Только друзья

Только друзья

Мью, молодой выпускник, встречает Тхопа через Бостона в ночном клубе. Их страстная связь подвергается испытаниям со стороны окружающих. Сможет ли Мью сохранить свои чувства и отношения в лице невзгод?
все серии
Подробнее / Список серий
Лунная курочка

Лунная курочка

Курица по-хайнаньски с добавлением риса, которая связана с отношениями множества человек, вполне может выглядеть просто, но сложно для понимания. Проходящие друг за другом дни коренным образом меняют связи между разными людьми.
Подробнее / Список серий
Затмение

Затмение

Сериал рассказывает о школьном проклятии и двух мальчиках-соперниках, которые влюбились друг в друга, но вынуждены были столкнуться с эффектом времени.
Подробнее / Список серий
Не я

Не я

Не я лакорн смотреть онлайн. </br> Непростая судьба ошарашила Блэка и Вайта. Двое братьев-близнецов не представляли с какими неприятностями столкнутся. Выяснилось, что Блэк – достаточно мощный противник для своих подопечных. Он, повелитель банди, выступающих на стороне законности и справедливости. В одном с очередных потасовок, он, почувствовав сильнейший удар, после чего потеряв сознание. Проведя несколько дней в больнице, он не приходит в себя, поэтому, врачи не дадут никаких прогнозов касаемо его будущего. Братцу надоело смотреть, как мучается родственник, поэтому, он принимает решение самостоятельно мстить. Первым делом, Вайт претворяется братом, затем идёт в компанию, где находиться предатель и пытается при всех опустить его. Но что, если Шон, Йок или Грэм – действительно предали их семью.
все серии
Подробнее / Список серий
Девушки, просыпайтесь!

Девушки, просыпайтесь!

Девушки, просыпайтесь! дорама смотреть онлайн. </br> За свою жизнь, Нат увидел множество приключений. Сейчас, он занимает роль врача-невролога в местной клинике. Помимо вмешательств в мозг очередного клиента, ведь только так удаётся вытащить человека с проблем, ему удалось найти для себя новый уровень решения бед. Оказывается, он, в момент общения с жертвой, пытается поглубже узнать, что у того (той) на сердце, какая причина привела к беде, и будет ли смысл исправлять будущее. За время работы, он пришел к осознанию, что женщины с разным опытом и жизненными проблемами имеют что-то общее. Невероятно, но им нужна всего одна, шальная ночка с партнёром, который подарит им счастье. Но что произойдет в момент, когда он для себя найдёт идеал. Кто с девушек выскочит первый в брак? Кому улыбнется судьба, а кто – просто сойдет с пути, больше никогда не задумываясь о собственной судьбе.
все серии
Подробнее / Список серий
Шиппер

Шиппер

Шиппер дорама смотреть онлайн. </br> После несчастного случая, шиппер Фудзёси, попадает в новый образ. Раньше, он присматривал за парочкой Кима и его приятеля, но вскоре все кардинально измениться. Авария перенесет душу девушки в тело Кима, сделав жизнь непринципиальной. Теперь, новый день подарит незабываемые приключения, заставит задуматься парня о своём прошлом, и как не испортить будущее. Тело молодого юноши потерпит реальных изменений, а значит, мир тоже измениться. Благодаря новой возможности, красавица, попытается внедрить в реальность все планы. Казалось, обычное желание стать шиппером, перерастает в столетнюю битву души и сердца. Родной брат, видя изменения родственника, начинает свою игру. Он, обвиняет братца в некоторых бедах, о которых ранее Пан не знала, и если все это окажется правдой, то его судьба сломлена. Нужны деньги или любовь, что выберет для себя Фудзёси. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Шиппер, список:</strong></br> - <a href="/akademiya-vydayuschihsya-lyudey-vse-serii">Академия выдающихся людей</a></br> - <a href="/sama-sebe-sopernica-vse-serii">Сама себе соперница</a>
все серии
Подробнее / Список серий