Мой милый телохранитель

Мой милый телохранитель

Сарапи – очень милая и красивая девушка, отменно владеющая восточными единоборствами! Она неустанно тренируется и держит себя в отличной физической форме благодаря многочисленным упражнениям. И отчаянно нуждается в работе, поскольку каскадёры пока нигде не требуются! Однажды её решает нанять симпатичный и серьёзный молодой мужчина по имени Теван – он является генеральным директором крупного холдинга. Сарапи уже два раза спасала ему жизнь при случайных обстоятельствах: богатый человек оценил её самоотверженность по достоинству. Ему как раз требуется сотрудник в личную охрану, который не будет пасовать перед различными трудностями и нацелен защищать босса и его маленького племянника от опасных бандитов. Ведь его родная сестра вместе с мужем погибли по вине влиятельных людей, которым «перешли дорогу». Сын чудом выжил…
Подробнее / Список серий
Поворот любви

Поворот любви

Поворот любви лакорн русская озвучка смотреть онлайн. </br> Учеба для Бо – закончилась. Возвращаясь домой, она мечтала поскорее встретиться с приятелем Понг. Окажется, мужчина обрел семью, женившись на Ним, чей папа известный в городе виноградник Тос. Напившись до отказа, женщину едва не изнасиловали незнакомые подростки. Тосу удалось спасти женщину до момента насилия. Очнувшись дома в парня, героиня подозревает его в таком поступке. Это станет причиной вечной ненависти. Сам старший брат, безумно любит свою сестренку, он не желает, чтобы Бо влезла в её жизнь и испортила будущее. Женившись на ней, он навсегда оградит зятя от бывшей возлюбленной. Воспользовавшись инцидентом, он заставит возвратившуюся из-за границы студентку жениться на себе. Страшно, но он безумно влюблен в неё, но не подавая вида, просто дразнит различными способами, упрекая браком и разводом.
Подробнее / Список серий
Рыцарь и разбойник: Сладкая бездна

Рыцарь и разбойник: Сладкая бездна

Рыцарь и разбойник: Сладкая бездна дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 16 серий продолжительностью 85 минут каждая. </br> Юная девушка неоднократно выступала против насилия и несправедливости. Сама красавица с приятной, благополучной семьи, у которых есть все для дальнейшего существования. Отец, подбирает доченьке спутника в жизнь, при этом, желая настроить свою карьеру, выводя на новый уровень. Конечно, с незнакомцем она не может найти общий язык, ей просто не хочется всегда быть в рабстве, нужны яркие, незабываемые чувства, идущие от сердца. Юноша – вор! Он, неоднократно попадал в руки к преступникам, был осужден, но вскоре освобожден за недостаточным количеством улик. Казалось, у него не может быть человеческого сердца, поскольку тот грабил невиновных людей. Их первая встреча приведет к серьезному противостоянию. Парень, влюбляется с первого взгляда в юное создание, не осознавая, что уже завтра она может стать женой другого мужчины… </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> <a href="/rycar-i-razboynik-myatezhnoe-serdce-vse-serii">Рыцарь и разбойник: Мятежное сердце</a></br> Рыцарь и разбойник: Сладкая бездна
все серии
Подробнее / Список серий