Полубоги и полудьяволы

Полубоги и полудьяволы

Цяо – отважный воин, ставший правителем новоиспеченного клана нищих. Сейчас мужчина переходит на сторону справедливости, ему хочется помочь простым жильцам добиться честности и справедливости. Множество считают парня настоящим защитником, ведь ему под силу справиться с лидерами противников и вступить за народ Сун. Однажды, его судьба кардинально меняется, поскольку находятся те, кто выставит героя – предателем. Пытаясь очистить имя, он встречается с подобными братьями в лице Дуань и Сюй. Оказывается, Юй – веселый принц новоиспеченного королевства, никогда не останавливающийся на достижимом. Что касается Чжу – первый настоящих монах изучивший искусство Шаолиня, превратившийся в мужественного защитника государства. Их силы в борьбе с нечистью неравны.
Подробнее / Список серий
Послание

Послание

Когда человечество подвергается опасности со стороны марионеточного правительства на помощь приходит он… История расскажет о событиях, случившихся в 1942 году на территории Японии. Шпиону суждено выступить гарантом целостности и независимости государства, он лично обращается к каждому подозреваемому, где предлагает посетить его особняк и вместе решить дальнейшую суть проблемы. Никто не представляет, что в его поместье находиться настоящая камера пыток, где проводят дознания и совершают безумные убийства. Ему не хочется выдать свой образ, обрести несчастье на головы семьи, но избежать наказания никому прежде не удавалось. Китайские сотрудники внешней разведки желают выйти на его след, но в очередной раз ударяются об скалу ненависти и убийств.
Подробнее / Список серий
Легенда о Зу

Легенда о Зу

Легенда о Зу 1 сезон / 2 сезон дорама смотреть онлайн. </br> Цзин Во, в банальном поединке, сумел похитить магический артефакт, сделав жизнь бойцов Зу несчастной. Камень Алая Душа, переходит в руки врагов, но вся энергия перетекает в мужчину Чжугэ Ю. Он, невероятно силен, но самое ужасное, что самостоятельно не может противостоять оппонентам. Время движется вперед, люди умирают один за другим, и в момент следующей баталии, человечество потеряет все. Внезапно, в академии появляется загадочный подросток Динь Инь, и с первых минут проявляет уникальные способности к мастерству. Он, единственная надежда цивилизации людей на выживание. Встреча с Юй У, парень шокирован сходством: красавица полностью похожа на его любимую. Воины Зу, подвергаются очередному удару темной силы, и казалось, нет никакой возможности выжить. Динь, раскрыв в себе потенциал, позволит внутренний силе вырваться наружу и спасти Землю.
Подробнее / Список серий