Лорд Сюэ Ин

Лорд Сюэ Ин

В заснеженных землях Территории Снежного Орла живет молодой лорд Дун Бо Сюэ Ин. Его родители были похищены, и он решил их найти. Он тренировался 10 лет, но его навыки все еще недостаточны. Когда тьма надвигалась и демоны начали нападать, Дун Бо Сюэ Ин осознал, что он может стать героем, способным их остановить. Он отправился в академию Чан Фэн, где все стремятся достичь успеха в боевых искусствах. Там он нашел друзей и союзников, у каждого из которых есть свои причины защищать мир от демонов. Несмотря на малые надежды на победу, эти храбрые молодые воины готовы сражаться до конца, объединившись.
Подробнее / Список серий
Привет, продюсер

Привет, продюсер

Руководитель компании "Запретный город" принял решение организовать телевизионное шоу в историческом дворце. Для воплощения своей концепции были приглашены Тао Тан, молодой специалист по культуре, известный режиссер Ляо Муюнь и опытный ведущий Ван Синин. Позднее к ним присоединилась Юй Цзайцзао, молодая режиссер, нарушившая их первоначальные планы. Несмотря на начальное недовольство, команда была впечатлена оригинальными идеями Юй Цзайцзао.
Подробнее / Список серий
Никогда не сдавайся

Никогда не сдавайся

Это ситком офисной жизни "Никогда не сдавайся", который описывает трудности работы в третьем отделе планирования компании "Гаофе". Раньше этот отдел был самым престижным и создавал основной продукт компании на 10 лет, но после нескольких провалов, его репутация сильно пострадала. Несмотря на это, Ли Тянь Ран настаивает на том, чтобы его коллеги не сдались и продолжали бороться за свои карьеры, чтобы вернуть былую славу третьего отдела. В команде есть Фан Си Си, которая ведет двойную жизнь, и Бай Ма Шуай, богатый человек, который странно любит свою работу.
все серии
Подробнее / Список серий
Песня юности

Песня юности

Правление династии Мин оборачивается для человечества большими неприятностями. Линь Шао не подозревал, что в момент служения Цяньлуну его обвинят во всех бедах и уничтожении государственного чтиво. Затем, страшный грех ложиться на плечи, где мужчине приписывают коррупционную схему и полный крах. Сейчас, сын желает немедленно отомстить обидчику, приведя в реализацию старые обиды. Неожиданно для себя юноша сталкивается с очаровательной дамочкой Сунь Юй, чья семья обрела счастье и большое финансовое положение. Вместе им придется побороться против современной власти, выступить на стороне справедливости и попытаться очистить имя папы. Проблема заключается в многочисленных подставах со стороны Цяньлуна и возможности мстить за все долгожданные обиды.
Подробнее / Список серий
Хранители древней клятвы

Хранители древней клятвы

Хранители древней клятвы дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Мир на грани хаоса. Появление могущественного демона ведет за собой цепочку разрушений. Объединение между собой всех сущих Элементов, позволит человечеству выжить. Заточив преступника, они поклялись никогда не освобождать его, поскольку второй приход окончательно разрушит все старания людей. Но, никто не подозревал, что обряд лишь на время удерживает монстра, не давая возможности появиться на Земле несколько тысяч лет. Цзинь Чжэнъи мечтает, что однажды вернутся вновь и отомстит своим обидчикам. Появление различного человеческого недопонимания, вечных мировых заговоров, политических волнений и прочего… монстр получает шанс возродиться. В этот раз, он обретает шанс покончить со справедливостью, и разрушить все планы врагов. Наверняка, Цжэнъюй не важно, кто перед ним, ведь месть славиться своими не воображаемыми масштабами. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Хранители древней клятвы, список:</strong></br> - <a href="/da-budet-noch-vse-serii">Да будет ночь</a></br> - <a href="/neukrotimy-povelitel-chen-cin-vse-serii">Неукротимый: Повелитель Чэньцин</a></br> - <a href="/chzhao-yao-vse-serii">Чжао Яо</a>
Подробнее / Список серий
Любовь в Шанхае

Любовь в Шанхае

Любовь в Шанхае китайская дорама про любовь 2020 года смотреть онлайн. История о четырех тридцатилетних женщинах, которые находятся в лучшие времена своей жизни. Сунь И Хэ работает телепродюсером, на работе она волк, но в личной жизни у нее провал. Суэ Кай Жуй мать одиночка и фитнес-тренер. Дин Дин работает менеджером. Жэнь Жань занимает руководящую должность. Все они в поиски любви, дружбы и счастья.
все серии
Подробнее / Список серий