Наоборот

Наоборот

Тхале совсем недавно окончил университет и ему подвернулась удача: работа, о которой он всю жизнь мечтал. Однако парень не успевает насладиться жизнью. Он умирает от несчастного случая. Тхале очнулся, но совершенно не понимает, где находится. А тело и вовсе принадлежит не ему. Герою придется найти того, кто тоже после смерти переселился в другое тело. Только так Тхале сможет вернуться. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Наоборот, список:</strong></br> - <a href="/ischezayuschaya-pervaya-lyubov-vse-serii">Исчезающая первая любовь</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Танец облаков

Танец облаков

История о молодом перспективном полицейском Вариту, кто вынужден отдать последние силы работая под прикрытием. Каждый агент понимает, что маскарад когда-то рассекретится, после чего жизни грозит серьезная неприятность. Его новоиспеченным противником станет некий коррумпированный политический деятель в лице стратегического мошенника. Варит не осознанно для себя встречает Панмат – доченьку того самого преступника. Девчонка, достаточно быстро влюбляется в незнакомца, не понимая в какую опасную игру вмешалась. Затем, юноша стремится не просто держать дистанцию с Панмат, но и попытаться поближе подобраться к святыне их семейства. Через некоторое время, его симпатия перерастает в серьезные чувства, что приводит к необъяснимым последствиям.
Подробнее / Список серий
Песочная принцесса

Песочная принцесса

Непростая судьба связывает Кот и Джирапата. Оказывается, девушка вынуждена сутками работать в пользу противника, кто, пользуясь возможностью и финансовым положением загоняет красавицу в долговую яму. Из-за постоянных потребностей, она пойдет на любые уговоры. Однажды, мужчина предложил сделать небольшую рекогносцировку в пользу будущего. Он готов выплатить немалые деньги, если героиня станет для его ребёнка настоящей мамой, кто не выдаст правду о реальной семейной проблеме. Конечно, она соглашается, ведь когда-то были небольшие чувства к обидчику. Появившийся на горизонте Ки – брат Джирапата, почему-то сразу влюбился в привлекательную Кот, готов ради неё пойти на любые жертвы, даже, если придется удочерить малышку.
все серии
Подробнее / Список серий
Девушки, просыпайтесь!

Девушки, просыпайтесь!

Девушки, просыпайтесь! дорама смотреть онлайн. </br> За свою жизнь, Нат увидел множество приключений. Сейчас, он занимает роль врача-невролога в местной клинике. Помимо вмешательств в мозг очередного клиента, ведь только так удаётся вытащить человека с проблем, ему удалось найти для себя новый уровень решения бед. Оказывается, он, в момент общения с жертвой, пытается поглубже узнать, что у того (той) на сердце, какая причина привела к беде, и будет ли смысл исправлять будущее. За время работы, он пришел к осознанию, что женщины с разным опытом и жизненными проблемами имеют что-то общее. Невероятно, но им нужна всего одна, шальная ночка с партнёром, который подарит им счастье. Но что произойдет в момент, когда он для себя найдёт идеал. Кто с девушек выскочит первый в брак? Кому улыбнется судьба, а кто – просто сойдет с пути, больше никогда не задумываясь о собственной судьбе.
все серии
Подробнее / Список серий