Мне нужен только ты

Мне нужен только ты

Рамнам прекрасная и умная девушка, но у нее есть единственный недостаток. У нее мать очень бедная служанка и работает у утра до ночи. Наша героиня решила сделать все возможное, чтобы ее жизнь стала намного лучше, причем никто больше не сможет ее оскорбить. У нее есть знакомый по имени Лю и она его очень любит, но ничего ему не говорит. Но парень женат и его супругу зовут Нампинк. В скором времени Рамнам пытается ее спровоцировать, причем явно врет, что парень флиртовал с разными девушками. Нампинк все же поверила ей и решила развестись, но она даже не подозревала, что это коварный план Рамнам. Но со временем жизнь самого парня начала давать серьезные трещины, когда он решил встречаться с Рамнам.
все серии
Подробнее / Список серий
Шпионка с блеском для губ

Шпионка с блеском для губ

Прали обожала экспериментировать с собственной внешностью и, используя всевозможную косметику, создавать различные образы. Она мастерски была способна наложить любой макияж и перевоплотиться в любого персонажа. Неожиданно ее старый приятель делает ей заманчивое предложение: ей необходимо отправиться на другой конец света для секретного спецзадания. С собой девушке необходимо взять только косметичку. Прали соглашается на авантюру, даже не догадываясь, чем это для нее может обернуться. Теперь ей предстоит научиться с ловкость выходить живой из передряг, шпионить за нужными людьми и собирать необходимую информацию.
Подробнее / Список серий
Коварный Ромео

Коварный Ромео

Это ты / Коварный Ромео тайский лакорн смотреть онлайн. </br> Ким - дочь богатого и властного отца, живущая в золотой клетке. Пытаясь вырваться из-под его опеки, она сталкивается с Кла - вспыльчивым автомехаником с тёмным прошлым. Судьба сводит двух людей из разных миров. Но что их ждёт: любовь или страдания?
Подробнее / Список серий
Скрытое пламя свечи

Скрытое пламя свечи

Скрытое пламя свечи дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Модель Калин, не осознавала, что роман с мужчиной – перевернет её жизнь, и внесет множество поправок. Окажется, что парень, с которым она гуляет – женатый человек. Что касается спутника, он, обещает немедленно развестись с нелюбимой супругой, и обрести счастье с моделью. Однажды, она обретает незнакомый предмет, похожий на заколку. Это, даёт возможность красавице видеть волшебные сны, которые становятся реальностью. Но вскоре, после очередного сна, она переносится в прошлое. Таенкам – новая Калин, находящаяся в её теле. Это маленькая девочка, потерявшая семью, но обреченная стать счастливой вместе с другими охотниками. Нападение тигра, приведет к знакомству с Тайваритом – принцем и владельцем всего королевства. В начале, она проявляет интерес к мужчине мечты, но со временем, чувства перерастают в яркие и эксцентричные моменты. Они мечтают быть вместе… если красавица не вернется в нашу реальность.
все серии
Подробнее / Список серий
Разные линии горизонта

Разные линии горизонта

Разные линии горизонта дорама смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 13 серий продолжительностью 110 минут каждая. </br> Чаника не думала, что болезнь отца вернет её в родные края. В Америке, где все время проводила красавица, она встретила множество друзей, добилась небольшого успеха и популярности, но случай возвращает красавицу обратно. Ей становиться известно, что родительский бизнес – на грани банкротства, а папа, самостоятельно не может выбраться с болезни. Вскоре, она идет на работу и занимает роль сотрудника каучуковой плантации, помогая зарабатывать большие деньги её владельцу. Чинапат – тот самый обладатель крупной плантации, кто дал девушке работу. Однако о нём ходят ужасные слухи, что тот, изнасиловал будущую невесту, после чего – убил её. Чаника призирает подобных людей, она не желает с ними общаться, тем более вступать в отношения. Но вскоре, благодаря матери Чинапата, которой так понравилась главная героиня, предстоит убедить её и открыть глаза, кто на самом деле её сын, и что, никакой опасности тот не несет. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Разные линии горизонта, список:</strong></br> - <a href="/eta-zhizn-nasha-pervaya-vse-serii">Эта жизнь наша первая</a></br> - <a href="/sila-solnca-vse-serii">Сила солнца</a></br> - <a href="/shpionka-ponevole-vse-serii">Шпионка поневоле</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Огонь мести

Огонь мести

Огонь мести дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 18 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Акки, владелец небольшого бизнеса, умеющий думать на несколько шагов вперед. Сестренка Са, преподносит братцу подарок, который перечеркнет будущее. Оказывается, она полюбила мужчину и вскоре собирается сыграть свадьбу, чтобы узаконить отношения. Присмотревшись, Акки шокирован новость: это тот самый человек, являющийся убийцей семьи парня. Видимо даже он не повлияет на судьбу, Чатчанок и Са будут вместе, не смотря на запрещенную любовь. После несчастного случая, девушка умирает. Конечно, брат не скидывает вину из-за смерти с возлюбленного сестры, после чего, желает мстить ему. Похитив Чабу, сестру подозреваемого юноши, они немедленно покидают страну и отправляются на необитаемый остров. Время показывает, что никакие издевательства не помогут, ведь теперь, в их сердцах забралась любовь, после чего, они станут счастливой парочкой влюбленных.
все серии
Подробнее / Список серий