Повседневная жизнь в Синьчуане

Повседневная жизнь в Синьчуане

Чтобы выбрать невесту молодому господину, в город Синьчуан съезжаются девушки со всей страны. Они пытаются устроить свое будущее и жить в роскоши. Самое интересное то, что Ли Вэй делает все возможное, чтобы ее не выбрали. Она пытается жить так, чтобы ей было комфортно, а также вполне спокойно в своем родном городке. Никто не ожидал того, что между ней, а также шестым господином Инь Чжэном, который пытается держаться в тени, завязываются романтические отношения. С этого момента они решают вместе начать новую жизнь, где будет масса проблем и невероятного веселья.
Подробнее / Список серий
Путь снежного меча

Путь снежного меча

История поведает о непростой судьбе Сюй Фэня – молодого таланта, которого воспитывал отец. В юные годы, парнишка сумел доказать всем, что такое настоящая честь и отвага. Благодаря физическим данным, постоянному усовершенствованию себя и своих сил, возникает множество вопросов и неблагоприятных ответов. Неожиданно для себя, ожидания показывают, что, возглавив королевство Северной Лян, он сумеет добиться чести и справедливости для своего народа. Затем, на пути появились первые признаки соперничества, где отец Сяо преподносит сынишке урок. Вскоре, вступивши в конницу Бэйлян, ребятам нужно задуматься об ударе по Бейману и его войску. Благодаря этому, они смогут превратиться в настоящий маяк честности и правосудия.
Подробнее / Список серий
Полубоги и полудьяволы

Полубоги и полудьяволы

Цяо – отважный воин, ставший правителем новоиспеченного клана нищих. Сейчас мужчина переходит на сторону справедливости, ему хочется помочь простым жильцам добиться честности и справедливости. Множество считают парня настоящим защитником, ведь ему под силу справиться с лидерами противников и вступить за народ Сун. Однажды, его судьба кардинально меняется, поскольку находятся те, кто выставит героя – предателем. Пытаясь очистить имя, он встречается с подобными братьями в лице Дуань и Сюй. Оказывается, Юй – веселый принц новоиспеченного королевства, никогда не останавливающийся на достижимом. Что касается Чжу – первый настоящих монах изучивший искусство Шаолиня, превратившийся в мужественного защитника государства. Их силы в борьбе с нечистью неравны.
Подробнее / Список серий
Расколотая битвой синева небес

Расколотая битвой синева небес

Расколотая битвой синева небес дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Вселенная на самом деле не содержит и грамма волшебства и магии. Выжить удался лишь сильным, приспособленным к жизни, что касается слабых неудачников, все они уйдут на второй план. Однако на Земле присутствует ряд опасности, смертельных испытаний, но все, связывается вокруг денег. Сяо Янь, не смотря на способности, ежедневно теряет некую частичку, что делает его чувствительным и преданным окружению. Всего три года прошло с момента последней битвы, после чего, надежды матери разбиваются в пух и прах. Ему, придется узнать, какое тёмное волшебство появилось в мире, где правит любовь. Он, вступает в стычку с самыми опасными существами, в надежде, доказать свою справедливость и дать шанс на выживание любимым. Наречённая готовит небольшой заговор, приводящий к щепетильному соприкосновению с противниками. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Небесный замок, список:</strong></br> - <a href="/neukrotimy-povelitel-chen-cin-vse-serii">Неукротимый: Повелитель Чэньцин</a></br> - <a href="/da-budet-noch-vse-serii">Да будет ночь</a></br> - <a href="/voin-sudby-vse-serii">Воин судьбы</a>
все серии
Подробнее / Список серий