождаются чувства, но как только Орави узнала о них, то запретила им встречаться. Спустя 18 лет Атчари и Экон снова встречаются.
Подробнее / Список серий