Песнь о тёмном городе

Песнь о тёмном городе

Шу Чэн, как и всем ее родным сестрам, приходится притворяться мужчинами, чтобы не подвергать свою семью опасности. Несмотря на свой яркий и амбициозный характер, девушка отличается умом и честолюбием. Однажды ей удается оказаться в Цветочном доме, где она заводит знакомство с его красивым владельцем - Шень Е, который активно стремиться к успеху. Шу решает помочь молодому человеку в продвижении. С ее помощью Цветочный дом посетило много молодых парней и девушек, которые относят себя к приличному обществу, тем самым сделав дом популярным местом. Спустя время девушка сталкивается лицом к лицу с опасностями, и делает вывод о том, что Шэнь Е прячет в себе несколько личностей.
все серии
Подробнее / Список серий
Прощай, моя принцесса

Прощай, моя принцесса

Сяо Фэн обязана в качестве объединения двух королевств вступить в фиктивный брак с Чэн Инем. Сама красавица принцесса огромного королевства которой подчиняются мировые лидеры всех государств. Территория Западного Ляна имеет во владении большие земли, значит повелительница должна подарить людям надежду. Ли Чэн – представитель династии Тан, которому суждено пойти по стопам родителей и прадедов. Принц практически без раздумий соглашается на все масштабный обман, поскольку в мыслях было два варианта: стать императором и наследником престола или помочь собственному королевству подняться с колен. Спустя время, девочка узнала правду, что с «нелюбимым» они знакомы ранее, ведь тогда, незнакомец носил имя Сяо Ву, и их знакомство запало в сердца обоим. В те времена, Сяо, пытался заполучить должность в великом императорском доме, а Фэн стала его жертвой. Между героями пролетела маленькая быстро сгорающая искра чувств, что перерастет в настоящую крепкую любовь. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Прощай, моя принцесса, список:</strong></br> - <a href="/udushayuschaya-sladost-zaindevely-pepel-vse-serii">Удушающая сладость, заиндевелый пепел</a></br> - <a href="/luchezarnaya-krasavica-epohi-cin-vse-serii">Лучезарная красавица эпохи Цинь</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Каникулы любви

Каникулы любви

Новый год обернется для Су Кэи и Гао Цзюню – настоящим переворотом. Девушка мечтала, что, отправившись в путешествие, она услышит предложение от возлюбленного человека. Уже десять лет жизни под одной крышей не заканчивались ничем романтическим. Но, райское место на земле обернется провалом. Никакого толчка не произошло, что сильно обездвижило красавицу. Сидя в заведении, выпивая спиртные напитки, она пересеклась взглядами с незнакомцем Хоу Хао. Парень, с наслаждением рассматривал девицу, в надежде знакомства и продолжения общения. Сун и Чэнь – давно вместе. Ране, они были счастливы создавая семью. Затем, за постоянную бездеятельность со стороны мужчины, женщина чувствует к нему отвержение, что приведет к разбитым мечтам. Пара развелась. Осознавая, что детишкам нужен папа и мама, им приходится постоянно быть вместе, представлять с себя счастливую семейку. Но Биньбинь, попытается сделать невероятный поступок ради удержания судьбы.
Подробнее / Список серий