Полубоги и полудьяволы

Полубоги и полудьяволы

Цяо – отважный воин, ставший правителем новоиспеченного клана нищих. Сейчас мужчина переходит на сторону справедливости, ему хочется помочь простым жильцам добиться честности и справедливости. Множество считают парня настоящим защитником, ведь ему под силу справиться с лидерами противников и вступить за народ Сун. Однажды, его судьба кардинально меняется, поскольку находятся те, кто выставит героя – предателем. Пытаясь очистить имя, он встречается с подобными братьями в лице Дуань и Сюй. Оказывается, Юй – веселый принц новоиспеченного королевства, никогда не останавливающийся на достижимом. Что касается Чжу – первый настоящих монах изучивший искусство Шаолиня, превратившийся в мужественного защитника государства. Их силы в борьбе с нечистью неравны.
Подробнее / Список серий
Мой муж - герой

Мой муж - герой

Мой героический муж / Мой муж - герой дорама смотреть онлайн. </br> Когда-то мужественный и ответственный бизнесмен имел все жизненные радости: дорогую квартиру, любящую жену, высокооплачиваемую работу и веселые вечера в шумной компании друзей. Сейчас, утром глядя он просыпается и видит перед собой странные вещи. Невероятно, но на улице мир, напоминающий далекое прошлое. Казалось, может это просто сон, и он не проснулся… На самом деле, герой попадает в тело бесполезного субъекта прошлого тысячелетия, кто за несколько дней сможет наладить государственные дела и проявит себя, как настоящий лидер. Его боевые качества и стремление вернуться обратно помогают превратиться с бестолкового обитателя в уникального участника городской думы. Путешествие подарит парню неземные блага и уважение. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мой муж - герой, список:</strong></br> - <a href="/radost-zhizni-vse-serii">Радость жизни</a></br> - <a href="/roman-tigra-i-rozy-vse-serii">Роман тигра и розы</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Эпопея империи Цинь

Эпопея империи Цинь

Эпопея империи Цинь дорама смотреть онлайн. </br> Существует множество легенд и предсказаний, которые показывают настоящую сущность человека. Воюющие царства, пытаются стать лидерами в своих регионах, не подозревая, к чему это приведет. Многие люди, ставшие на сторону зла, не верили, что их на самом деле ожидает. Поздний этап приводит к банальной схватке добра со злом, где слабые вырывают победу с рук сильных, при этом, не жертвуя личным составом. История расскажет о могущественных влиятельных политиках, надумавших сотворить в государстве переворот. Они, мечтали объединить между собой все государство по маленьким частям, при этом, возглавить весь мир. Страшное предсказание сбывается. Империя Цинь первая и единственная с династий, которой удалось обхватить большую территорию и некоторое время править. Но, чем все закончиться, пока никто не подозревает.
Подробнее / Список серий