Переписать судьбу

Переписать судьбу

Древняя легенда гласит о "Книге судеб", где запечатлены жизни всех людей. Су Юнь Ци, юная и одаренная девушка, случайно узнает о своем незавидном месте в этой книге – ей предначертана второстепенная роль, а ее жизнь оборвется слишком рано. Не желая мириться с предопределением, Су Юнь Ци ступает на тернистый путь противостояния Небесам. Она отказывается от уготованной ей судьбы и решает изменить ход своей жизни.
Подробнее / Список серий
Меч и Фея

Меч и Фея

Молодой Ли Сяо Яо, мечтающий о славе героя, неожиданно пересекает путь с Чжао Линъэр - наследницей богини Нува. Вместе они отправляются в опасное приключение в поисках Водной Духовной Бусины, единственной надежды на окончание страданий от засухи, которая истощила землю. В своем путешествии они встречают Линь Юэ Жу и Лю Цзинь Юаня, ученого, а также других союзников, их сопровождающих. Столкнувшись с многочисленными опасностями, они становятся последней преградой перед катастрофой, задуманной лидером Секты Луны, чьи намерения направлены на уничтожение всего мира.
Подробнее / Список серий
Баллада о нефритовой кости

Баллада о нефритовой кости

Эта история происходит на континенте Кон Сан и рассказывает о любви между Чжу Янь, принцессой Чи И, и Ши Ином, принцем королевской крови. Ши Ин был изгнан на гору Цзю И из-за заговора против его матери. Вначале он был занят тренировками, но постепенно возникли чувства к Чжу Янь, его ученице. Однако они скрывают свои чувства, придерживаясь формальностей. Их судьбы также переплетаются по воле высших сил...
все серии
Подробнее / Список серий
Здравствуй, моя любовь

Здравствуй, моя любовь

Любовь может нагрянуть, когда ее не ждут, а когда она необходима – пройти мимо, даже не задев. Три прекрасные и абсолютно разные героини. У каждой свой жизненный путь, свои планы и надежды. Одна в разводе, не верит в любовь и считает, что чувства отвлекают от реальности. Девушка независимая и весьма успешная. Но настойчивый ухажер не теряет надежду на завоевание ее сердца. Вторая, напротив, находится в длительных отношениях, но они давно превратились во что-то обыденное. Молодой человек не проявляет чувств и не делает шагов для будущего. Третья же легка и воздушна, влюбчивая и легкомысленная. Но к ней притягиваются только изменщики и лгуны.
Подробнее / Список серий
Любовь так романтична

Любовь так романтична

Китайская историческая дорама про любовь любовь так романтична 2020 года смотреть онлайн. </br> Сюжет закручивается между продавщицей цветов Сяовань и сыном известного ювелира – Яньси. Когда-то, девочке пришлось выйти замуж за «принца», а все из-за больших денег. В один миг она превращается в высокопоставленную женщину, имеющую за плечами успешного любимого и процветающую семью Гу Фу. Только никто не подозревал к чему приведет финансовое положение, и можно ли изменить свою жизнь никчемными поступками. Су считает, что превратиться в феникса ей не удастся, так и останется простым воробьем. Отношения с супругом Яньси заставят задуматься, что делать дальше. Один, минимальный поступок связанный с родным братом Цзыцянь изменит её жизнь. Оказывается, Сяо влюбляется в Гу-младшего, и казалось, их жизнь перевернется. В прошлом остались сомнения касаемо прошлого поскольку тогда она считала его раздражительным и конфликтным, а сегодня – влюбилась.
Подробнее / Список серий