Продолжение следует

Продолжение следует

Ачивич – искусный красавец, но в то же время страдает от неуверенности и одиночества. Доктор Цзи проявляет непредсказуемость, проклиная и смеясь, при этом обладает очаровательной улыбкой. Взаимоотношения между этими двумя друзьями постепенно эволюционируют, превращаясь из простой дружбы в нечто более глубокое, но в итоге они вынуждены расстаться. Их чувства проходят через тяжелые испытания, когда они встречаются снова в будущем.
Подробнее / Список серий
Бессмертная любовь

Бессмертная любовь

История о мужчине ставшим бессметным обитателем планеты, пытающимся отыскать свою любимую. Более двух сотен лет, он стремился отыскать очаровательную дамочку, не умеющую прощать. Внезапно для себя, он обнаруживает на высотке современного Бангкока неизвестную персону. Присмотревшись он видит в её образе свою любимую Мэ Ин… но спустя парочку секунд, красотка едва не погибла. Оказывается, тихая скромная девочка вылезла на высотку, после очередного предательства бойфренда. Здесь, она надеялась поговорить с Луной и звездами, высказать собственное мнение, как вдруг за спиной увидела пронзительный взгляд незнакомца. Видимо Тэтчин, желая помогать людям, сам теряет все силы и превращается в простого смертника.
Подробнее / Список серий
Предназначение любви

Предназначение любви

Желание судьбы / Предназначение любви лакорн смотреть онлайн с русской озвучкой. </br> Прапон, наполовину кореец, на половину таец, который всю жизнь прожил в Южной Кореи. Его новая мачеха очередная охотница за богатством отца и поэтому Прапон решает поехать в Таиланд. Он твердо убежден, что все девушки, такие как его мачеха. В Таиланде он открывает свою собственную звукозаписывающую компанию. Однажды в баре он встречает молодую девушку по имени Пантаван. Прапон уверен что она такая же как и все остальные женщины. Однако со временем их бесконечные ссоры приводят к светлым чувствам. Все меняется, когда оказывается что мать Пантаван - новая мачеха Прапона. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Предназначение любви, список:</strong></br> - <a href="/rozovy-greh-vse-serii">Розовый грех</a>
все серии
Подробнее / Список серий