Летние цветы

Летние цветы

Любовь от всего сердца это прекрасна, то чего хочет каждая девушка, но не стоить забывать про боль, и страдания которые может приносить любовь. Такую любовь испытала восемнадцатилетняя флористка, влюбившись в мужчину с особенным голосом. По зову сердца, она решила отыскать своего любимого и поехала в деревню Сяочжоу, чтоб, встречаться с ним, каждый день. Но к сожалению пройдя много трудностей, и испытаний, девушка трагически умирает от болезни, а мужчина остаётся один в тюрьме из старых воспоминаний.
Подробнее / Список серий
Любовь никогда не забывается

Любовь никогда не забывается

Любовь никогда не забывается дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Ву и Ли, пару лет назад переспали. Чжонму очень быстро забыл о своём половом акте, но уже поздно. После расставания Тон родила малыша, от бывшего любимого. По исполнению пятилетия, ребенок попадает в больницу и с ним случается беда. Доставить в больницу пришлось Ли. Наверняка, он не представляет, кто этот мальчишка, кем он ему приходиться. Чтобы спасти сынишку, Ву, решает раскрыть все тайны и рассказать, кто они между собой. Конечно, Чтонму не верит в рассказы, пока однажды, не сделает тест. Какое будет удивление, что он действительно папа. После этого, он решается забрать сыночка и уехать с ним. Оказывается, в Ли огромная корпорация, где он главный руководитель. Что касается самого юноши, он не собирается быть вместе с предателем, а решается вернуть к маме. Воссоединение двух ребят поможет младенцу стать счастливым, если у него есть мама и папа. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Любовь никогда не забывается, список:</strong></br> - <a href="/obrechen-lyubit-tebya-vse-serii">Обречен любить тебя</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Долой любовь

Долой любовь

Долой любовь дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Хладнокровность Сян Юй помогло мужчине стать опытным адвокатом. За свою работу, он берется с открытой душой, всегда выступает на сторону мужчин, и является профессионалом в разводах. После несчастного случая с родным братом, Пим, берет на себя ответственность за его деток: Тины и Фей. Понимая, что самостоятельно не справиться с маленькими монстрами, он нанимает няньку. Одна за другой, девушки бегут с дому, где помимо деток-проказников, они сталкиваются с эгоистичным безжалостным Сяном. Агентство предоставляющее услуги нянь, уже знает Юй Пина в лицо, называя того «Синей Бородой». Ян До – секретарь, работающая в команде с мужчиной, старается помочь ему в поисках восхитительной няни. Сам Юй, обещает, если она найдет подходящего человека, и тот продержится на посаде месяц, то красавица получит 150 000 долларов местного эквивалента. В игру вступает родная сестра Ян Го.
все серии
Подробнее / Список серий
Обмен удачей

Обмен удачей

Дорама обмен удачей 2020 года рассказывает о девушке, которой не везет в жизни и о парне, которому улыбнулась удача. Девушка мечтала стать известным дизайнером в мире моды. Как вы думаете, как же к ней повернулась удача? Когда она была уволена с работы, она решила напиться на крыше офиса. А босс оказался тоже пьян. Она стояла спиной к босу и кричала, что "он гад" и всё такое. И как удачно упал ей в руки удачливый босс. И нечаянно она его поцеловала. И его удача поменялась местами с неудачей девушки. Как вы думает, как встретились девушка и босс, когда девушка была на выставке, где было очень красивое платье. И девочке очень понравилось это платье. И с 6 лет она мечтала шить таки же красивые вещи, как парнишка.
Подробнее / Список серий