Рука мастера

Рука мастера

Молодой и опытный врач Линь Хао руководит медицинским центром в маленьком городке вместе с любителем больницы У Жэнь Яо и добросовестной и приятной медсестрой У Руо Лань. Он завязывает самую большую дружбу с Цзэн Фанем, который только что вернулся после изучения медицины, и с представительницей прекрасного пола Хэ Синь Синь, работающей в центре единоборств и самообороны. Внезапно обнаруживается таинственный инцидент, связанный со смертью родителей Линь Хао. Молодой врач, решив докопаться до сути дела, обнаруживает, что виновник – не кто иной, как отец молодого человека, которому он доверяет.
Подробнее / Список серий
Бистро на перекрестке

Бистро на перекрестке

Когда судьба даёт очаровательным девушкам шанс продвинуться в бизнесе, они воспользуются им до последнего вздоха. Пятеро подруг детства решили выступить в роли талантливых бизнесменов, что помогло открыть первый небольшой ресторанчик в сердце Пекина. Казалось, ничем хорошим история не закончиться, ведь соседские бары и заведения автоматически задавят девиц. Очень быстро, их дела улучшаются, здание проходит капитальный ремонт, куда желают попасть многие звезды. Трудно поверить, но девчонки не отдают целую душу на растерзание, помимо этого им хочется больше проводить время со вторыми половинками, налаживать отношения и мечтать… о свадьбе. Но в судьбы свои приоритеты, что иногда пугает людей откровенностью и заботой.
все серии
Подробнее / Список серий
Без границ

Без границ

Цуй сойдется в легендарной схватке за будущее человеческого рода. Богиня, спустившаяся на Землю вынуждена превзойти ожидания людей и помочь им справиться с наступившими темными временами. Оказывается, предназначением для красавицы выступает: уничтожение темной силы и перевоспитание противников. На территории планеты ей необходимо найти нескольких единомышленников, кто войдет в отряд и станут на защиту рубежа. Конечно, обрести счастье и избавиться от подлых предателей никому не удавалось, однако героиня действительно справиться со всеми бедами. Внезапно на пути, Дуаньму предстоит встретится с вечным противником, но сейчас лучшим другом вступившим с ней в коллектив – гвардейцем Чжань Чжао. Этот легендарный воин является специально обученным бойцом, умеющим побеждать самого безответственного противника. Вместе с несколькими земными лидерами, им предстоит увязаться в схватку на выживание. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Без границ, список:</strong></br> - <a href="/chto-skryvayut-maski-vse-serii">Что скрывают маски</a></br> - <a href="/karatel-dyavola-vse-serii">Каратель дьявола</a></br> - <a href="/legenda-o-fu-yao-vse-serii">Легенда о Фу Яо</a>
Подробнее / Список серий
Семь версий меня

Семь версий меня

Семь версий меня / Мужчина с 7 лицами / Человек с 7-ю лицами дорама смотреть онлайн. </br> Расстройство личности и двуличие никогда не украшало людей. Со временем, люди научились бороться с этой болезнью, и появилась профессия психиатра. Главная героиня, окончила курсы психиатра, умело применяет способности на людях, чем и зарабатывает на жизнь. Излечив десяток людей, она не задумывалась, чтобы полюбить человека и наконец-то создать семью. Сейчас, у неё появится шанс восстановить жизненное равновесие. Знакомство с пациентом обернется целой историей. Оказывается, она по уши влюбляется в одного с подопечных, и вскоре между ними возникают чувства. Но парень, на самом деле серьезно болен, в неё, одновременно, живет сразу несколько личностей. Им, придется пройти несколько испытаний, столкнуться с многочисленными проблемами, а порой, чтобы вырвать в судьбы чувства, готовы жертвовать собой.
Подробнее / Список серий