Мчась навстречу жизни и любви

Мчась навстречу жизни и любви

Чжан Чи, опытный гонщик, внезапно сталкивается с трагической аварией, после которой обнаруживает, что его сознание перенесено в тело молодого Линь Чжэнь Дуна, своего будущего соперника на трассе. Решив использовать этот необычный поворот судьбы в своих целях, Чжан Чи отправляется на путь самооткрытия, сталкиваясь с демонами прошлого и стремясь не только к победам на трассе, но и к глубокому внутреннему преобразованию. Его упорство и стремление к совершенству становятся вдохновением для окружающих, а каждый новый вызов на трассе становится шагом к осознанию истинного смысла жизни.
Подробнее / Список серий
Зимняя ночь

Зимняя ночь

Чжэн Дацянь трудно живется в большом городе. Карьера, личная жизнь: она ни в чем не достигла удачи. Желание побыть в одиночестве и сосредоточиться на себе одолевает героиню, используя подвернувшийся случай, она возвращается в родной город на северо-востоке Китая. Неожиданно Чжэн Дацянь попадает в магнитную бурю, вызванную огненным метеором, а в результате появляется в параллельной вселенной, где вновь встречается со своей первой любовью Му Цзыли. Понимая, что вернуться в свой мир не получится, героиня решает воспользоваться шансом и исправить свои прошлые ошибки. Но судьба распорядилась по-другому, в момент, когда в жизни все начало налаживаться, вновь появляется огненный шар, а два мира вскоре разлучат возлюбленных…
Подробнее / Список серий
Мечта о процветании

Мечта о процветании

Чжао Паньэр владеет чайной в Ханчжоу. Ее жених по имени Оуян Сюй поехал в столицу, чтобы пройти учебу и оставил свою невесту дома. Она решила поехать в Пекин, чтобы хоть как-то добиться невероятной справедливости. На своем пути она неожиданно для себя, спасает Сун Иньчжан, которую решили обманом выдать замуж. Сунь Саннян пыталась совершить самоубийство, когда в семье появились серьезные проблемы. После такого Оуян Сюй решил выгнать Чжао Паньэр. С этого момента три давние подруги собираются обжиться в столице и зарабатывать, устроившись на хорошую работу.
все серии
Подробнее / Список серий
Первый рейс: навстречу новой эпохе

Первый рейс: навстречу новой эпохе

История поведает о судьбе двух парней, ставших открывателями интернет-сферы. Цин Хуа и Сяо Чжуан учатся в университете, позволяющем вмешиваться в структурные подразделения интернета. Казалось, что нового могут сделать студенты, кто ещё не закончил обучение. Выяснилось, что они умело пользуются не только технологией компьютера, но и стремятся создать первую систему, позволяющую распознать некие иероглифы китайского происхождения. Их совместная идея кажется простым стечением обстоятельств, но присмотревшись, мир кардинально меняется. Помимо заботы и научных экспериментов, юноши не боятся испытывать страх перед открытиями, они с лёгкостью пользуются разумом и справедливостью для достижения целей. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Первый рейс: навстречу новой эпохе, список:</strong></br> - <a href="/perekrestny-ogon-vse-serii">Перекрестный огонь</a>
Подробнее / Список серий
Дочь наложницы: история Мин Лань

Дочь наложницы: история Мин Лань

Шэн Минлань – доченька известного отца, которая получила минимум уважения и любви от родителей. Её считали самой нелюбимой, но спустя время, выросшая девчонка выйдет замуж за влиятельного аристократа с большими планами на будущее. Тяжело вырастать в кругу семьи, где постоянное давление превратится в серьезную схватку добра и зла, когда каждое движение находится под контролем. Враждебное поведение свидетельствует, что твоя судьба никому не нужна, пока на кону не стают большие деньги и власть. Миндаль вовсе не знает маму, женщина умерла, когда юной красавице исполнился годик. Дальнейшая жизнь заставила увязаться в приключение с мачехой и двумя надоедливыми сводными сестрицами. В подобном окружении, где все относятся к тебе, как прислуге, Шэн сумела смириться с мыслями, скрывала собственные желания и достигает максимального комфорта. Встреча с Гу Тинъе – кардинально меняет мир. Став доверенной особью принца, он получает шанс ворваться в аристократическую жизнь и стать счастливым. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Дочь наложницы: история Мин Лань, список:</strong></br> - <a href="/nefritovoe-serdce-shi-vse-serii">Нефритовое сердце Ши</a></br> - <a href="/pokorenie-dvorca-yansi-vse-serii">Покорение дворца Яньси</a></br> - <a href="/princesa-veyan-vse-serii">Принцесса Вэйян</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Семь версий меня

Семь версий меня

Семь версий меня / Мужчина с 7 лицами / Человек с 7-ю лицами дорама смотреть онлайн. </br> Расстройство личности и двуличие никогда не украшало людей. Со временем, люди научились бороться с этой болезнью, и появилась профессия психиатра. Главная героиня, окончила курсы психиатра, умело применяет способности на людях, чем и зарабатывает на жизнь. Излечив десяток людей, она не задумывалась, чтобы полюбить человека и наконец-то создать семью. Сейчас, у неё появится шанс восстановить жизненное равновесие. Знакомство с пациентом обернется целой историей. Оказывается, она по уши влюбляется в одного с подопечных, и вскоре между ними возникают чувства. Но парень, на самом деле серьезно болен, в неё, одновременно, живет сразу несколько личностей. Им, придется пройти несколько испытаний, столкнуться с многочисленными проблемами, а порой, чтобы вырвать в судьбы чувства, готовы жертвовать собой.
Подробнее / Список серий
Атакуя твоё сердце

Атакуя твоё сердце

Атакуя твоё сердце дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Парнишка, заработал себе имя в онлайн-вселенной. Он, профессиональный геймер, зарабатывающий выступлениями в легендарной команде. Мечтая, однажды принять участие в мировой лиге, он готов на все, даже, пожертвовать любовью. На пути к успеху, он встречает некую красавицу, от которой без ума. Влюбившись в девчонку, парень желает навсегда покончить с онлайн-играми, и погрузиться с головой в приятные мгновения. Что касается спутницы, она ничем не похожа на остальных девиц. Внешняя красота героини позволяет стать весьма знаменитой во всем интернете. Знаменитость позволяет вскружить головы множеству особей противоположного пола, закрутить романы с богатыми и перспективными… судьба сводит с гением виртуального мира. Вместе, им предстоит пережить небывалые приключения, узнать, готовы ли жертвовать собой ради светлого будущего. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Атакуя твоё сердце, список:</strong></br> - <a href="/vpered-kalmar-vse-serii">Вперед, Кальмар</a></br> - <a href="/lyubov-na-ldu-vse-serii">Любовь на льду</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Свидание на кухне

Свидание на кухне

Любовь на кухне / Свидание на кухне дорама смотреть онлайн. Китайский романтический сериал будет состоять из 24 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> История любви между гордым и умным бизнесменом, и девушкой которая работала помощником повара, а потом стала шеф-поваром.
все серии
Подробнее / Список серий