Слава

Слава

Над нашей героиней Мун Дон Ын постоянно издевались в школе, именно из-за этого она решила вообще забросить школьное заведение. С тех самых пор у нее в голове находились только мысли о мести. Проходят годы, когда ее обидчица уже вышла замуж, родила ребенка, и все в ее семье было хорошо. Мун Дон Ын в скором времени стала классным руководителем ее ребенка, когда та пошла в школу. С этого момента начинается достаточно долгий и тяжелый путь настоящей мести. Женщина нацелилась не только на свою основную обидчицу, а также на всех тех, кто стоял и безучастно наблюдал за ее издевательствами. Чу Ё Чжон вполне простой и веселый парнишка. Он бы мог стать настоящим принцем для нашей героини, но решил помочь ей отомстить в ее важном деле.
все серии
Подробнее / Список серий
Разные мечты

Разные мечты

Когда-то считалось, что территория Кореи полностью принадлежит Японии, и судьба подвергает всех жильцов к серьезным изменениям. Лидер большой правящей партии Ким Вон собирает вокруг себя знатоков и приспешников беззакония, кто поможет свершить правосудие. Вместе с ним за стол садится легендарный хирург Ли Ён, чья способность превратит преступников в пыль. Заручившись поддержкой Ён Джин, они станут представителями шпионской среды, смогут покорить пространства своими делами, но судьба обернется для них трагедией. Прокурор Фукуда не осознает, что неправильное положение правительства приведет к серьезным проблемам, а территориальная целостность друзей – выйдет из-под контроля. Остается надеяться на менталитет осознанных жителей страны.
все серии
Подробнее / Список серий
Время

Время

Моменты времени / Времена / Время дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Джин, обладатель светлого разума, возможности писать уникальные тексты и является представителем с твердым потенциалом. Он живет в 2015 году. Однажды, неизвестный номер позвонивший на телефон, расскажет неприятные подробности с его будущего. Со Чон, очаровательная красотка с 2020 года, чей отец – Со Ги, может разговаривать с прошлым. Именно Джин У станет его мишенью, кто поможет исправить нелегкую жизнь, вытащив мужчину с неприятностей, подарив второе дыхание. Чон Ин, желает помочь папе справиться с бедой, поскольку тот находится в состоянии ближайшей смерти. Окажется Со Ги и Ким Ён, вечно спорили. Ён Джу, занимает стратегически важную роль члена собрания, она прямая наследница президентской должности, кто по праву станет обладательницей трона. Когда-то бедная сирота, превратилась в могущественного кандидата на уничтожения оппонентов. Постоянные угрозы жизни, разбитые надежды и принципиальная жизнь заводят героиню в дебри, вызвав страх общественности.
Подробнее / Список серий
Центр послеродового ухода

Центр послеродового ухода

Центр для молодых мам / Центр послеродового ухода дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> В свои сорок лед, женщина сумела достичь высоких наград. Сейчас, она помогает молодым людям становиться лучшими мамочками и любящими женами. Она, неоднократно брала на себя обязательства, чтобы приспособить женщину, не знающую, что такое боль, к родам. Когда близиться ответственный момент, она расскажет и наглядно покажет, как правильно выкормить малыша, как прикладывать его к груди, в какой воде купать, и чем лучше не кормить. Казалось, простая задача которой обязаны обучить в роддоме, но на самом деле – это сложная процедура, занимающая половину жизни. Послеродовый уход за маленькими детками, одна с важных процедур современности, одно неправильное движение, и твой малыш навсегда останется калекой. Бывали случаи, когда женщина, брала на себя обязательства, и несколько месяцев жила в доме очередной студентки, поддерживая её и обучая.
Подробнее / Список серий