Мне нужен только ты

Мне нужен только ты

Рамнам прекрасная и умная девушка, но у нее есть единственный недостаток. У нее мать очень бедная служанка и работает у утра до ночи. Наша героиня решила сделать все возможное, чтобы ее жизнь стала намного лучше, причем никто больше не сможет ее оскорбить. У нее есть знакомый по имени Лю и она его очень любит, но ничего ему не говорит. Но парень женат и его супругу зовут Нампинк. В скором времени Рамнам пытается ее спровоцировать, причем явно врет, что парень флиртовал с разными девушками. Нампинк все же поверила ей и решила развестись, но она даже не подозревала, что это коварный план Рамнам. Но со временем жизнь самого парня начала давать серьезные трещины, когда он решил встречаться с Рамнам.
все серии
Подробнее / Список серий
Любовная механика

Любовная механика

Любовная механика гейский лакорн 2022 года, является продолжением популярной дорамы "Любовь инженеров". Вы увидите увлекательную историю любви между Марком и Ви. Все началось со случайной ночи, но стало чем-то большим.
все серии
Подробнее / Список серий
История Тарна и Тайпа

История Тарна и Тайпа

История Тарна и Тайпа дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 12 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Вам предстоит увидеть историю двух парней Тарна и Тайпа. Тайп вырвался из-под опеки родителей и отправился учится в Бангкок. Он - гей. Его соседом по комнате студент из музыкального факультета по имени Тарн, который является гомофобом. Сначала их отношения были дружеские, пока Тарн не узнает секрет Тайпа. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на История Тарна и Тайпа, список:</strong></br> - <a href="/pochemu-ty-vse-serii">Почему ты?</a>
Подробнее / Список серий