Наоборот

Наоборот

Тхале совсем недавно окончил университет и ему подвернулась удача: работа, о которой он всю жизнь мечтал. Однако парень не успевает насладиться жизнью. Он умирает от несчастного случая. Тхале очнулся, но совершенно не понимает, где находится. А тело и вовсе принадлежит не ему. Герою придется найти того, кто тоже после смерти переселился в другое тело. Только так Тхале сможет вернуться. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Наоборот, список:</strong></br> - <a href="/ischezayuschaya-pervaya-lyubov-vse-serii">Исчезающая первая любовь</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь в наших сердцах

Любовь в наших сердцах

История любви двух людей, ставших заложниками судьбы. Пуванай – молодой перспективный фотограф, приехавший в Таиланд, чтобы увидеть отца. В Америке у него светлое будущее, престижная работа, но нужно отдыхать. Взяв в аренду лодку, он вечерком отправиться порыбачить, немного прийти в себя и стать счастливым. В этот роковой день, безумно привлекательная Равинна вместе с родной матерью находятся на яхте среди моря. Вина не понимает, что любимая родственница её предала. Оказывается, она взяла деньги для казино взамен отдав бизнесмену собственную дочурку. Когда новоиспеченный ухажер пытался её изнасиловать… девице пришлось выброситься с палубы и прыгнуть в море. Здесь произошла первая встреча возлюбленных.
Подробнее / Список серий
Лунное пророчество

Лунное пророчество

Лунное пророчество дорама смотреть онлайн. </br> Полнолуние принесет в жизнь героев – изменения. Оказывается, два, совершенно разных человека переплетутся судьбой, поскольку они поменяются местами. Что касается внешне, обе девушки похожи, они идентичны, как две капли воды, что не скажешь о характере. Радикальное отличие заключается именно в манере общения и характерных фразах. Майя Дункан – тихоня, никогда не выступающая против людей, уважающая их, помогающая, но только её родители стали знатными личностями. Что касается Родопи – атаман в женском образе. Девушка, работает полицейской, ей приходиться ежедневно сталкиваться с разными преступниками, что и наполнит её жизнь грубостью и поведением. Мужчины, вовсе не засматриваются на неё, поскольку не видят для себя будущее вместе с ней. Но что произойдет в тот столетний вечер, когда два человека обменяются душами…
все серии
Подробнее / Список серий
Профессиональная жена

Профессиональная жена

Профессиональная жена дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> В стране создано агентство по воспитанию жён. Мистер Роберт является руководителем фирмы, он умело общается с каждой поступившей клиенткой, и надеется, на их светлое будущее. Чоллада, имеет средний достаток, уверенна в себе, но случайно попадает в дом к Роберту, и становиться участницей плана «Плане». Мужчина, подобрал ей партнера, которым станет Касидита, и сейчас, он надумал свести героев вместе, чтобы посмотреть на стремление пары. Касидит, начинает ухаживать за юной незнакомкой, видя в ней свою жену. Наверняка он не подозревает, что это очередная ловушка организации, где на нём могут заработать большие деньги. Влюбившись по-настоящему, ему не важны никакие деньги. Однако вскоре начинает подозревать о таинственном плане и запутанной игре. Продуманная игра или верное чувство к Чолладе, что на самом деле находиться внутри возлюбленного юноши.
все серии
Подробнее / Список серий
Коварная любовь

Коварная любовь

Дорама коварная любовь с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Лей, доченька одного с владельцев крупного бизнеса, поэтому семья не бедствует. Красавица, сильно влюблена в Пи Вана – сына партнера папы, однако их любовь запрещена. Вскоре, Лей собирается покинуть страну, и получить высшее образование за границей. Всего три года разделяли молодоженов от общего начала. Вернувшись, домой, девушка отправилась к семье Вана, повидаться с ним… но там ожидали страшные события. Оказывается, отец и мать мужчины умерли, а сам герой, попал в автокатастрофу и тоже отошел в иной загробный мир. Желая разобраться в конфликте, Лей идет к своим родным выяснить, почему те скрыли всю правду. Ей становиться известно, что тело Пи никто не нашел, на месте крушения его не было. Она, не собирается верить в отговорки следователей, и продолжает надеяться, что вскоре возлюбленный придет, и обымет её. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Коварная любовь, список:</strong></br> - <a href="/kamenoe-serdce-vse-serii">Каменное сердце</a>
все серии
Подробнее / Список серий