Морское око

Морское око

Парочке главных героев телесериала предстоит довольно сложное и ответственное задание, вычислить коварного преступника и оттискать украденный, известный всему миру, дорогостоящий бриллиант. Всё начинается с организации аукциона, где будут представлены многочисленные украшения. Перед главным героем полицейским, и моделью, демонстрирующей украшения, стоит задача не допустить правонарушения и пропажи драгоценностей. Казалось всё под чутким контролем, но конечном итоге, самый большой камень, под названием «Морское око» исчезает. На мероприятии находятся сотни гостей, и каждый из них оказывается под подозрением. Кроме этого, становится известно, что здесь находится матёрый мошенник, прибывший явно не купить себе украшения.
Подробнее / Список серий
Замок из песка

Замок из песка

История о парне по имени Панин, ставшим заложником непростого инцидента. Мужчине, пришлось скрываться от группы вооружённых грабителей, кто гнался за ним, при этом ранив соперника. Он, наталкивается на небольшие песочные часы, созданные милой девочкой. Незнакомка по имени Арисара, совершенно не представляла, что готова спасти неизвестного ей человека, перевязать раны и дать вдохновение. Спустя время, они почувствовали неземное притяжение. Красотка приняла попутчика за простого водителя такси, но на самом деле за его маской скрывался богатый влиятельный владелец строительной компании, владеющий огромным капиталом. Тяжёлая жизненная судьба показывает, что им нельзя быть вместе. Арисара – влюблена в братца Панина, поэтому их общение вскоре прекратится.
Подробнее / Список серий
Песчаная буря

Песчаная буря

Наследник большого рода Бурарак не сомневался в своих дальнейших достижениях. История поведает о непростой судьбе братьев, чьи родители несколько поколений занимали первые места в гольф-клубе, стремились поднять менталитет человечества и стать счастливчиками. Нарет узнал правду, что его брат Нарин – куда-то исчез в неизвестном направлении. Прямо сейчас он приступает к поискам. После длительного времени проведенного за пределами Таиланда, он вынужден вернуться на родные края и стать сыщиком. Впервые на пути появляется некая красавица Сай, кто в прошлом выступила на стороне пропавшего. Действительно, она занимала должность секретаря, а ещё определенное место в его сердце, где была первой любовью. Героям необходимо разыскать Нарина и узнать правду похищения. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Песчаная буря, список:</strong></br> - <a href="/obmanutoe-serdce-vse-serii">Обманутое сердце</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Дежавю

Дежавю

Авария стала причиной несчастной жизни между двумя возлюбленными. Вин – парнишка, которого безумно любила Джейн, она считала его единственной целью в светлой жизни. Возвращаясь домой, не справившись с управлением он становится жертвой ДТП. Конечно, девчонка мечтала увидеть любимого живым и невредимым, но судьба расставила все трудности по местам, завуалировав историю другими красками. Джин не представляет, как сможет жить дальше, ведь ей хотелось выйти замуж за возлюбленного, были планы на создание большой семьи, рождение детишек и счастливом браке. Огорчившаяся и разочаровавшаяся в истинном призвании, она просто опускает руки. Внезапно перед ней открывается шанс вернуть прошлое обратно. Перебравшись на десятилетие назад, она оказывается в прошлом, где понятия не имеет, кто такой Вин. Ребята смогут вновь быть вместе, но для этого им нужно кардинально изменить себя. Только судьба поможет объединиться сердцам, найтись во вселенной среди миллиардов людей.
Подробнее / Список серий
Расчётливый экономист

Расчётливый экономист

Расчётливый экономист дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский мини лакорн будет состоять из 4 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Чомпинк – девушка, мечтающая стать актрисой и окунутся во вселенную актерского искусства. Вскоре, ей придется встретиться взглядами с неким Тедди – серьезным юношей, у которого руки настроены к экономике. Невероятно, он красавица ещё не знает, что новый знакомый уже давно состоит в отношениях с парнем, он – гей. За отношениями ребят следят все, верные друзья и вечные противники, ведь всем интересно, к чему на самом деле приведет история, и будет ли она благосклонной к чистым чувствам. Окажется, что Чомпинк на самом деле задумала совсем другие действия. Она, желает отбить любимого в оппонента, ведь тот, стал для неё идеалом красивой внешности и высоких чувств. Остается понимать, что борьба за будущее лишь началась. Если ей удастся вернуть любимого в правильное русло человечества, при этом найти большую сумму денег на камеру, она, станет самой счастливой девушкой на Земле.
все серии
Подробнее / Список серий
Любовная игра

Любовная игра

Любовная игра дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Девочка с приюта не осознавала, что, будучи маленькой, она с легкостью поможет восстановить справедливость всего детского дома. Когда-то давно, богатая семья, у которых было столько денег, что можно выкупить все детдомы в окрестности, но у них случилось серьезное горе. После родов, их малыш не выжил, что привело к смерти и сильному разочарованию. Как и другие, они должны были замкнуться в себе, ведь потеря ребёнка зачастую приводит к фазе замкнутого круга. Очень скоро, все кардинально меняется и в этом поможет главная героиня. Конечно, родители хотели получить себе мальчика, для этого, они прикупили все нужные вещи, обустроили комнату и ждали именно юношу. Однако девочка, понимая сложность ситуации, соглашается пойти в их дом в роли мальчишки, она, готова на все условия, и даже обрести мужские манеры, лишь бы помочь своим друзьям-сиротам обрести счастье.
Подробнее / Список серий
Первоклассный юрист

Первоклассный юрист

УниПринцы - 9 история / Одинокий юрист / Неженатый адвокат / Первоклассный юрист дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Стать юристом величайший Фёсткласс сумел самостоятельно, благодаря уму и стремлению быть лидером. Младший брат героя, берет на себя обязательство за простую девицу. Она, с простой семьи, где отец имел небольшой бизнес, но в результате несчастного случая, тот потерял все. Парнишка, предлагает Миннит, что будет платить некую сумму денег, но чтобы все вокруг думали, что они встречаются. Сам Фёсткласс не может обзавести свою семью подобному позору, и предлагает красавице новые условия договора. Оказывается, он предлагает ей платить в разы большую сумму денег, но для этого, героиня обязана научиться хорошим манерам и изменить себя до неузнаваемости. Все, начинается, как простая игра, кто заплатит больше, а в результате, превратиться в более интенсивные отношения и любовный треугольник. Нужно искать выход, пока бездна не засосала ребят глубже.
все серии
Подробнее / Список серий
Ловушка любви

Ловушка любви

Дорама ловушка любви с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> История Сэк, знаменитого успешного бизнесмена переплетается с жизненным путем молодой модели Кейт. Отец девушки, заядлый игрок в карты, проигравший целое состояние, и сейчас, задолжал кучу денег. Чтобы откупиться от очередного спуска денег, мужчина решает отдать дочь на растерзание кредиторов. Поступка от папы, она не ожидала, но была готова, что когда-то в её жизнь вмешается насилие. Сэк, ещё не знает, что его мама закрутила роман с незнакомцем, и после первой встречи, её жизнь меняется. Она, становиться женщиной с мира мафии. Жизненная ловушка, накрывшая героев, начинает стягивать ниточку за ниточкой, что позволяет полностью окунуться в преступный мир. Подозрения приведут к ухудшению жизни не только Кейт, так как она является подвластной кредиторам, но и Сэк – он вынужден выкупать мать с лап преступников.
все серии
Подробнее / Список серий