Война веры

Война веры

В центре китайской дорамы – история одаренного финансиста по имени Чжан Цзычэн. С 1929 по 1934 годы он служит рядовым сотрудником в Центральном банке Гоминьдана, под чутким руководством опытного советника Цянь Цзыюаня. Однако в период политических потрясений Чжан Цзычэн оказывается на распутье, мучаясь сомнениями относительно своего будущего. Под влиянием идей младшей сестры Цянь Цзыюаня, убежденной коммунистки Цянь Юйчжэнь, он постепенно принимает ее идеалы и превращается в "красного" финансиста, возглавляющего "финансовый фронт" Коммунистической партии.
Подробнее / Список серий
Путешествие с Фениксом

Путешествие с Фениксом

Син Юн, когда-то великий император Син Чжи, отрекается от своего прежнего величия, выбрав уединение и скромную жизнь в деревне. Однако его покой нарушается внезапным появлением Шэнь Ли – принцессы, обладающей демонической силой, которая, в результате несчастного стечения обстоятельств, превращается в Феникса и оказывается в его заботе. Син Чжи, сочувствуя потере Шэнь Ли её прежних способностей, отказывается отпускать её, решив взять на себя ответственность за её благополучие. Теперь им приходится не только приспосабливаться друг к другу, но и вынужденно сосуществовать в непростых условиях. Шэнь Ли, понимая, что её будущее зависит от восстановления сил и освоения управления своим новым обликом, стремится избавиться от связи с Сином Юном. Она отправляется на путь самоисследования и тренировок, чтобы освоить новые навыки и понять, как использовать свою демоническую природу в своих целях. Но каждый шаг на этом пути напоминает ей о зависимости от Сина Юна и о необходимости принятия его помощи. Вместе они сталкиваются с препятствиями, как внутренними, так и внешними, и обнаруживают, что их связь может быть не только источником страданий, но и источником силы и понимания. В их путешествии через трудности они узнают о себе и друг о друге больше, чем когда-либо ожидали, и вместе они стремятся найти истину и свободу от своих прошлых бремен.
Подробнее / Список серий
Любовь подобна звёздам

Любовь подобна звёздам

Родители Чэн Шаошан ушли на войну, а она осталась одна. Девушке приходится жить с хитрой тетей, где она не может быть собой. Ей остается только изображать из себя другого человека. Годы, когда они не общались, мешают их семейным отношениям. Девушка долгие годы не может найти свою любовь. К выбору партнера Чэн Шаошан относится щепетильно, поэтому постоянно находится в состояние раздумий по поводу брака. На ее жизненном пути появляются три мужчины. Первый – это приемный сын императора Лин Бу И. Второй – гениальный Юань Шэня с горы Байлу. Третий – аристократ Лу Яо. Каждый из них обладает положительными и отрицательными качествами. Дорога к любви окажется тернистой, но девушка не будет сожалеть о своем выборе.
все серии
Подробнее / Список серий
Кто правит миром

Кто правит миром

Парень по имени Хэй Фэнси элегантен и достаточно красив. Бай Фэнси несдержанная девушка и очень величественная. Наши герои совершенно противоположные личности, как черное и белое, но самое важное то, что в своем мастерстве им нет равных. Они оказались в самом эпицентре войны, невероятного хаоса, а также мира боевых искусств. Между ними начинают распускаться цветы любви, где много крови, но кто сможет принести себя в жертву? Увлекательная история, в которой будет рассказана десятилетний роман между нашими героями, невероятными приключениями, в которых они участвуют вместе.
все серии
Подробнее / Список серий
Путь снежного меча

Путь снежного меча

История поведает о непростой судьбе Сюй Фэня – молодого таланта, которого воспитывал отец. В юные годы, парнишка сумел доказать всем, что такое настоящая честь и отвага. Благодаря физическим данным, постоянному усовершенствованию себя и своих сил, возникает множество вопросов и неблагоприятных ответов. Неожиданно для себя, ожидания показывают, что, возглавив королевство Северной Лян, он сумеет добиться чести и справедливости для своего народа. Затем, на пути появились первые признаки соперничества, где отец Сяо преподносит сынишке урок. Вскоре, вступивши в конницу Бэйлян, ребятам нужно задуматься об ударе по Бейману и его войску. Благодаря этому, они смогут превратиться в настоящий маяк честности и правосудия.
Подробнее / Список серий
Ничто не вечно

Ничто не вечно

Приключения, связанные с красавицей, которую назвали Вдова У Ань. Она – мужественная женщина-предприниматель, кто собственными силами готовит переворот национального масштаба. Её жизнь припала на конец правления Династии Цинь. Прототипом современности выступает очаровательная девочка Чжоу Ин, столкнувшаяся с массой неприятностей и конфликтов. Когда-то, незнакомка была жительницей крестьянского дворца, где скиталась с другими наследниками. Вскоре, ей суждено перебраться в большое поместье дворца У, где начинается новая жизнь. Благодаря стойкость и талант логически мыслить, ей удалось обучиться древнему искусству, где супруг и отец семейства помогли выучить всё творчество, но история переворачивается с ног на голову.
Подробнее / Список серий
Полубоги и полудьяволы

Полубоги и полудьяволы

Цяо – отважный воин, ставший правителем новоиспеченного клана нищих. Сейчас мужчина переходит на сторону справедливости, ему хочется помочь простым жильцам добиться честности и справедливости. Множество считают парня настоящим защитником, ведь ему под силу справиться с лидерами противников и вступить за народ Сун. Однажды, его судьба кардинально меняется, поскольку находятся те, кто выставит героя – предателем. Пытаясь очистить имя, он встречается с подобными братьями в лице Дуань и Сюй. Оказывается, Юй – веселый принц новоиспеченного королевства, никогда не останавливающийся на достижимом. Что касается Чжу – первый настоящих монах изучивший искусство Шаолиня, превратившийся в мужественного защитника государства. Их силы в борьбе с нечистью неравны.
Подробнее / Список серий
Идеальная парочка

Идеальная парочка

Перед смертью красавица императрица решила объединить две души Цзян Сяосюань и Цзинь Юаньбао. Никто с героев не собирается по неволе заключать отношения с противником, но судьба гласит об обратном. Ребятам хочется избежать проклятия, они наведываются в различные службы, но отменить предсмертное завещание никто не может. Ю Цилинь – повзрослевшая доченька, мечтающая узнать правду о брате, судьба которого никому не известна. Но очередная схватка со справедливостью заканчивается не в её пользу. Оказывается, появившаяся на церемонии Цилинь автоматически обернется в суженную Юаньбао. В один миг она превращается в высокопоставленную царицу, где вместо минимальной зарплаты и ужасной жизни, она обретет богатство и уважение. Порой казусные моменты вырываются из-под контроля, она теряет шанс быть по прежнему счастливой, но вырваться на свободу больше не удастся. Закрутив парочку ссор, мужчина пытается избавиться от ненавистной женщины, что станет проблемой. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Идеальная парочка, список:</strong></br> - <a href="/suzhdeno-lyubit-tebya-vse-serii">Суждено любить тебя</a></br> - <a href="/princesa-veyan-vse-serii">Принцесса Вэйян</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Кровавый роман

Кровавый роман

Кровавый роман дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Династия Тан отобразилась на жизни красавицы Ци Сюэ. Однажды, от неё отказывается родной папа, предав доченьку. Оказывается, она попадет в бордель, куда её продали за малые деньги. Вскоре, героиня отправиться в другой город, где получит новую жизнь с выдуманным именем Ван Мэй. Девушка, стремиться ко всему. Ей, удается обучить себя, как правильно убивать, наносить вред людям и разочаровывать их. Но, её жизнь вновь кардинально измениться благодаря сопутствующим приключениям. Чан Ана, всегда выступал помощником, он был готов поддерживать девочку в любых её начинания, считался её тенью. Героям, придется вмешаться в очередное дело, которое и приведет к беде. Пускай, смертельная схватка с опасными и кровавыми убийцами только началась, ребята уже навсегда останутся врагами. Связавшись узами правосудия, в Ци, не подымается рука на свою родную кровь… </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Кровавый роман, список:</strong></br> - <a href="/legenda-o-chu-cyao-vse-serii">Легенда о Чу Цяо</a></br> - <a href="/legenda-o-fu-yao-vse-serii">Легенда о Фу Яо</a></br> - <a href="/povelitel-volfov-vse-serii">Повелитель волков</a></br> - <a href="/chzhao-yao-vse-serii">Чжао Яо</a>
все серии
Подробнее / Список серий