Угасшие световые годы

Угасшие световые годы

Романтические звёзды / Угасшие световые годы дорама смотреть онлайн. </br> Динь Вэнь, днем и ночью трудиться на работе, поскольку ранее обещал отцу. Он, пообещал папе, что сумеет поднять компанию на несколько позиций вверх, и станет счастливым обладателем большого бизнеса. Несколько лет пришлось попотеть, чтобы стать лидером и достигнуть цели. Всего один показ отделяет компанию от успеха, и заключается он в показе моды. Но, после несчастного случая, все быстро обрывается, а планы превращаются в банальную проблему. Встреча с портнихой Ян Ся – изменит будущее. Жизнь девочки в рыбацкой деревни, подарит ей множество испытаний. Героиня, обладает небольшим магазинчиком, именно с него она получает возможность выживать. Вэнь Сяо, собирается узнать, кто на самом деле его предал, кто выступил противником и перевернул всю жизнь. Очень быстро, Ян Ся, становится его помощницей, и вместе, героев ожидает успех и счастливое будущее.
Подробнее / Список серий
Жизнь белого лиса

Жизнь белого лиса

Китайская дорама жизнь белого лиса 2019 года смотреть онлайн. Бай Сяо совершенствуется за закрытыми дверями с помощью жемчужины духа. Ему осталось пару дней, чтобы постичь непостижимое, но его медитацию прерывает Ся Куй, которая и завладевает жемчужиной духа. Однако Ся Куй даже и не догадывается насколько ценна эта жемчужина и хочет продать в своем антикварном магазине. Демон лис Бай Сяо начал преследовать Ся Куй, чтобы вернуть себе жемчужину, но жемчужина признала ее своим новым владельцем. Теперь Бай Сяо придется защищать Ся Куй, ведь жемчужиной интересуются и другие опасные существа.
все серии
Подробнее / Список серий
Леди трепетный кулак

Леди трепетный кулак

Леди трепетный кулак дорама 2020 смотреть онлайн. Всего будет 24 серии, по 45 минут каждая. Главная героиня Фэн Пяо Пяо милая девушка, которая интересуется музыкой, а также любит почитать маньхуа. Однажды она спасает одноклассника Вэй Чу с помощью приемов боевых искусства, которыми научил ее дедушка. Ее дедушка однажды предал один клан и из-за этого она боялась использовать свои способности. В скором времени Пяо Пяо узнает что Вэй Чу является наследником того клана.
все серии
Подробнее / Список серий