Старые добрые времена

Старые добрые времена

В изысканном антикварном салоне, где предметы демонстрируются на витринах, каждый из них сокрытает в себе уникальную и ценную историю, пережитую в прошлом. В этом магическом месте представлены шесть изысканных антикварных предметов, каждый из которых раскрывает свою захватывающую сказку о незабываемых воспоминаниях, пылкой страсти, несбывшихся мечтах и острых разлуках.
все серии
Подробнее / Список серий
Общество одиночества

Общество одиночества

Мина, тридцатилетняя жительница виртуального сообщества одиноких людей, живет в уединении. Она мечтает о любви, но сомнения и неуверенность делают ее замкнутой. Встреча с загадочным парнем Атитом приводит к аварии, где она спасает его. В больнице она вынуждена солгать, представляя себя его возлюбленной, и его семья радуется этой новости. Атит страдает амнезией и не узнает Мину. Мина желает почувствовать любовь семьи, но брат Атита, Тан, не доверяет ей. Они сталкиваются с выбором: жить в одиночестве или открыть свои чувства и начать новую жизнь вместе.
Подробнее / Список серий
Полночный музей

Полночный музей

В загадочном музее бариста, страдающий травмами прошлого, получает необычное предложение о работе. По прибытии он осознает, что его судьба теперь связана с музеем и его загадочным куратором, с которым он ранее пересекался в кафе. Главный герой начинает раскрывать тайны прошлого, тесно связанные с музеем, и находить свое место в новой среде, погружаясь в увлекательную работу.
Подробнее / Список серий
Бар "Мама GoGo"

Бар "Мама GoGo"

Бывшая певица Энни, чье имя громко звучало в 90-е, получает от своего дяди наследство в виде старого гоу-гоу бара. Неожиданный подарок судьбы может решить многие ее проблемы, но на пути к успеху стоит мафиози Чен, которому она задолжала денег, а также бывшая подруга Тхина, с которой они встали на путь вражды и соперничества.
Подробнее / Список серий
Игрок

Игрок

Нет ничего проще, чем искать убийцу. Зачастую, множество верят, что идеальный мир, это выдуманное пространство, где никогда не случается насилия, воровства, несправедливости и страшных желаний людей. Но что, если присмотреться и осознать, что такого измерения… не существует. Только жители отдельных территорий могут позволить себе столкнуться с ужасными последствиями. Одно касание неизвестной породы приводит к разрушению, хаосу, тьме и даже… смерти. Когда человек заигрывается с жизнью, как правило, на пути появляются десятки тех, кто не собирается ему потыкать. Если присмотреться, серия смертельных переворотов приводит к раскрытию всей современной системе. Даже правительственная власть не может искать ничего подобного, как обрести славу.
Подробнее / Список серий
Наби, моя мачеха

Наби, моя мачеха

Беспрецедентная история жизненного пути Вари и Пичет. Семья живет в браке, постоянно нервничая, ведь Варанат – сестра девушки, подозревает её супруга в изменах. Она понимает, что Сирин, работница клуба, что-то скрывает от всех. Но результат ревностей: одна с героинь погибает, вторая – исчезла. Сын Кави, находящийся за границей, решает немедленно приехать в Таиланд на родину, чтобы узнать настоящую причину смерти мамы. Ему хочется понять, дождалась ли возлюбленная Наби, и готовы ли те создавать великое дружнее семейство. Окажется, Наби устроилась в отцовский клуб с целью завоевать сердце мужчины и занять место мачехи. Его ошибочное решение приведет к скандалу, разрушению мира и неприятностям. Девчонка безумно любит его, идет на поступки, извивается в надежде поговорить и рассказать правду. Вспыльчивость не позволяет осуществиться множеству желаний, и он решает действовать кардинальными способами. Недопонимание родни приведет к большим проблемам. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Наби моя мачеха, список:</strong></br> - <a href="/rozovy-greh-vse-serii">Розовый грех</a></br> - <a href="/kamenoe-serdce-vse-serii">Каменное сердце</a>
Подробнее / Список серий
Френдзона

Френдзона

Френдзона дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Бойо, после очередного провала с работой, может остаться одной. Парень, видя свою возлюбленную, что героиня не может несколько месяцев продержаться на одной и той же посаде, решает навсегда покинуть её и уйти. Бум и Тор, себе не могут найти шанс, чтобы стать настоящей парой. Им, приходиться постоянно ругаться, встревать в различные конфликты, а значит, история приготовила и им множество испытаний. Стад, становиться соседом Бум и Бойо, но вскоре, ему придется покинуть дом. Оказывается, Стад не имеет никаких серьезных отношений, у него все девушки лишь на одну ночь. Все это становиться причиной ссоры, после чего, парень съезжает. Эрт – друг всех участников, он единственный, кто обзавелся возлюбленным человеком, которым станет молодой Сэм. Очень скоро, между всеми ими произойдет серьезная схватка, которая приведет к величайшим изменениям. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Френдзона, список:</strong></br> - <a href="/teoriya-lyubvi-vse-serii">Теория любви</a></br> - <a href="/dela-karantinye-vse-serii">Дела карантинные</a>
Подробнее / Список серий
Обжигающая горечь обид

Обжигающая горечь обид

Лакорн обжигающая горечь обид смотреть онлайн. Экон и Атчари живут в приюте и между ними сильная связь. Однажды их усыновляет пара Орави и Тан. Однако не долго они жили вместе и из-за измены Тан, пара распалась. Орави забрала к себе Атчари, а Тан Экона. После развода у Экон и Атчари зарождаются чувства, но как только Орави узнала о них, то запретила им встречаться. Спустя 18 лет Атчари и Экон снова встречаются.
Подробнее / Список серий