Каратель дьявола

Каратель дьявола

Каратель дьявола дорама смотреть онлайн. </br> Чжун Куй, умело завоевал место в новом городке. Здесь, парнишка открывает собственную пекарню, где ежедневно пекут вкусные, ароматные булочки. Все верят, что умелец добавляет в выпечку какой-то эликсир, либо частичку любви. Однако никто не подозревает, кто он на самом деле. Уже ночью, герой превращается в защитника, уничтожая демонов. Да, в его образе находиться, спустившееся с небес божество, но замаскированное и перевоплощенное в образ человека. У него, на Земле, особое задание, идущее от самого сердца. Оказывается, когда-то давно, его возлюбленная отправилась к людям, чтобы помочь им… после чего – больше не вернулась обратно. Сейчас, он собирается отыскать красавицу и попытаться вернуть прошлое. Он верит, что любовь и чувства помогут растопить сердце тысячелетней давности. На пути, появляется много монстров, не желающие, чтобы два сердца бились в унисон.
Подробнее / Список серий
Броманс

Броманс

Броманс дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Я Но, когда-то встретила на пути прорицателя-шарлатана, после чего, её жизнь кардинально изменилась. С красавицы-девушки, она превращается в среднестатистического парня, и вынуждена всю жизнь скрываться в мужских шмотках. Случайная встреча с Цзы Фэном и его сестрой, поможет героине осознать всю правду. В тот, столетний день, она помогла боссу выбраться с беды: спасла его тело от бандитских формирований, дав вторую жизнь. Мафиози, не долго думая, желает отблагодарить Я Но, делая предложение стать сводным братом. Безвыходность и нежелание превращаться в девушку, она соглашается на все условия. На протяжении 26 лет, ей не удалось раскрыть себя, свой внутренний мир, и проявить женственность. И только Цзы Фэн станет для неё заветным чувством. Она не представляет, как признаться «сводному брату», что девушка, и что влюбилась в него… </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Броманс, список:</strong></br> - <a href="/skandal-v-songyungvane-vse-serii">Скандал в Сонгюнгване</a></br> - <a href="/pervoe-kafe-princ-vse-serii">Первое кафе Принц</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Долой любовь

Долой любовь

Долой любовь дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Хладнокровность Сян Юй помогло мужчине стать опытным адвокатом. За свою работу, он берется с открытой душой, всегда выступает на сторону мужчин, и является профессионалом в разводах. После несчастного случая с родным братом, Пим, берет на себя ответственность за его деток: Тины и Фей. Понимая, что самостоятельно не справиться с маленькими монстрами, он нанимает няньку. Одна за другой, девушки бегут с дому, где помимо деток-проказников, они сталкиваются с эгоистичным безжалостным Сяном. Агентство предоставляющее услуги нянь, уже знает Юй Пина в лицо, называя того «Синей Бородой». Ян До – секретарь, работающая в команде с мужчиной, старается помочь ему в поисках восхитительной няни. Сам Юй, обещает, если она найдет подходящего человека, и тот продержится на посаде месяц, то красавица получит 150 000 долларов местного эквивалента. В игру вступает родная сестра Ян Го.
все серии
Подробнее / Список серий