Здесь мы встречаемся вновь

Здесь мы встречаемся вновь

В юности Сян Юань открыто исповедала свою страсть к Сюй Яньши, однако его отказ имел глубокий эмоциональный отпечаток на нее, приведя к ее решению отказаться от всех романтических связей. Спустя несколько лет ее дед поручил Сян Юань взять на себя руководство кризисной компанией в городе Сиань, призванной возродиться из руин. Ее приоритетом стало восстановление этого предприятия. В то же время Сюй Яньши окончил институт и стал космическим инженером. Когда они снова пересеклись на своих путях, Сян Юань претерпела перемену и превратилась в самостоятельную и успешную деловую женщину, и между ними зиял пропасть социальных различий.
Подробнее / Список серий
Ветер Лояна

Ветер Лояна

Непростая судьба Гао Бинчжу, родившегося и жившего за времена правления могущественной династии Тан. Он, собственными глазами наблюдав перерождение императрицы Цзэтянь, кто переломила ход истории и вызвала к себе особое уважение. У самого юноши в сердце живёт надежда, что он сумеет найти виновников в смерти любимой семейки, которую убили неизвестные напавшие. За длительное время, он обучился боевым искусствам, сумел выжить в нелепой ситуации, стал оппонентом для нескольких оппонентов, однако теперь миновать смерти он не может. Случайное столкновение с очаровательной Байли Хунъи показывает, что их миры совпадают. Ребятам, суждено объединиться в команду, где позже к ним присоединится некий стражник У Сиюэ.
Подробнее / Список серий
Бистро на перекрестке

Бистро на перекрестке

Когда судьба даёт очаровательным девушкам шанс продвинуться в бизнесе, они воспользуются им до последнего вздоха. Пятеро подруг детства решили выступить в роли талантливых бизнесменов, что помогло открыть первый небольшой ресторанчик в сердце Пекина. Казалось, ничем хорошим история не закончиться, ведь соседские бары и заведения автоматически задавят девиц. Очень быстро, их дела улучшаются, здание проходит капитальный ремонт, куда желают попасть многие звезды. Трудно поверить, но девчонки не отдают целую душу на растерзание, помимо этого им хочется больше проводить время со вторыми половинками, налаживать отношения и мечтать… о свадьбе. Но в судьбы свои приоритеты, что иногда пугает людей откровенностью и заботой.
все серии
Подробнее / Список серий
Никогда не говори прощай

Никогда не говори прощай

Лю Юаньвэнь совершает нелепый инцидент, который приводит к смерти двух любящих людей: невестки и друга. Прошло три года с момента случайности, но вернуть прошлое не удастся. Затем ему пришлось потерять и напарника, кто едва не стал его шурином. Мир избавился от лучшего представителя в борьбе с наркозависимыми картелями. Жун Юя действительно является исторической особью для городка. Эти инциденты привили к полному разоблачению его таинственной игры, после чего Лю подает в отставку, разрывает связи с близкими людьми и теми личностями, кто его когда-то видел. Жун Яо – берет на себя обязательства возглавить прошлую славу наркотического отдела, где под его руководством работает таинственный агент. Действительно, парнишка перешел на сторону преступных группировок, чтобы покончить с криминальным миром, он хочет добра и справедливости. Невероятно, но зрители шокированы увидеть под маской «инкогнито» профессионала с небывалым прошлым – Юаньвэня.
Подробнее / Список серий
Во имя семьи

Во имя семьи

Дорама во имя семьи смотреть онлайн. Китайский сериал будет выходить на телеканале Hunan TV и состоять из 46 серий. </br> История двех парней и девушки, которые не связанные кровными узами, но относятся друг к другу как к семье. Они поддерживают друг друга и помогают во всем, постепенно исцеляя раны и принимая свое прошлое. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Во имя семьи, список:</strong></br> - <a href="/otvet-v-198-vse-serii">Ответ в 1988</a></br> - <a href="/lyubov-tak-prekrasna-vse-serii">Любовь так прекрасна</a>
все серии
Подробнее / Список серий