Похищенное сердце суперзвезды

Похищенное сердце суперзвезды

Настоящая суперзвезда по имени Васита, в скором времени собирается выйти замуж. У нее есть крутой парень, у него свой бизнес и она встречалась с ним семь лет. Но неожиданно жених предает ее, так что наша героиня осталась одна и с разбитым сердцем. В скором времени, уже от скуки девушка решает провести ночь со своим визажистом, который к тому же гей. Проходит совсем немного времени и Васита поняла, что беременна. Чтобы как-то спасти свою репутацию, она решила выйти за этого безумца замуж. Только лишь в браке она понимает, что парень оказался совершенно не таким, как себя выставлял. Но самое страшное то, что она начинает в него влюбляться.
Подробнее / Список серий
Каменное сердце

Каменное сердце

Каменное сердце дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 27 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> После потери мамы, Тор, навсегда отправиться в семью папы и его новой жены. Мачеха узнала правду, что парнишка был рожден проституткой, он появился на свет незаконно. С этого момента начинается ряд инцидентов, где названая мама просто уничтожают юношу, не давая ему проходу. Вскоре к баталиям подключается брат, он идёт на поводе мамочки, поэтому, избавиться от приключений невозможно. Тору удается удерживаться на плаву, благодаря поддержке Мингты, девчонки, которую судьба обделила родителями. Она, не может в своей семье чувствовать поддержку и уважение, все идет к провалу. В результате очередной схватки, мачеха мчит за своим сыном, который просто прыгает с обрыва. Все считают его мертвецом. Сам юнец выжил, он решил изменить имя и пойти к подругам погибшей матери. Сила, спустя несколько десятков лет, возвращается в родные края, чтобы отомстить обидчикам. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Каменное сердце, список:</strong></br> - <a href="/volny-zhizni-vse-serii">Волны жизни</a></br> - <a href="/sekret-vse-serii">Секрет</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Море перемен

Море перемен

Море перемен лакорн смотреть онлайн. Тайская дорама будет состоять из 24 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Тэт - красивая и скромная девушка, выросла под строгой опекой родителей. Ее мама организовывает брак с Джароном, сыном богатой подруги. Тэт давно была в него влюблена и поэтому соглашается. После свадьбы, Тэт осознает что Джарон настоящий бабник и повеса. Супруги постоянно ссорятся и Тэт решает подать на развод. Однако Джарон не намерен ее отпускать.
все серии
Подробнее / Список серий