Расчётливый экономист

Расчётливый экономист

Расчётливый экономист дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский мини лакорн будет состоять из 4 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Чомпинк – девушка, мечтающая стать актрисой и окунутся во вселенную актерского искусства. Вскоре, ей придется встретиться взглядами с неким Тедди – серьезным юношей, у которого руки настроены к экономике. Невероятно, он красавица ещё не знает, что новый знакомый уже давно состоит в отношениях с парнем, он – гей. За отношениями ребят следят все, верные друзья и вечные противники, ведь всем интересно, к чему на самом деле приведет история, и будет ли она благосклонной к чистым чувствам. Окажется, что Чомпинк на самом деле задумала совсем другие действия. Она, желает отбить любимого в оппонента, ведь тот, стал для неё идеалом красивой внешности и высоких чувств. Остается понимать, что борьба за будущее лишь началась. Если ей удастся вернуть любимого в правильное русло человечества, при этом найти большую сумму денег на камеру, она, станет самой счастливой девушкой на Земле.
все серии
Подробнее / Список серий
Первоклассный юрист

Первоклассный юрист

УниПринцы - 9 история / Одинокий юрист / Неженатый адвокат / Первоклассный юрист дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Стать юристом величайший Фёсткласс сумел самостоятельно, благодаря уму и стремлению быть лидером. Младший брат героя, берет на себя обязательство за простую девицу. Она, с простой семьи, где отец имел небольшой бизнес, но в результате несчастного случая, тот потерял все. Парнишка, предлагает Миннит, что будет платить некую сумму денег, но чтобы все вокруг думали, что они встречаются. Сам Фёсткласс не может обзавести свою семью подобному позору, и предлагает красавице новые условия договора. Оказывается, он предлагает ей платить в разы большую сумму денег, но для этого, героиня обязана научиться хорошим манерам и изменить себя до неузнаваемости. Все, начинается, как простая игра, кто заплатит больше, а в результате, превратиться в более интенсивные отношения и любовный треугольник. Нужно искать выход, пока бездна не засосала ребят глубже.
все серии
Подробнее / Список серий
Каменное сердце

Каменное сердце

Каменное сердце дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 27 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> После потери мамы, Тор, навсегда отправиться в семью папы и его новой жены. Мачеха узнала правду, что парнишка был рожден проституткой, он появился на свет незаконно. С этого момента начинается ряд инцидентов, где названая мама просто уничтожают юношу, не давая ему проходу. Вскоре к баталиям подключается брат, он идёт на поводе мамочки, поэтому, избавиться от приключений невозможно. Тору удается удерживаться на плаву, благодаря поддержке Мингты, девчонки, которую судьба обделила родителями. Она, не может в своей семье чувствовать поддержку и уважение, все идет к провалу. В результате очередной схватки, мачеха мчит за своим сыном, который просто прыгает с обрыва. Все считают его мертвецом. Сам юнец выжил, он решил изменить имя и пойти к подругам погибшей матери. Сила, спустя несколько десятков лет, возвращается в родные края, чтобы отомстить обидчикам. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Каменное сердце, список:</strong></br> - <a href="/volny-zhizni-vse-serii">Волны жизни</a></br> - <a href="/sekret-vse-serii">Секрет</a>
все серии
Подробнее / Список серий