Законы притяжения

Законы притяжения

Чарн, опытный и амбициозный юрист, предпочитает сложные и заметные дела, которые принесут ему славу. Однако его неожиданно снимают с одного дела из-за чрезмерного внимания к нему. Чарн решает разобраться в причинах своего отстранения и восстановить свою репутацию, надеясь найти что-то, что будет служить его личным интересам. Он принимает решение помочь Тинне, дяде Тонкхао, который страдает от несправедливости после того, как его сбивает автомобиль. Они объединяют свои усилия, чтобы раскрыть правду, и по ходу дела их взгляды на жизнь и справедливость начинают меняться. Они постепенно приближаются друг к другу, а их сотрудничество приводит к открытию тайн, которые делают это дело особенным.
Подробнее / Список серий
Моя счастливая звезда (тайская версия)

Моя счастливая звезда (тайская версия)

Тжан - мошенница, которая мечтала о семье и доме. Она подделывала украшения известных брендов, но в последней афере ей не повезло. Пытаясь продать подделку Найту Рати, она была схвачена на месте. Найт, владелец ювелирной компании, оказался жертвой ее аферы и сдал ее полиции. В тюрьме Тжан ненавидела его, но когда они встретились снова, оказалось, что и у него есть свои проблемы: он мог потерять бизнес семьи и столкнулся с трудностями в личной жизни. Они решили восстановить справедливость, но в один момент Тжан почти сдала Найта полиции. В конечном итоге они доверились друг другу и узнали больше друг о друге. Но они понимали, что не могут резко измениться, и им предстояло еще много трудностей.
Подробнее / Список серий
Молодой господин

Молодой господин

История рассказывает о молодом человеке с мягким и отзывчивым характером. Благодаря своей деятельности молодой человек возглавляет одну из ассоциаций в Сиаме. Молодой человек не раз такому событию в своей жизни. Есть целый ряд причин, по которым он не хочет брать на себя ответственность. Герой уже имеет целый круг интересов, которые искренне любит, но при этом все эти занятия доставляют только неприятности. Молодой человек находит массу причин для того, чтобы не возглавлять ассоциацию. При этом необходимо научиться мастерски, скрывать свои реальные желания. Получиться ли у него реализовать свои желания будет известно только после просмотра.
Подробнее / Список серий
Песчаная буря

Песчаная буря

Наследник большого рода Бурарак не сомневался в своих дальнейших достижениях. История поведает о непростой судьбе братьев, чьи родители несколько поколений занимали первые места в гольф-клубе, стремились поднять менталитет человечества и стать счастливчиками. Нарет узнал правду, что его брат Нарин – куда-то исчез в неизвестном направлении. Прямо сейчас он приступает к поискам. После длительного времени проведенного за пределами Таиланда, он вынужден вернуться на родные края и стать сыщиком. Впервые на пути появляется некая красавица Сай, кто в прошлом выступила на стороне пропавшего. Действительно, она занимала должность секретаря, а ещё определенное место в его сердце, где была первой любовью. Героям необходимо разыскать Нарина и узнать правду похищения. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Песчаная буря, список:</strong></br> - <a href="/obmanutoe-serdce-vse-serii">Обманутое сердце</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Битва за любовь

Битва за любовь

Битва за любовь дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Семья Аруны и Тада станет самой счастливой во всем городке. В обильной любви и многочисленных приключениях, связанных с характером, в пары рождается маленькая доченька. Конечно, герои не могут скрывать своё счастье, они продолжают наслаждаться время со своей второй половинкой. Что касается общественности, все они мечтают создать идиллию, как и в этих героев, что приводит к открытой завести и раздражительности. Очень скоро, в жизнь ворвется новая судьба с ужасными последствиями. Оказывается, кузена Аруны – Каня, собирается пожить в их доме некоторое время, пока не найдет себе подходящее помещение. Она, недавно вернулась из-за границы, где не сложилось с незнакомцем. Однажды, в момент интимной близости с Тадом, Каня, сумела перевернут жизнь всего рода. После этого, Тад, как смелый мужчина, собирается выбрать для себя пассию и вместе с них внедриться в будущее.
все серии
Подробнее / Список серий
Стеклянная маска

Стеклянная маска

Стеклянная маска дорама с русская озвучка от Юлии Просенюк смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 23 серий продолжительностью 55 минут каждая. Пластическая хирургия помогла людям обрести настоящее счастье. Некоторые, потратили все сбережения, но стали другими, получили новый образ, и теперь купаются во славе и уважении. Есть такие, кто потерял все, но выжили. Авария разрушила жизнь Натда и Луккэу. Рачавади, мама одной с героинь, потеряла доченьку. Сейчас, она готова на все, лишь бы врачи сотворили чудо и сделали с некой Да, копию доченьки. Да, она пойдет на любые крайности, пожертвует собственной жизнью, но желает всегда видеть рядом любимую кровнику. Натда, потеряла самое важное, что у неё было… она теряет внешней вид лица. После очередного вмешательства врачей, красавица, получает новый образ, который станет для неё страхом. Страшно, но она превращается в копию женщины, которую несколько лет назад бросил любимый, и больше никогда не желал с ней встречаться. Это, становиться отвращением, и в результате, брак разрушиться. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Стеклянная маска, список:</strong></br> - <a href="/nevesta-veka-vse-serii">Невеста века</a></br> - <a href="/maska-vse-serii">Маска</a>
все серии
Подробнее / Список серий