Босс и малыш

Босс и малыш

Чей - профессиональный киберспортсмен, который стремится достичь вершины успеха и стать чемпионом. Однако его планы рушатся, когда он начинает работать стажером в успешной компании. Множество поручений и заданий не оставляют ему достаточно времени на тренировки, а главной проблемой становится босс, который вмешивается во все его дела. Постепенно Чей понимает, что его босс хочет его контролировать, но вскоре становится ясно, что ситуация не так проста, как кажется. Сможет ли Чей найти баланс между работой и тренировками, и что на самом деле скрывает его босс?
Подробнее / Список серий
Эффект искажения

Эффект искажения

Наш главный герой по имени Алекс среди своих друзей единственный девственник. На сегодняшний день ему 17 лет, но все попытки замутить какие-то отношения с девушкой оканчивались провалом. Однажды проснувшись, парень оказался в другой реальности. Здесь он больше не девственник, а настоящий профессионал в сексуальных отношениях, а также отличный гинеколог. Интересно то, что друзья его ненавидят, причем совершенно не понять почему. У него есть новая компания, которая совершенно никак не вяжется с прошлым. Но как только Алекс увидел откровенные фото, то это перевернуло его жизнь вверх дном. Сможет ли наш герой разгадать эту загадку, а потом вернуть свою жизнь на прежний уровень?
все серии
Подробнее / Список серий
Шиппер

Шиппер

Шиппер дорама смотреть онлайн. </br> После несчастного случая, шиппер Фудзёси, попадает в новый образ. Раньше, он присматривал за парочкой Кима и его приятеля, но вскоре все кардинально измениться. Авария перенесет душу девушки в тело Кима, сделав жизнь непринципиальной. Теперь, новый день подарит незабываемые приключения, заставит задуматься парня о своём прошлом, и как не испортить будущее. Тело молодого юноши потерпит реальных изменений, а значит, мир тоже измениться. Благодаря новой возможности, красавица, попытается внедрить в реальность все планы. Казалось, обычное желание стать шиппером, перерастает в столетнюю битву души и сердца. Родной брат, видя изменения родственника, начинает свою игру. Он, обвиняет братца в некоторых бедах, о которых ранее Пан не знала, и если все это окажется правдой, то его судьба сломлена. Нужны деньги или любовь, что выберет для себя Фудзёси. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Шиппер, список:</strong></br> - <a href="/akademiya-vydayuschihsya-lyudey-vse-serii">Академия выдающихся людей</a></br> - <a href="/sama-sebe-sopernica-vse-serii">Сама себе соперница</a>
все серии
Подробнее / Список серий