Дождь

Дождь

Дождь лакорн смотреть онлайн. Сэнгтай не приемлет идею о предопределении и убежден, что он сам контролирует свою жизнь. Однако, когда на улице начинается дождь, у него возникает проблема сенсоневральной потери слуха. В этот момент он может услышать только голос своего душевного партнера, игнорируя все остальные звуки вокруг.
Подробнее / Список серий
Моя счастливая звезда (тайская версия)

Моя счастливая звезда (тайская версия)

Тжан - мошенница, которая мечтала о семье и доме. Она подделывала украшения известных брендов, но в последней афере ей не повезло. Пытаясь продать подделку Найту Рати, она была схвачена на месте. Найт, владелец ювелирной компании, оказался жертвой ее аферы и сдал ее полиции. В тюрьме Тжан ненавидела его, но когда они встретились снова, оказалось, что и у него есть свои проблемы: он мог потерять бизнес семьи и столкнулся с трудностями в личной жизни. Они решили восстановить справедливость, но в один момент Тжан почти сдала Найта полиции. В конечном итоге они доверились друг другу и узнали больше друг о друге. Но они понимали, что не могут резко измениться, и им предстояло еще много трудностей.
Подробнее / Список серий
Розовая теория

Розовая теория

Мон всегда восхищалась госпожой Сам, ещё со школы, когда она была на несколько классов младше, а Сам являлась звездой школы. После выпускного девушка решила работать там же, где и Сам, устроившись интерном в крупную компанию индустрии развлечений. Госпожа Сам является председательницей этой компании. У неё репутация жестокой бизнес-леди, так что Мон была ошарашена холодным приёмом старой знакомой. Это не то, что она ожидала… Медиа рисуют Сам весёлой, открытой, но интерны периодически видят её приступы ярости или слезы бессилия. Мон уже думает уволиться и забыть о мечте, однако не так то просто сбежать от богачки Сам, если она заинтересовалась новенькой.
Подробнее / Список серий
Единственная любовь

Единственная любовь

Два абсолютно разных молодых человека. Рак угрюмый и молчаливый. Он требовательный начальник с довольно вредным характером. Дияу его полная противоположность. Он весел, общителен и обладает легким характером. Мужчины работают вместе, но всегда спорят и огрызаются друг с другом. И однажды у Дияу выпадет случай отомстить сварливому начальству. Рак снимает комнату в доме, где хозяин Дияу. Почему бы не придумать пару новых правил для нового съемщика? Но что если за постоянными ссорами и упреками стоит нечто большее? Возможно жизнь под одной крышей сможет исправить положение дел и посмотреть друг на друга с другого ракурса?
все серии
Подробнее / Список серий
Танец облаков

Танец облаков

История о молодом перспективном полицейском Вариту, кто вынужден отдать последние силы работая под прикрытием. Каждый агент понимает, что маскарад когда-то рассекретится, после чего жизни грозит серьезная неприятность. Его новоиспеченным противником станет некий коррумпированный политический деятель в лице стратегического мошенника. Варит не осознанно для себя встречает Панмат – доченьку того самого преступника. Девчонка, достаточно быстро влюбляется в незнакомца, не понимая в какую опасную игру вмешалась. Затем, юноша стремится не просто держать дистанцию с Панмат, но и попытаться поближе подобраться к святыне их семейства. Через некоторое время, его симпатия перерастает в серьезные чувства, что приводит к необъяснимым последствиям.
Подробнее / Список серий
О, мой босс

О, мой босс

У Нумним большой праздник: девушка наконец-то выйдет на высокооплачиваемую работу, начнет зарабатывать деньги и жизнь станет красочной. Уже вечером она желает собрать лучших друзей, чтобы отметить торжеством и немного отдохнуть перед выходом на серьезную должность. В баре она познакомиться с парнишкой, которого ранее не знала. Вместе, ребятам суждено провести идеальный вечер с шутками и рассказами, но дальше начинается что-то особенное. Немного позже, проговорившись о завтрашнем первом дне, мужчина начинает подозревать, что девицу знает… именно она была на собеседовании. Утром, прибыв на работу, она видит босса… именно с ним вчера провели счастливо время. Но, оказывается начальник совершенно ничего не помнит, или делает подобный вид. Внешне он изумительная личность, шикарно одевается, ведет не скучную жизнь, что безумно понравилось девице. Внезапно он предлагает ей повышение на личного помощника, что заставляет задуматься: а не влюбился ли «незнакомец» после первого свидания. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Авантюрный роман, список:</strong></br> - <a href="/budte-lyubimy-doma-vse-serii">Будьте любимы дома</a></br> - <a href="/moy-tayny-roman-vse-serii">Мой тайный роман</a></br> - <a href="/chto-sluchilos-s-sekretarem-kim-vse-serii">Что случилось с секретарем Ким?</a></br> - <a href="/bos-i-ya-vse-serii">Босс и я</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Он пришел на мою могилу

Он пришел на мою могилу

Он пришёл на мою могилу дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Цинмин – покойник. Ему приходиться осознавать, что на могилках людей, погребенных рядом, родственники или просто прохожие убираются, садят цветы, а на его… всегда растет бурьян. Видимо к нему никогда не заходят друзья, семье вообще параллельно на его кончину, поэтому они отказываются посещать это место. Невероятно, но уже через несколько дней, на могилку соседей приходит мальчишка, которому открываются глаза. Оказывается, тот может видеть призраков. Наверняка, Мэту все это показалось. Но, благодаря стремлению познать, что такое счастье и наконец-то обрести друга, ему суждено было встретиться с ребёнком. Между героями разница более двадцати лет. Пускай, Цинмин не изменился внешне, он остался мужчиной среднего возраста, однако это не даёт право стать другим. Что ещё делать, когда доверившийся тебе человек – мужчина! Нужно взять волю в кулак и признаться в своих чувствах. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Он пришел на мою могилу, список:</strong></br> - <a href="/poka-my-ne-vstretimsya-vnov-vse-serii">Пока мы не встретимся вновь</a></br> - <a href="/sdelay-eto-pravilno-vse-serii">Сделай это правильно</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Скрытое пламя свечи

Скрытое пламя свечи

Скрытое пламя свечи дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Модель Калин, не осознавала, что роман с мужчиной – перевернет её жизнь, и внесет множество поправок. Окажется, что парень, с которым она гуляет – женатый человек. Что касается спутника, он, обещает немедленно развестись с нелюбимой супругой, и обрести счастье с моделью. Однажды, она обретает незнакомый предмет, похожий на заколку. Это, даёт возможность красавице видеть волшебные сны, которые становятся реальностью. Но вскоре, после очередного сна, она переносится в прошлое. Таенкам – новая Калин, находящаяся в её теле. Это маленькая девочка, потерявшая семью, но обреченная стать счастливой вместе с другими охотниками. Нападение тигра, приведет к знакомству с Тайваритом – принцем и владельцем всего королевства. В начале, она проявляет интерес к мужчине мечты, но со временем, чувства перерастают в яркие и эксцентричные моменты. Они мечтают быть вместе… если красавица не вернется в нашу реальность.
все серии
Подробнее / Список серий
Верная жена

Верная жена

Верная жена дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 14 серий продолжительностью 110 минут каждая. </br> Жизнь двух друзей привела к непростому инциденту. Приятели, во имя справедливости и верности, решились на помолвку собственных деток, которым на тот период было по три года. Уверенностью в свадьбе, когда те вырастут, они верили, что смогут навсегда быть друзьями. Прошло длительное время, детки выросли, и все вокруг забыли о тех старых обещаниях. Сейчас, обзавелись вторыми половинками, и ничего не предвещало беды. Однажды, когда парня бросила будущая жена, его мать вспоминает о древней помолвке, после чего, напоминает своему супругу. Семья коллеги выступает против данного действия, поскольку в их дочери есть богатый жених, и они не готовы расставаться и менять его. Во избежание инцидента и разговоров вокруг, родители решают выдать за парня свою дочь-подкидыша. Чтобы избавить настоящую дочь от страданий, они идут на ряд преступлений и обмана. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Верная жена, список:</strong></br> - <a href="/lovushka-lyubvi-vse-serii">Ловушка любви</a>
все серии
Подробнее / Список серий