Числа

Числа

Офис - настоящая арена, особенно в контексте бухгалтерии. Здесь каждая цифра обладает огромным значением, а допущенные ошибки не прощаются. При присоединении к Тхэиль, престижной компании по бухгалтерии, Чан Хо У осознает, что, несмотря на свое среднее образование, его острый ум, проницательность, находчивость и непреклонное чувство справедливости становятся его главными преимуществами, помогающими ему полностью осмыслить абсурдность работы в этой огромной организации.
Подробнее / Список серий
Золотая ложка

Золотая ложка

Сюжет этой дорамы рассказывает историю школьника из бедной семьи по имени Ли Сын Чхон (Юк Сон Чжэ). Юноша всем сердцем устал от нищеты и мечтает круто изменить свою жизнь. Одним днем старшеклассник знакомится с загадочной пожилой дамой, которая за символическую сумму предлагает ему купить ложку из чистого золота. Казалось бы, в заманчивом предложении наверняка должен таиться подвох, и это действительно так: по словам старухи, если три раза поесть из этой ложки в доме богачей, можно занять место ребенка того же возраста. Жаждущий наконец выбраться из лап бедности, Сын Чхон не задумывается о последствиях, и трижды обедает дома у своего обеспеченного знакомого Тхэ Ена (Ли Чон Вон), вскоре меняясь с ним местами.
все серии
Подробнее / Список серий
Далли и дерзкий принц

Далли и дерзкий принц

Нелепая случайность заставляет двух личностей с разнообразным мышлением сойтись в схватку. История поведает о непростом отношении Чжин Му – в прошлом молодому специалисту, кто выбирался на высший уровень благодаря разуму, и его новоиспеченной коллеге Ким Даль – ставшей популярностью среди искусствоведов и мировой политикой. Му Хак никогда не страдал переизбытком денег, его родители начинали с низов, где владели маленькой забегаловкой. Сейчас, их статус оценивают в миллионы, ведь семейка открыла собственную франшизу. Даль Ли – талантливая перспективная девчонка, знающаяся на произведениях Крёллер-Мюллера и готова рискнуть всеми полученными навыками, чтобы определиться с судьбой.
все серии
Подробнее / Список серий
Если изменишь - умрешь

Если изменишь - умрешь

Если изменишь - умрешь дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Мистические романы Ё Джу перевоплощаются в реальность. Красавица, написала очередное творчество, в этот раз о «богомоле», расправляющегося с жертвами. Оказывается, когда мужчина изменяет жене, принося ей вред и обиду, уже завтра – его накажет субъект с романа. Реальность гласит, что Кан Ё – замужняя женщина, процветающий профессионал пера, кто вершит судьбу человечества. Её супруг Хан У Сон, адвокат. Неоднократно, мужчина сталкивался с преступниками, точнее с разводами. Парень, уделяет время бракоразводным делам, умудряясь выходить победителем в любых преградах. Но, у него есть большая проблема: герой, не может выражать своё мнение без матерных слов. Суд, иногда выгоняет его с заседания, не давая никакого шанса защитить обидчиков. Но, Кан Ё, не подозревает, что уже завтра, она повлияет на жизнь своего возлюбленного. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Если изменишь - умрешь, список:</strong></br> - <a href="/moya-opasnaya-zhena-vse-serii">Моя опасная жена</a></br> - <a href="/mir-zhenatoy-pary-vse-serii">Мир женатой пары</a>
Подробнее / Список серий
Живи на полную

Живи на полную

Живи на полную / В прямом эфире дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Жизнь красавицы Хо Ран выделяется среди реальности и социальной вселенной. Внешне, она красива и уверенна в себе. Помимо миллионов подписчиков в виртуальной реальности, в современном мире она общается лишь с одним приятелем. Все дело в снисходительном характере, который не нравиться никому. Пэк, узнает, что появился кто-то, кто преследует её. Оказывается, девушка имеет множество тайн с прошлого, а незнакомец – собирается раскрыть их. В надежде на собственном спасении, и, чтобы не пасть лицом в грязь, она вступает в вещательный клуб, где берут всех подряд. Знакомство с Го Ын – руководителем клуба, подарит героине массу приключений. Именно здесь, она познает, что такое дружба и почему она нужна всем. Уважение к Ын Тэку пришло не сразу, он работал над состоянием, и в результате, становиться главной персоной в жизни всей школы. </br> </br> Премьера в Южной Кореи - 17 ноября 2020 года. Заключительная серия выйдет 5 января 2021 года.
все серии
Подробнее / Список серий
Элис

Элис

Дорама Элис смотреть онлайн с русской озвучкой. </br> Пак Чжин Гём работает детективом и он хочет отыскать убийцу своей матери. Погрузившись в дело, он узнает что существует машина под названием "Элис", с помощью которой можно путешествовать во времени. Во время своего расследование он встречает женщину физика Юн Тэ И, которая также знает о существовании Элис. Вместе им предстоит разгадать множество тайн и загадок.
все серии
Подробнее / Список серий
Сказка о Нок Ду

Сказка о Нок Ду

Сказка о Нок Ду новая дорама осеннего сезона 2019 года, будет выходить на канале KBS2 и состоять из 16 серий продолжительностью 70 минут каждая. Все серии будут на нашем сайте в хорошем качестве и с русской озвучкой от softbox. Главный герой из богатой семьи и его собираются женить на молодой девушки по расчету. Однако Чон Нок Ду это не устраивает и поэтому он сбегает из дома, переодевшись в девушку. Чон Нок Ду отправляется в деревню вдов и хочет начать новую жизнь. Однако о его секрете быстро узнает Дон Дон Ю, а также причину почему он пришел в деревню вдов. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сказка о Нок Ду, список:</strong></br> - <a href="/skandal-v-songyungvane-vse-serii">Скандал в Сонгюнгване</a></br> - <a href="/arsenal-voenoy-akademi-vse-serii">Арсенал военной академии</a></br> - <a href="/svet-luny-ochercheny-oblakom-vse-serii">Свет луны, очерченный облаком</a></br>
все серии
Подробнее / Список серий
Игра в любовь: Великое соблазнение

Игра в любовь: Великое соблазнение

Корейский сериал игра в любовь великое соблазнение 1 серия, выйдет на телеканале MBC 12 марта 2018 года. Всего нас ждет 17 серии и все серии вы можете посмотреть на нашем сайте, на русском языке. Сюжет сериала игра в любовь, будет про богатого наследника Квон Си Ёна, который поспорил что соблазнит дочку директора детской больницы. Ын Тэ Хи - она та самая дочка и она считает что чувства - самая жалкая вещь в мире. Сможет ли Квон Си Ён соблазнить нашу героиню или нет, мы узнаем посмотреть корейский сериал игра в любовь 2018 года.
все серии
Подробнее / Список серий