С юга на север

С юга на север

В конце 1970-х годов Ван Синь, сотрудник полиции, случайно встретил Ма Куя в поезде, где выяснилось, что тот - опытный полицейский, а не беглец. Это встреча стала началом их крепкой дружбы и партнерства. Вместе они преодолели множество трудностей, сражаясь с преступлениями на железнодорожной сети, начиная от мелких краж и заканчивая наркоторговлей, всегда делая безопасность пассажиров своим главным приоритетом. Работая на передовой в обеспечении безопасности на железной дороге, они стали свидетелями развития китайских железных дорог, прошедших путь от старых паровозов до современных высокоскоростных поездов.
Подробнее / Список серий
Аутсайдер

Аутсайдер

История начинается с непреднамеренной обиды Су Мо на Ван Цзюаня, что ставит начало ряду недоразумений между ними. Несмотря на это, благодаря его руководству, Су Мо продвигается по карьерной лестнице, хотя полное доверие Ван Цзюаня к ней приходит не сразу, и только после разрешения недоразумения он осознает свои чувства к ней. Вскоре они становятся парой, но их отношения подвергаются испытанию из-за различий в позициях и высокомерия Ван Цзюаня. Однако, когда жизнь Ван Цзюаня переворачивается с ног на голову, Су Мо оказывает ему поддержку в трудные времена. Она находит путь к его сердцу, и вместе они начинают новую главу в своей жизни, преодолевая все трудности и преграды.
Подробнее / Список серий
Сражающаяся юность

Сражающаяся юность

Сяоюй – очаровательна внешне девушка, которая без ума от своей работы. Недавно, красавица получила вознаграждение и уважение со стороны лидера косметической компании. Странно, но побив несколько рекордов, за пару дней продав огромную партию косметики, её работой гордятся все в отделе. Всемирная компания выступит гарантом счастья девочки, её способностью зарабатывать и жить в своё удовольствие. Борьба за место начнется со всеми остальными особями, кто стремился на этот пост. Нужно осознавать, что если идешь впереди, заду появляться – конкуренты! Карьерная тропинка трещит на маленькие щепки, поскольку поверить в свою преданность работе она боится. Но самоуважение перечеркивает все наработки, что приведет… к беде. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сражающаяся юность, список:</strong></br> - <a href="/lyubov-v-shanhae-vse-serii">Любовь в Шанхае</a>
Подробнее / Список серий
Поэма о Шанъян

Поэма о Шанъян

Готовящийся государственный переворот заставит двух людей с разными взглядами стать на защиту границ. Когда-то давно, простая девочка-мечтатель Ван Сюань хотела выйти замуж за человека, кто проявит к ней интерес. Она верила, что чувства приходят не с первого взгляда. Сяо Ци – могущественный лидер, генерал местной армии и обладатель власти, силой забирает к себе девицу делая супругой. Время лечит, и через несколько лет они смогут сконцентрироваться не только на чувствах друг друга но и любви к государству. Сяо, должен отправиться в поход, который поможет спасти родные стены от безумных беспорядков. Кто-то объявил войну, что станет причиной конфликтов. Если сегодня не остановиться предателей и не вычислить человека, работающего на два «франта» завтрашний день, не наступит. Сюань отдаст все, чтобы вновь увидеть своего любимого суженного.
все серии
Подробнее / Список серий
Арсенал военной академии

Арсенал военной академии

Китайская любовная дорама арсенал военной академии в жанре гендерная интрига, начнет выходить на канале iQiyi с 6 августа 2019 года. В дораме вы увидите историю девушки, которая пошла учится в военную академию, место своего братишки. Ей придется скрыть, что она девушка и преодолеть все свои женские страхи. Там она завоюет уважение инструктора, а также влюбит в себя двух лучших учеников академии. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Арсенал военной академии, список:</strong></br> - <a href="/suzhdeno-lyubit-tebya-vse-serii">Суждено любить тебя</a>
все серии
Подробнее / Список серий