Мой Ти

Мой Ти

Главный герой романтического лакорна «Мой Ти» Мок учится в школе в одиннадцатом классе. Парень постоянно попадает в разные истории, так как учёба его не интересует, и он лишь думает, как подзаработать денег. В парикмахерской своего отца он нелегально продаёт фильмы для взрослых, которые пользуются большой популярностью. Однажды отец Мока уходит смотреть лотерею и просит сына подменить его. Парень никогда никого не стриг, поэтому сильно испортил прическу парню по имени Ти. Между ними возникла большая ссора и в результате их конфликта девушка Ти бросает его. Разозленный парень требует от Мока, чтобы тот стал его парнем, в отместку за произошедшее.
все серии
Подробнее / Список серий
Квартиры одиночек

Квартиры одиночек

История поведает о непростым будням молодежи, попавших в небольшой жилой комплекс. Находясь под крышей, ежедневно просыпаясь от безумных поступков соседей, они хотят максимально спокойной жизни. Вся вышесказанная молодежь – студенты. Каждый понимает, что студенческая жизнь самая интересная и непредсказуемая, ведь твои партнеры хотят тусить в заведениях, никогда не готовят еду до конца, и получают на парах неудовлетворительные оценки. Казалось, каждый человек наполнен индивидуальными качествами, кому нравиться спокойствие и тишина, а кто-то обожает шумные вечеринки и алкогольные вечера. Принять непростое решение и найти другой дом сможет не каждый, поэтому героям придется уживаться в тесном месте.
все серии
Подробнее / Список серий
Сумасбродный музыкант

Сумасбродный музыкант

Безумный художник / УниПринцы: Хиппи / Сумасбродный музыкант дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Хиппи – музыкант. Он, молодая звезда, купающаяся в славе и уважении партнеров по вокальной группе, но его жизнь меняется. Возвращаясь домой, после очередной тренировки, ему придется встретиться взглядами с непростой, но красивой девушкой. Окажется, что у неё большие проблемы и она плачет. Конечно, как и все парни, он не мог пройти мимо слез, а ещё, его зоркий взгляд упал на одежу. Незнакомка была одета в футболку «Битлз», которая вышла в лимитированном количестве, что смертному не удалось бы купить. Ещё, он узнает, что её брат – его любимый музыкант, у которого он учился. В этот день, двум, совершенно разным полюсам удалось встретиться и слиться во единое чувство. Но, никто ещё не знает, что вместе, они смогут пробыть всего пять дней. За этот короткий промежуток времени, они готовы на многое, даже, если нужно рискнуть, чтобы остаться парой. Разные причины и непростые решения приведут к печальным последствиям.
все серии
Подробнее / Список серий
Девушка по соседству

Девушка по соседству

Девушка по соседству дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Четыре девушки собираются поделиться с окружающими собственными жизненными историями. Жизнь в общежитии подвергает героинь к невероятным легендам и шуткам, которым красавицам нужно переживать каждый день. Первая, мечтает сделать правильный шаг: выбрать старую любовь, с которой ей приятно общаться и проводить время вместе, или перейти на сторону, выбрав – нового ухажера. Вторая, готова пожертвовать собой, лишь бы остаться с диджеем с радио, в чей голос она так влюблена. Третья – становиться богачкой, но никто не представлял, что станет причиной этому. Оказывается, появляется парнишка, кто готов поведать об её истории, но девушка боится подобного поступка. Четвертая, самая опытная, умелая актриса, кто самостоятельно достиг финала. Почему-то, её жизнь самая ужасная. Красавица, больше за свою жизнь любит простого охранника, с которым у них роман и яркие чувства.
все серии
Подробнее / Список серий
Поцелуй меня снова

Поцелуй меня снова

Поцелуй меня снова дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Лакорн поведает историю жизненных путей двух, с виду одинаковых, но таких разных сестер Санрак и Сэнди. Их детство наполнено счастьем, поскольку родители готовили с девчонок настоящих принцесс. Им, удавалось проходить испытания вместе, купаться в «славе» завистников, но никто не представлял, во что это превратиться. Вскоре, после банального приключения, судьбы двух родственниц расходятся в разные стороны. Любовные отношения между Питом и Као стремительно набирают оборотов, которым завидуют все в окрестности. Несомненно, история поведает обо всех начинаниях, покажет, кем, в самом конце станут ребята, и могут ли они обрести счастье на четверых. Джун, не осознаёт, что судьба играет в сложную игру, не подкидывая никаких подсказок, что нельзя сказать о Таде – у него, все намного лучше, и он знает свои истинную дорогу в будущее. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> <a href="/poceluy-vse-serii">Поцелуй 2016 года</a></br> Поцелуй меня снова 2018 года
все серии
Подробнее / Список серий