Королевский лекарь

Королевский лекарь

Студентка медицинского вуза Буа попала в неприятности из-за своего имени и небольшой ошибки перед профессором. Однако, случайно оказавшись в грозе и получив удар молнии, она очнулась в прошлом - в Аюттхае периода короля Рамы III. Там она встретила Тонгона, чья семья служила королевским лекарям, но сам он не учился медицине. Однако, благодаря знаниям Буа из будущего, они начали двигать медицину прошлого к будущему, в то время как они также влюблялись друг в друга и пытались не заболеть сердцами.
Подробнее / Список серий
Похищенное сердце суперзвезды

Похищенное сердце суперзвезды

Настоящая суперзвезда по имени Васита, в скором времени собирается выйти замуж. У нее есть крутой парень, у него свой бизнес и она встречалась с ним семь лет. Но неожиданно жених предает ее, так что наша героиня осталась одна и с разбитым сердцем. В скором времени, уже от скуки девушка решает провести ночь со своим визажистом, который к тому же гей. Проходит совсем немного времени и Васита поняла, что беременна. Чтобы как-то спасти свою репутацию, она решила выйти за этого безумца замуж. Только лишь в браке она понимает, что парень оказался совершенно не таким, как себя выставлял. Но самое страшное то, что она начинает в него влюбляться.
Подробнее / Список серий
Шпионка поневоле

Шпионка поневоле

Шпионка поневоле дорама смотреть онлайн. </br> Танамат подвергается серьезному наказанию. Кто-то, обвиняет красавицу в краже, но это ложное обвинение. Данурута – полицейский, именно он поможет девушке избавиться от наказания. Вскоре, между ребятами загораются не дружеские чувства, они влюбляются друг в друга. Но, по стечению обстоятельств, они навсегда перестанут существовать друг для друга. Однако судьба, даст второй шанс узнать своего оппонента, и они вновь встретятся. Их вторая встреча будет подтверждением изменений. Оказывается, полицейский попадает под подозрение в коррупционных схемах и сотрудничеством с мафией. Однако Танамат, станет шпионом, работая на копов, чтобы прикрыть избранника. После длительных раздумий, как выбраться с положения, ребята приходят к мысли: стать фиктивной парой и замылить всем глаза. Их новая история продолжиться доме Рута, где случиться самое интересное. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Шпионка поневоле, список:</strong></br> - <a href="/pryany-imbir-vse-serii">Пряный имбирь</a>
Подробнее / Список серий
Коварная уловка

Коварная уловка

Коварная уловка / Коварство любви дорама смотреть онлайн. </br> Идеальная жизнь: семья, работа, положение в обществе – это лишь ширма. Эм и Мак Промпирия управляют группой компаний «Пирия». Они женаты несколько лет, но отношения между ними уже не такие, как прежде. Мак – бабник, не пропускающий ни одной юбки. Эм знает об этом, каждый раз закатывает истерики, но прощает – и всё начинается заново. Однажды терпению приходит конец – Эм намерена развестись с Маком несмотря ни на что. Это решение повлечёт за собой немало испытаний для Эм. В этот непростой период жизни она повстречает своего друга детства и заклятого врага – успешного адвоката Рамина. Как сложится дальнейшая жизнь Эм, на что будет готов пойти Мин ради своей юношеской влюблённости, узнаем вместе с вами в новом лакорне «Коварство любви»
Подробнее / Список серий