КиннПорш

КиннПорш

Главный герой является барменом в одном из ночных клубов. Раньше он изучал боевое искусство и поэтому смог защитить одного из своих клиентов, когда на него напали бандиты. Чтобы отблагодарить бармена, парень хочет нанять его на работу телохранителем, но тот отказывается. Проходит несколько дней и у главного героя не остаётся выбора, кроме как принять отношения. Постепенно отношения главных героев развиваются и становятся не просто дружескими.
все серии
Подробнее / Список серий
Территория любви: Когда-то мы любили друг друга

Территория любви: Когда-то мы любили друг друга

Общественность не собирается дарить надежду молодому Валенку, чтобы почувствовать себя любимым. С детства, юноша полностью перестал верить в чувства, он считает себя холодным мужчиной, не сумевшим заполучить родительскую любовь. В детстве, его мать сделала все возможное для поднятия сыночка на ноги, поэтому все свободное время проводила на работе. Вырастая черствым, он постоянно скрывается от публики. Однажды, на очередной День святого Валентина ему пришлось встретиться с ним… Очаровательным юнцом, кто сразу проявляет нежность и сострадание, пытается подарить не полученные ранее эмоции и открыть своё сердце. Их ждут теплые вечера, романтическая обстановка, драгоценные подарки и незаменимые чувства удовлетворения от партнера, находящегося рядом.
Подробнее / Список серий
Ингредиенты

Ингредиенты

Ингредиенты: идеальное сочетание дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Пока Топс стремиться к кулинарии, чтобы стать известным мастер-шефом, он не осознаёт, с какими приключениями столкнется в будущем. Марвин – жертвует свободным временем и изучает вселенную музыки. Он, ещё с детства желал отдать себя музыке, погрузиться во вселенную страсти и уважения. Очень быстро, ребята станут друг для друга нечто больше, чем просто знакомые. Им, удается заменить комбинацию, которой так не хватало на сердце, а значит, мир в очередной раз перевернется. Познакомившись, они станут партнерами, кто умело воплощает все мечты в реальность, ведь теперь, им удастся определиться с будущими вопросами, порешав все. Парни, должны определиться для себя, какую сторону выбрать, будут ли готовы пожертвовать собственными мечтами ради воплощения желаний других. Наступает хаос, все мысли автоматически перепутываются, что станет приоритетом для будущего.
Подробнее / Список серий