Расскажи мне свое желание

Расскажи мне свое желание

Если скажешь своё желание / Загадай желание / Расскажи мне свое желание дорама смотреть онлайн. </br> Юн Гё Рэ никогда не знал нормальной жизни. Парень вырос в детском доме, о нем никто никогда не заботился. После он по своей глупости попал в колонию к малолетним преступникам, а потом и в тюрьму. Смысл жизни постепенно ускользает от парня. Он не знает, как жить по-другому. Но однажды ему подвернулась удача: парень получил работу в хосписе, где знакомится с замечательными людьми: Кан Тхэ Шика и Со Ён Джу.
все серии
Подробнее / Список серий
Путь любви городской пары

Путь любви городской пары

Путь любви городской пары дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Пока Пак Чэ и Ли Ы, не могут определиться, быть им вместе или разойтись по разным сторонам, существует третий человек, сумевший настроить свою жизнь. Чэ Вон – уважаемый архитектор, сотворивший добро для любимого городка. Из-под его сознания, были совершены планы, касаемо невероятной красоты улиц. Но однажды, ворвавшаяся в его жизнь незнакомка, разрушила все планы, покорив сердце Пак. Ему, хочется купаться в её объятиях, целовать юное создание и научиться, что такое настоящая любовь… однако девушка исчезает. Ы Но – маркетолог, живущая во лжи, не желающая никого слушаться. Спонтанная встреча с Пак Чэ, приведет её к влюбленности. Она, начинает играть роль некой Юн Со – выдуманной личности, желающей лучшей жизни. Что делать, если твоими соперниками окажутся небывалые личности, в лице Кён Джуна – архитектора, выступающего противником их общей жизни.
Подробнее / Список серий
Подозрительный партнер

Подозрительный партнер

Сомнительный напарник / Недоверчивый партнёр / Подозрительный партнер дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Ын Бон – стажерка, у которой жизнь складывается не лучшим образом. В момент очередного судебного заседания, её обвиняют в ужасном преступлении, где она становиться главной подозреваемой. Посмотрев на неё, можно сказать, что это безобидная хрупкая девочка, мечтающая лишь о любви. Но присмотревшись, прочитав досье, можно узнать, что в прошлом – это машина для убийств. На протяжении длительного времени, ей удавалось заниматься тхэквондо, а значит, она сможет постоять за себя и в нужный момент нанести вред оппонентам. Но Чжи – адвокат. Его прошлое отобразилось на современности, ведь когда-то давно, он был лучшим прокурором. Чтобы доказать невиновность своей подзащитной, юрист, вступает в дело совершенно с другой точкой зрения. У него не такой подход к расследованию, как в оппонентов. Удастся ли в этой истории найти настоящего виновника, пока судьба девочки полностью не разрушена. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Подозрительный партнер, список:</strong></br> - <a href="/ya-slyshu-tvoy-golos-vse-serii">Я слышу твой голос</a></br> - <a href="/ocharovatelny-prokuror-vse-serii">Очаровательный прокурор</a></br> - <a href="/poka-ty-spish-vse-serii">Пока ты спишь</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Семь первых поцелуев

Семь первых поцелуев

Первый поцелуй в седьмой раз 2016 года будет выходить на телеканале Naver TV Cast. Сюжет корейского сериала расскажет про одну девушку, у которой некогда в жизни не было парня, пока она не встретила богиню. Богиня Чхве Чжи У предоставит возможность встретиться с семью разными парнями и что из этого выйдет мы и узнаем посмотрев дораму 7 первых поцелуев.
все серии
Подробнее / Список серий
Растопи меня нежно

Растопи меня нежно

Дорама пожалуйста, растопи меня / растопи меня нежно, начнет выходить на канале tvN с 28 сентября 2019 года, по 2 серии в неделю и всего нас ждет 16 серий. Влюбленные Го Ми Ран и Ма Дон Чане согласились на эксперимент, где их заморозят на 24 часа. В результате инцидента, они пробыли под заморозкой не 24 часа, а 20 лет. После пробуждение у наших героев случилась беда, теперь им нужно поддерживать температуру тела, в районе 33 градусов. Однако из-за их влюбленности, когда они находятся рядом, то температура тела повышается и из-за этого их жизни в опасности. Что теперь они будут делать и как справятся с этой ситуацией? Мы и узнаем после просмотра дорамы. </br> </br> <strong>♥ Дорамы похожие на Растопи меня нежно, список:</strong></br> - <a href="/luchshiy-hit-vse-serii">Лучший хит</a>
все серии
Подробнее / Список серий