Знаменитые дела судьи Ди

Знаменитые дела судьи Ди

Дорама "Знаменитые дела судьи Ди" представляет зрителям захватывающий взгляд на легендарную историю Ди Жэньцзе, чьи невероятные способности в раскрытии преступлений ставят его в центр внимания великой империи. В то время как он успешно проходит императорские экзамены, готовясь к своему заслуженному назначению в Чанъань, судьба бросает ему вызов в виде неожиданного указа императрицы У Цзэтянь. Ди Жэньцзе оказывается отправленным в далекий пограничный город, где он сталкивается не только с волнующими загадками и тайнами, но и с острыми политическими интригами и опасностями, которые угрожают стабильности империи. В мире, где каждый шаг может быть решающим, Ди Жэньцзе должен использовать свой ум, наблюдательность и логику, чтобы раскрыть правду и защитить тех, кто нуждается в его помощи. Под руководством талантливого и преданных друзей, а также сопровождаемый своим уникальным чувством юмора, Ди Жэньцзе отправляется в захватывающее путешествие, полное опасностей и неожиданных поворотов событий, где каждый новый случай становится для него не только испытанием его способностей, но и проверкой его характера.
Подробнее / Список серий
Послание

Послание

Когда человечество подвергается опасности со стороны марионеточного правительства на помощь приходит он… История расскажет о событиях, случившихся в 1942 году на территории Японии. Шпиону суждено выступить гарантом целостности и независимости государства, он лично обращается к каждому подозреваемому, где предлагает посетить его особняк и вместе решить дальнейшую суть проблемы. Никто не представляет, что в его поместье находиться настоящая камера пыток, где проводят дознания и совершают безумные убийства. Ему не хочется выдать свой образ, обрести несчастье на головы семьи, но избежать наказания никому прежде не удавалось. Китайские сотрудники внешней разведки желают выйти на его след, но в очередной раз ударяются об скалу ненависти и убийств.
Подробнее / Список серий
Поэма о Шанъян

Поэма о Шанъян

Готовящийся государственный переворот заставит двух людей с разными взглядами стать на защиту границ. Когда-то давно, простая девочка-мечтатель Ван Сюань хотела выйти замуж за человека, кто проявит к ней интерес. Она верила, что чувства приходят не с первого взгляда. Сяо Ци – могущественный лидер, генерал местной армии и обладатель власти, силой забирает к себе девицу делая супругой. Время лечит, и через несколько лет они смогут сконцентрироваться не только на чувствах друг друга но и любви к государству. Сяо, должен отправиться в поход, который поможет спасти родные стены от безумных беспорядков. Кто-то объявил войну, что станет причиной конфликтов. Если сегодня не остановиться предателей и не вычислить человека, работающего на два «франта» завтрашний день, не наступит. Сюань отдаст все, чтобы вновь увидеть своего любимого суженного.
все серии
Подробнее / Список серий
Новое лицо

Новое лицо

Новое лицо дорама смотреть онлайн. </br> Когда в жизни Пана не было ничего интересного, он считал себя скучным… в один миг все кардинально поменяется. Пан – невероятно успешных пластический хирург, к которому за помощью обращаются все женщины и мужчины, кому нужна поддержка. Он, лишь зарабатывает на профессии большие деньги, не понимая, что вскоре, станет причиной всемирного заговора. Невероятно, но за ним уже давно следят, и завтра… его мир измениться. Очнувшись на заброшенной фабрике, мужчина не может понять, что на самом деле произошло. Страшно представить, но теперь, в его образе где-то разгуливает совершенно другой человек, который воспользовался положением и слабостью парня. Незнакомец, благодаря пластическим процедурам отобрал у Пан все, включая его лицо. Что теперь делать, и как выбираться с положения, если судьба приготовила ряд испытаний и прокляла юношу.
Подробнее / Список серий