Чосонский стрелок

Чосонский стрелок

Дорама о временах в Чосоне, где наступает прогресс технологий и вместо обычных мечей, появляется огнестрельное оружие. Это был период заговоров и ужасных событий во дворце, началом которых было жестокое убийство начальника королевской стражи, именно он занимался поимкой чосонского стрелка – жестокого убивавшего ученых. Пак Ён Кан – сын погибшего начальника убегает в Японию, учиться стрелять из пистолета, чтоб потом вернуться, добиться справедливости для погибшего отца, которого сразу после смерти назвали предателем и вместе с ним всю семью, его дочь сделали рабыней, а вот юноше удалось сбежать, он стал сильнее и теперь готов отомстить.
все серии
Подробнее / Список серий
Мистер Саншайн

Мистер Саншайн

Дорама об истории, начавшейся в Японии во время Синмиянё в 1871 году. Юджин Чой еще ребенком оказывается на военном корабле, отправляющемся в Америку. Там он растет, обучается, достигает возраста, необходимого для вступления в морскую пехоты. В составе экспедиционного корпуса возвращается в родные места. Через время встречает Го Э Шин – внучку местного аристократа, состоящую в Праведной армии. Любовь, вспыхнувшая в сердцах молодых людей, встречается с проблемами. Одна из них – принадлежность Юджина и Э Шин к разным классам; вторая – дворянин Ким Хи Сон, с которым девушка была с детства помолвлена. На пути героя появляется Кудо Хин – владелец популярного «Отеля Славы» – и безжалостный местный самурай – Гу Дон. Юджин раскрывает заговор Японии, которая готовится колонизировать Корею, становится участником борьбы родной страны за суверенитет. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мистер Саншайн, список:</strong></br> - <a href="/goblin-vse-serii">Гоблин</a></br> - <a href="/arsenal-voenoy-akademi-vse-serii">Арсенал военной академии</a>
Подробнее / Список серий
Новый тайный королевский инспектор

Новый тайный королевский инспектор

Новый тайный королевский инспектор дорама смотреть онлайн. </br> История неизвестных инспекторов, которых выбирает для себя король. Все очень просто: существует специальная секретная школа, где обучают таинственных наследников. Лучшие, получают шанс стать ушами короля по отношению к окружающему миру. Сон И Гём, тот самый ученик академии, и сегодня, он станет шестым советником Хонмугвана. Утром и весь день, он, как и остальные бюрократы, работает на пользу государства, помогая принимать важные решения и менять жизнь людей, но ночью, он превратиться в настоящего ловкача, которому улыбается удача. На пути, Хон Да, встречается с парнями, но для личной выгоды. У неё, довольно привлекательная внешность, и от улыбки, множество юношей и мужчин – теряют сознание. Вскоре все узнают, что она в разы смелее мужского пола. Пак Чун, не осознаёт, что работа на Сон И – перевернет его реальность. Он – наивный и неуравновешенный, но всегда идёт до конца.
все серии
Подробнее / Список серий