Пэн

Пэн

История о молодых личностях, ставших заложниками непростой жизненной ситуации. Юй Вон – приятный внешне мужчина, кто недавно открыл огромное кафе, создал безумную галерею и по уши влюбился в тридцати четырёх летнюю красавицу Го Са к которой чувствует притяжение. Ки Сон – директор, управляющий мировым брендом. Служба в одной компании с Го Са помогает осознать, что парнишка тоже влюбился в неё. Его внутренний мир подсказывает, что красота способна спасти вселенную, навести порядок в сердца многих, главное не отказываться от цели двигаясь к её реализации. Ён Ха – юнец стремящийся постоянно выражать чувства и показывать вселенной, настолько счастлив в компании с приятной барышней. Все они сойдутся в схватке за собственные идеалы.
Подробнее / Список серий
Прошу, не встречайся с этим парнем

Прошу, не встречайся с этим парнем

Прошу, не встречайся с этим парнем / Пожалуйста, не встречайтесь с ним дорама смотреть онлайн. </br> Со Джи, после длительной работы над уникальным прибором, достигает финиша. Девушке, удается создать особый интеллект, с помощью которого она обнаруживает внутренний мир мужчины, и может прочитать его дальнейшие действия. Мун Е, не долго думает, открывает сердце всем парням, находящимся рядом с ней. После очередного разрыва отношений с незнакомцем, вся её энергия просто уходит в никуда, и теперь, красавица не знает, что на неё ждёт дальше. Чон Кук, один с лучших пожарных в городке, которому неоднократно удавалось спасать людей. Что интересно, мужчина не обладает никакой суперсилой, он самый простой, и даже – не имеет мобильного телефона. Аппарат Со Джи даёт свой первый сбой, поскольку не может прочитать, кто же такой Чон на самом деле. Так Ки – владеет большим рестораном, и сегодня, в её жизнь ворвутся настоящие чувства.
Подробнее / Список серий
Предупреждение о любви

Предупреждение о любви

Корейская дорама предупреждение о беспокойстве / предупреждение о любви / любовные часы 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой. Дерматолог Ча У Хёне очень популярный у девушек, но они его только отвлекают от работы. Поэтому он решает заключить любовный контракт со знаменитой актрисой Юн Ю Чжон, которая также популярна у парней. Теперь они будут действовать как влюбленные, чтобы их не отвлекали другие. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Предупреждение о любви, список:</strong></br> - <a href="/chelovek-so-zvezdy-vse-serii">Человек со звезды</a></br> - <a href="/poprobuy-obmanut-menya-vse-serii">Попробуй обмануть меня</a></br> - <a href="/iskustvo-lyubit-vse-serii">Искусство любить</a>
все серии
Подробнее / Список серий