С юга на север

С юга на север

В конце 1970-х годов Ван Синь, сотрудник полиции, случайно встретил Ма Куя в поезде, где выяснилось, что тот - опытный полицейский, а не беглец. Это встреча стала началом их крепкой дружбы и партнерства. Вместе они преодолели множество трудностей, сражаясь с преступлениями на железнодорожной сети, начиная от мелких краж и заканчивая наркоторговлей, всегда делая безопасность пассажиров своим главным приоритетом. Работая на передовой в обеспечении безопасности на железной дороге, они стали свидетелями развития китайских железных дорог, прошедших путь от старых паровозов до современных высокоскоростных поездов.
Подробнее / Список серий
Песня о юности

Песня о юности

Ювенильная песня / Песня молодости / Песня о юности дорама смотреть онлайн. </br> Никто не ждал того, что в храме Холодной воды скончается настоятель. Там точно произошло что-то странное, почему Вань Ю настоящий мастер своего дела набросился с мечом на местных прихожан? Какое ужасающее пророчество он сделала перед тем, как решил покинуть наш грешный мир? Ответы на все эти вопросы знают лишь единицы. Большое количество людей видело повозку, которая была сделана из чистого золота. Она тихо выехала из ворот храма, а потом куда-то исчезла. Многие бы хотели завладеть содержимым повозки, но пока ни один храбрец этого не смог сделать. Ходят легенды, что кто сможет открыть тайну золотого гроба, тот покорит весь этот мир.
Подробнее / Список серий
Повелитель волков

Повелитель волков

Повелитель волков дорама смотреть онлайн. </br> Длительное время, Чжу Вэнь не подозревал, что своими усилиями он даст жизнь миллионам людей. Военачальник, взявши в руки оружие, создает новое государство Поздняя Лян. Здесь, на него ожидает настоящий переворот. Гуляя вечером по территории, он обнаруживает мальчишку, висящего на большом камне. Ещё одно движение, и мальчуган обрушиться на Землю, и его будет не спасти. Что касается Чжу, он помогает выбраться юноши на свободу, при этом усыновляете его, делая своим юным Ювэньем. Прошло десять лет с момента, как Чжу Ювэнь вырос, и получил титул принца. Ему, как и всем наследникам, хочется вступить в битву за правление королевством. Но, некая дочь наместника Чжайсин, проявляет к мальчишке интерес, ей очень нравиться, что новым владыкой станет честный и добрый человек. Вместе, ребята преодолеют все препятствия, увяжутся в схватку с опасными субъектами, но главнее всего – выжить!
все серии
Подробнее / Список серий
Жизнь на солнце

Жизнь на солнце

Жизнь на солнце дорама смотреть онлайн. </br> Беззаботная жизнь привлекательной девушки измениться. Раньше, Сян Ян, желала осуществить свою мечту, работая художницей комиксов. Это желание появилось в день создания первого художественного произведения, но очень скоро все меняется. Ей, вместе с семьёй, придется покинуть родной край и перебраться в Пекин. Найдя подходящий дом, познакомившись с новым работодателем, героиня не осознавала, что судьба не пытается ей потыкать, а лишь ставит палки в колёса. После измены парня, Сян, разочаровалась в себе, она полностью забыла о старых желаниях и хочет просто отдохнуть. Но, на работе, тоже не сладко, поскольку проблемы только нарастают. Узнав, что вылетит с работы, девушка, больше не держится за жизнь. Казалось, больше ничего хорошего не вернуть, да и нужно опускать руки. Только теперь, она осознает, что пора погрузиться в жизнь с новыми красками, и дать шанс человечеству восстановиться. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Жизнь на солнце, список:</strong></br> - <a href="/aromat-zhenschiny-vse-serii">Аромат женщины</a>
Подробнее / Список серий
Что скрывают маски

Что скрывают маски

Что скрывают маски дорама русская озвучка смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 55 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Двум личностям, кто не может терпеть друг друга, придется стать напарниками. Юань Цзинь – детектив, стремящаяся узнать правду о смерти родителей. Сейчас, пока выполняет обязательства важной особи в городе. Лу И – офицер полиции, но почему-то, всегда находящийся под строгой тайной. Он, представляет с себя сотрудника «Цзиньи-вэй», и хранит внутри себя множество безумных тайн. Вскоре, все вырывается на свободу, после чего, ребят уже невозможно остановить в противостоянии. Вместе, они должны раскрыть правду касаемо кражи большой суммы казенных денег. Со временем, герои начинают влюбляться между собой, но их любовь будет запретной. Перед Цзинь Ся отрывается правда, кто на самом деле совершил преступление, и убил её родителей. Именно таинственная служба «Цзиньи-вэй» является предателями. Ей, необходимо выбрать для себя сторону, и довериться сердцу. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Что скрывают маски, список:</strong></br> - <a href="/legenda-o-fu-yao-vse-serii">Легенда о Фу Яо</a></br> - <a href="/princesa-veyan-vse-serii">Принцесса Вэйян</a>
все серии
Подробнее / Список серий